Флудилка (часть 2)

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

4к норм, а вот 27 думаю мало, колесо от трактора не поместится!
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

HappyBird:144гц не упоминается ибо само собой разумеется?
Порог входа, на территорию ХТЗ, от 200 :teacher:
Daemon74
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Смотрим внимательно - выигрываем обязательно. 144 Гц вообще не впало. В ХТЗ на эти детские приблуды вообще плевать.
Нужна «бизнес модель»

Отправлено спустя 59 секунд:
анти__бот:вот 27 думаю мало
Не получилось у тебя думать. Мне норм 27. У меня сейчас такой конфиг.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот
Забей ;) Все равно не на долго, зов братюньки из перманента манит и манит :laugh:

Всегда забавляли сеньоры требующие "совета" в стиле " я уже давно со всем определился, но просто потрындеть/повыпендриватся пришел"
Наверное месяц изоляции в клетке так повлиял.
Должно быть успехов достиг :gigi:

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
WakeMe:атычка. (С) Мессия
Ахах для мессии все затычка что не сли из 2080ти.
Наверное ютубчик лагает.
Daemon74
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Фастовская баба шура в философию подалась. :D Эпично :D
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

А вообще заметил что бани на человека очень хорошо влияют. То успехов достигают, то забавными становятся .
Теперь только темку найти что бы о своих успехах похвастаться. Ну как всегда у сеньоров в общем :laugh:
Все по канонам бабы жени :laugh:
Daemon74
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Кстати да. Тоже заметил... люди, которые в реальности нихрена из себя не представляют - пытаются самореализоваться на всяких чатиках, форумах, контактиках и прочем. Фармят плюсики, репутацию, рейтинги, засовывают язык поглубже в жопу админам и т.д.
Только вот реальность такова, что за репутацию и плюсики хлеба не продадут и в нормальной жизни оно попрежнему никто и звать никак. Вышел из инета - и все... оййййййй!.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Всегда заметил что парятся о плюсиках совсем не те у кого их много.
Те у кого их много вообще не подымают эту тему.
А те у кого их очень много, в соотв тему даже просил админов убрать карму вообще с форума.
Кактатак. Но баба женя все треплет языком :(
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Daemon74
У тебя же самого 5к сообщений на форуме и плюсов 1000 :lol:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Побочные последствия бани - батхерт. Ниче, помажет чем то и пройдет.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Daemon74:и в нормальной жизни оно попрежнему никто и звать никак
:laugh:
_clawfinger_
Member
Откуда: З берегів Дніпра

Сообщение

Daemon74:Пока тут уважаемая (и не очень) публика делится мнением о вкусах гавна (вкусное - не вкусное) - появилась не иллюзорная необходимость в смене монитора. В случае если он дальше будет себя вести как сегодня днем. Пока его попустило, но время ничего не щадит. Короче. Монитор на замену выбираем. 27" 4К - это базовые неизменные критерии отбора (на ХТЗ сейчас так принято). Пока на примете NEC MultiSync EA271U. Может есть варианты получше?
Зараз прийдуть два пана, та розкажуть що NEC здувся й не торт, не те що раніше. Адже використовують матріці лижи, хіба що відбирають кращі. :laugh:

ЗІ: А як воно на справді не знаю. У самого NEC вже працює вже 8 років, у кума такий же самий 7 років. Поки працюють... тьфу-тьфу.
Так й матриця й монітор зроблені в Японії. :up: А якщо зараз дійсно юзають матриці лижі, то нема різниці між ними й тими ж лижами. Як воно на справді хрін його зна. В будь-якому разі цікаво буде почути відгук реального користувача. :up:
Daemon74
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

WakeMe:У тебя же самого 5к сообщений на форуме и плюсов 1000
А теперь посмотри статистику где и как они получены. Явно не постами в стиле "АМД топчик" как 90% форумных макак в обсуждениях новостей.
_clawfinger_:А як воно на справді не знаю...…...
Вот хоть ктото вообще по теме высказался. Спасибо за мнение.
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

А насправді в NEC давно матриці не те що не випускають, а і не відбирають. Встановлюють самі рядові лижі, самси або AUO.

Відправлено через 2 хвилини 55 секунди:
Конкретно в цьому некі пишуть, що якась лижа стоїть
https://www.tftcentral.co.uk/blog/nec-m ... /#more-257
_clawfinger_
Member
Откуда: З берегів Дніпра

Сообщение

Daemon74:Вот хоть ктото вообще по теме высказался. Спасибо за мнение.
Будь ласка.
Scoffer:А насправді в NEC давно матриці не те що не випускають, а і не відбирають. Встановлюють самі рядові лижі, самси або AUO.

Відправлено через 2 хвилини 55 секунди:
Конкретно в цьому некі пишуть, що якась лижа стоїть
https://www.tftcentral.co.uk/blog/nec-m ... /#more-257
Виходить, що немає сенсу дивитись на той NEC, переплачувати за бренд, з таким же успіхом можна брати більш дешеві аналоги й не паритись.

ЗІ: Імхо суцільний даунгрейд якості й у всіх й всьому. Монітори, пк компоненти, тел то що.
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

nec помню хорошие сидиромы были :gigi:

Daemon74: люди, которые в реальности нихрена из себя не представляют - пытаются самореализоваться на всяких чатиках
я не поддерживаю конкретно к кому ты адресовал, но в целом согласен :beer:
Последний раз редактировалось Dark-seer 06.01.2020 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Dark-seer:nec помню хорошие сидиромы были
нормальные.
Хорошими были TEAC B-)
D1mmoN
Member
Аватара пользователя
Откуда: ZP city

Сообщение

Sanьka
нормальные.
Хорошими были TEAC B-)
В то же время приблизительно и CRT NEC были очень годными :rotate:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

У меня до сих пор есть двдрв Пионер рисующий labelflash.
И пачка дисков в родной упаковке labelflash фуджифильм.
Они и тогда были редкостью а сейчас уже раритет
ИзображениеИзображение

Много интересных резаков было Неки, НР, Пионер, ЛЖ, Асус, Самс.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Вчера установил игруху Карибский Кризис + мод Т-34
Блин какая же она офигенная.
Закрыто