Обзор корпуса NZXT H510

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Ведьмак
Member

Сообщение

Предлагаю обсудить Обзор корпуса NZXT H510

У меня стоит H500 этот получается только юсб с разжился а так то же самое. Хороший корпус но советую оббить морду и низ автомобильной шумкой как я сделал, а то вибрации и гул в стоке проскакивали
SV1K
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ведьмак:советую оббить морду и низ автомобильной шумкой как я сделал, а то вибрации и гул в стоке проскакивали
Действительно стало заметно лучше? И какие вентели + обороты стоят?
EvhenS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкаси

Сообщение

Товщину стінок не міряли?
Adamantium
Ghost
Откуда: Днепр

Сообщение

Ведьмак
Ссылку на обсуждаемую тему куда дели?!
mgerchik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

На счет ненавязчивой кнопки. Ночью например, когда все выключено, но комп в спящем режиме, та кнопка моргает белым, и довольно нехило так освещает комнату (может кому не понравится).
Кстати, пылевые фильтры штатные неплохо так справляются, особенно нижний под БП, чищу его периодически, и там дофига пыли постоянно.

Ведьмак
у меня в стоке гул и вибрации, только от верхнего (на выдув) штатного nzxt кулера, и то, когда он разгоняется, в моменты когда видяшка нагревается сильно (привязал к ее температурам). его бы поменять, и все будет четко.
Enombre de soberano
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Очень приличный корпус, но в такой конфинурации (в Украине) он обойдётся в 140 $ (+/-).
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Имхо, слишком '' минималистично'' - или просто унылая, утилитарная коробка. Япросто про внешний вид, не осерчайте
Шаб
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Enombre de soberano:Очень приличный корпус, но в такой конфинурации (в Украине) он обойдётся в 140 $ (+/-).
он есть в продаже за ~100 долларов.
PrivetKaban
Member

Сообщение

А с шумом что?
heidfeld
Member
Аватара пользователя
Откуда: деревня скрытая в листве

Сообщение

И че в серверах и об охлаждении думают и дизайн бомбический, а в настолках такое убожество в виде гробов.
спойлер
Изображение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Самое печальное это даже не скучный дизайн, а то что он не меняется уже сколько лет. У них что там идеи закончились?
Ведьмак
Member

Сообщение

Действительно стало заметно лучше? И какие вентели + обороты стоят?
вибрация пропала практически совсем, вентили стоят 2 родных+2 nzxt на перед, обороты плата регулирует,средние я бы сказал.
до обклейки бывал резонанс от жесткого диска какието вибрации и дребезг иногда, клеил на невидимые части морду,под бп, днище, корзину жетких,
пошла половина битумной автошумки за 30грн с эпицентра. я доволен результатом.
Enombre de soberano
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Шаб
Плюс 40 $ за такие (за хорошие) вентиляторы.
block_stupid
Member
Аватара пользователя

Сообщение

heidfeld:И че в серверах и об охлаждении думают и дизайн бомбический, а в настолках такое убожество в виде гробов.
спойлер
Изображение
Може хто піскаже де такий (або подібний) корпус придбати в різницю, в Україні.
А то на нинішню сбірку, вивбирав корпуси, вибрав тільки матрекс 50, бо там на передній морді немає роз'ємів, зняв її і приколхозив фільтр і сіточку.

А то всі інші інші корпуси від "іменитих" брендів, повне лайно.
Є деякі корпуси з перфорацією зпереду, але там вже або ергономіка хромає, або дизайн+ергономіка.

А по сабжу, повний відстій, згодиться тільки для тих збірок, де згодиться корпус і за 350грн.
TomMass
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Ведьмак: вибрация пропала практически совсем, вентили стоят 2 родных+2 nzxt на перед, обороты плата регулирует,средние я бы сказал.
до обклейки бывал резонанс от жесткого диска какието вибрации и дребезг иногда, клеил на невидимые части морду,под бп, днище, корзину жетких,
пошла половина битумной автошумки за 30грн с эпицентра. я доволен результатом.
Вы наверное имели в виду вибры? Плоской битумной? Нет фото? тоже себе не мешало бы. места и процесс понятен, просто интересен ваш результат
Wahoo
Member
Откуда: куда занесет

Сообщение

Дефай кручо! :gigi:

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
block_stupid
Фрактал мешифай если уж прям религиозное стремление к сеточкам.
Фрактал дефай, рам по бокам от торца по всей высоте воздухозабор.
Ray2000gt
Advanced Member
Откуда: Киев

Сообщение

block_stupid:Може хто піскаже де такий (або подібний) корпус придбати в різницю, в Україні.
На олх вместе с потрохами.))
maksim2020
Member
Аватара пользователя
Откуда: Sunshine State

Сообщение

Сучасний софт став настільки досконалим, що кнопка reset вже не потрібна. :laugh:
_Andrik_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кременчук-PL

Сообщение

maksim2020:Сучасний софт став настільки досконалим, що кнопка reset вже не потрібна. :laugh:
Проблема кнопку питания 3 сек придержать ?
alexander-magnus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

_Andrik_
Ну надо аж целых пять, а ещё предварительно в биос галочку поставить :) :super: Пусть лучше кнопку поставят :lol:
Ответить