итоге за 4 плюхи (образно) он нанесет меньше урона чем раньше. Читай минус к их статке.Hells Angels:буду стьрелять с е4 голдой маусу в щеки, чем пытаться стрелять бб и выцеливать, потому что он быстрее сдохнет от голды чем от бб, зачем тратить драгоценное время боя.
Лично мне особо ничего не изменится , мои любимые тунки Лео, Продж, Е4 не голдозависимы + первые 2 еще и точные. Голда для меня как спец снаряд когда иначе никак.
Первым делом загнутся всякие Шкоды 10лвл. Где 248 на бб.
З.Ы. Внезапно АМХ 54 входит в семейство не голдозависимх

