Флудилка (часть 2)

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

не ну Pro WS X570-ACE красивая второй раз смотрел, правда ценник что то тяжкий.

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
и вот такой штука
спойлер
https://www.ekwb.com/shop/ek-velocity-amd-copper-acetal
дуда совсем не дурно будет
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Черд, зацепил системник, вырубился. И ещё раз, проверил. Поправил всю комплектуху, перестало. Попутешествовать оно, надо было сразу поправить, после чужих рук :mad:

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Наверняка таварещъ гонял карту у себя. А потом взял себе 1080, с рук в кредит :facepalm: типа пару месяцев 10500 где то так.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
У самого алименты на 4 :facepalm:
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Феном Феномыч:1080, с рук 10500
Очень странное вложение средств :facepalm:
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

Феном Феномыч:Наверняка таварещъ гонял карту у себя. А потом взял себе 1080, с рук в кредит типа пару месяцев 10500 где то так.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
У самого алименты на 4
о чем речь :dontknow:
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

odessitmws
Человек купил себе карту, бу, в кредит, 1080. А ему каждый месяц ещё + 4 обязательных платежей.
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

Феном Феномыч
это из других тем все в флудилку тащите?:)
DarkJoney
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Феном Феномыч
кто купил?
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

DarkJoney
Знакомый. Зарплата 8, 4 аликии плюс карта 2 в месяц.odessitmws
Ну чего, про карту же.
Это я к тому что он карту видимо мою себе ставил, а назад не довтыкнул.
DarkJoney
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Феном Феномыч
Не говори ему, что 5700XT сейчас стоит чуть дороже 10....
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

DarkJoney
Ну у таких людей свои тараканы. Я даже и не пытаюсь. Кажется реф видел 9300 хт. Может серые.
_nic
Member
Откуда: bank of Detroit river

Сообщение

Феном Феномыч:odessitmws
Человек купил себе карту, бу, в кредит, 1080. А ему каждый месяц ещё + 4 обязательных платежей.
Взял с рук Б/У 1080 за 10500, при этом еще платит алименты на 4 детей ? :eek: :insane: Или Я что как то ни так понял ?
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

_nic
Почти все так, детей не знаю, а платеж 4000 в месяц. А там просто задолженность была, значит вместе с синей 4000 набегает.
_nic
Member
Откуда: bank of Detroit river

Сообщение

Нехочу никого оскорбить но 1080 Б/У за 10500 в кредит, намекает о том что лох это судьба.А еще и выплаты алиментов на 4к, намекают о том что это все таки, так и есть...
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Феном Феномыч:Знакомый. Зарплата 8, 4 аликии плюс карта 2 в месяц.
Отчаянный чувак.
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Попробовать и свою за 10500 продать что-ли :lol: берут же :rotate:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Новая 5700хт вкусная, смысла в б/ушной 1080ти почти нет.
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Sanьka:5700хт вкусная
Затычка. (С) Мессия :laugh:
Daemon74
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Пока тут уважаемая (и не очень) публика делится мнением о вкусах гавна (вкусное - не вкусное) - появилась не иллюзорная необходимость в смене монитора. В случае если он дальше будет себя вести как сегодня днем. Пока его попустило, но время ничего не щадит. Короче. Монитор на замену выбираем. 27" 4К - это базовые неизменные критерии отбора (на ХТЗ сейчас так принято). Пока на примете NEC MultiSync EA271U. Может есть варианты получше?
DarkJoney
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Daemon74
А что там с цветовым охватом? Что-то не могу найти обзор. А вообще, под какие задачи то?
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Daemon74:на ХТЗ сейчас так принято
144гц не упоминается ибо само собой разумеется?
Закрыто