Новости
Последние статьи и обзоры
Флудилка (часть 2)
-
Sanьka
Member
Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
4к норм, а вот 27 думаю мало, колесо от трактора не поместится!
-
Феном Феномыч
Member
Порог входа, на территорию ХТЗ, от 200HappyBird:144гц не упоминается ибо само собой разумеется?
-
Daemon74
Member
- Откуда: Харьков
Смотрим внимательно - выигрываем обязательно. 144 Гц вообще не впало. В ХТЗ на эти детские приблуды вообще плевать.
Нужна «бизнес модель»
Отправлено спустя 59 секунд:
Нужна «бизнес модель»
Отправлено спустя 59 секунд:
Не получилось у тебя думать. Мне норм 27. У меня сейчас такой конфиг.анти__бот:вот 27 думаю мало
-
Sanьka
Member
анти__бот
Забей
Все равно не на долго, зов братюньки из перманента манит и манит 
Всегда забавляли сеньоры требующие "совета" в стиле " я уже давно со всем определился, но просто потрындеть/повыпендриватся пришел"
Наверное месяц изоляции в клетке так повлиял.
Должно быть успехов достиг
Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Наверное ютубчик лагает.
Забей
Всегда забавляли сеньоры требующие "совета" в стиле " я уже давно со всем определился, но просто потрындеть/повыпендриватся пришел"
Наверное месяц изоляции в клетке так повлиял.
Должно быть успехов достиг
Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Ахах для мессии все затычка что не сли из 2080ти.WakeMe:атычка. (С) Мессия
Наверное ютубчик лагает.
-
Daemon74
Member
- Откуда: Харьков
Фастовская баба шура в философию подалась.
Эпично 
-
Феном Феномыч
Member
-
Sanьka
Member
А вообще заметил что бани на человека очень хорошо влияют. То успехов достигают, то забавными становятся .
Теперь только темку найти что бы о своих успехах похвастаться. Ну как всегда у сеньоров в общем
Все по канонам бабы жени
Теперь только темку найти что бы о своих успехах похвастаться. Ну как всегда у сеньоров в общем
Все по канонам бабы жени
-
Daemon74
Member
- Откуда: Харьков
Кстати да. Тоже заметил... люди, которые в реальности нихрена из себя не представляют - пытаются самореализоваться на всяких чатиках, форумах, контактиках и прочем. Фармят плюсики, репутацию, рейтинги, засовывают язык поглубже в жопу админам и т.д.
Только вот реальность такова, что за репутацию и плюсики хлеба не продадут и в нормальной жизни оно попрежнему никто и звать никак. Вышел из инета - и все... оййййййй!.
Только вот реальность такова, что за репутацию и плюсики хлеба не продадут и в нормальной жизни оно попрежнему никто и звать никак. Вышел из инета - и все... оййййййй!.
-
Sanьka
Member
Всегда заметил что парятся о плюсиках совсем не те у кого их много.
Те у кого их много вообще не подымают эту тему.
А те у кого их очень много, в соотв тему даже просил админов убрать карму вообще с форума.
Кактатак. Но баба женя все треплет языком
Те у кого их много вообще не подымают эту тему.
А те у кого их очень много, в соотв тему даже просил админов убрать карму вообще с форума.
Кактатак. Но баба женя все треплет языком
-
WakeMe
Member
- Откуда: Дніпро
Daemon74
У тебя же самого 5к сообщений на форуме и плюсов 1000
У тебя же самого 5к сообщений на форуме и плюсов 1000
-
Sanьka
Member
Побочные последствия бани - батхерт. Ниче, помажет чем то и пройдет.
-
Феном Феномыч
Member
Daemon74:и в нормальной жизни оно попрежнему никто и звать никак
-
_clawfinger_
Member
- Откуда: З берегів Дніпра
Зараз прийдуть два пана, та розкажуть що NEC здувся й не торт, не те що раніше. Адже використовують матріці лижи, хіба що відбирають кращі.Daemon74:Пока тут уважаемая (и не очень) публика делится мнением о вкусах гавна (вкусное - не вкусное) - появилась не иллюзорная необходимость в смене монитора. В случае если он дальше будет себя вести как сегодня днем. Пока его попустило, но время ничего не щадит. Короче. Монитор на замену выбираем. 27" 4К - это базовые неизменные критерии отбора (на ХТЗ сейчас так принято). Пока на примете NEC MultiSync EA271U. Может есть варианты получше?
ЗІ: А як воно на справді не знаю. У самого NEC вже працює вже 8 років, у кума такий же самий 7 років. Поки працюють... тьфу-тьфу.
Так й матриця й монітор зроблені в Японії.
-
Daemon74
Member
- Откуда: Харьков
А теперь посмотри статистику где и как они получены. Явно не постами в стиле "АМД топчик" как 90% форумных макак в обсуждениях новостей.WakeMe:У тебя же самого 5к сообщений на форуме и плюсов 1000
Вот хоть ктото вообще по теме высказался. Спасибо за мнение._clawfinger_:А як воно на справді не знаю...…...
-
Scoffer
Member
А насправді в NEC давно матриці не те що не випускають, а і не відбирають. Встановлюють самі рядові лижі, самси або AUO.
Відправлено через 2 хвилини 55 секунди:
Конкретно в цьому некі пишуть, що якась лижа стоїть
https://www.tftcentral.co.uk/blog/nec-m ... /#more-257
Відправлено через 2 хвилини 55 секунди:
Конкретно в цьому некі пишуть, що якась лижа стоїть
https://www.tftcentral.co.uk/blog/nec-m ... /#more-257
-
_clawfinger_
Member
- Откуда: З берегів Дніпра
Будь ласка.Daemon74:Вот хоть ктото вообще по теме высказался. Спасибо за мнение.
Виходить, що немає сенсу дивитись на той NEC, переплачувати за бренд, з таким же успіхом можна брати більш дешеві аналоги й не паритись.Scoffer:А насправді в NEC давно матриці не те що не випускають, а і не відбирають. Встановлюють самі рядові лижі, самси або AUO.
Відправлено через 2 хвилини 55 секунди:
Конкретно в цьому некі пишуть, що якась лижа стоїть
https://www.tftcentral.co.uk/blog/nec-m ... /#more-257
ЗІ: Імхо суцільний даунгрейд якості й у всіх й всьому. Монітори, пк компоненти, тел то що.
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
nec помню хорошие сидиромы были 

я не поддерживаю конкретно к кому ты адресовал, но в целом согласенDaemon74: люди, которые в реальности нихрена из себя не представляют - пытаются самореализоваться на всяких чатиках
Последний раз редактировалось Dark-seer 06.01.2020 10:53, всего редактировалось 1 раз.
-
Sanьka
Member
нормальные.Dark-seer:nec помню хорошие сидиромы были
Хорошими были TEAC
-
D1mmoN
Member
- Откуда: ZP city
Sanьka

В то же время приблизительно и CRT NEC были очень годныминормальные.
Хорошими были TEAC
-
Sanьka
Member
У меня до сих пор есть двдрв Пионер рисующий labelflash.
И пачка дисков в родной упаковке labelflash фуджифильм.
Они и тогда были редкостью а сейчас уже раритет


Много интересных резаков было Неки, НР, Пионер, ЛЖ, Асус, Самс.
Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Вчера установил игруху Карибский Кризис + мод Т-34
Блин какая же она офигенная.
И пачка дисков в родной упаковке labelflash фуджифильм.
Они и тогда были редкостью а сейчас уже раритет


Много интересных резаков было Неки, НР, Пионер, ЛЖ, Асус, Самс.
Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Вчера установил игруху Карибский Кризис + мод Т-34
Блин какая же она офигенная.