Современные хорроры, вдохновленные известными фильмами ужасов

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

Graveworm:Феном Феномыч
Халф Лайф 2: Ревенхольм
Особенно как первый раз играешь.
Криповое место.
Одна из немногих,где берёт именно атмосферой,а не пустым коридором и скримерами :up:
Крипово как раз из-за отсутствия патруля,ибо с ним всё превращается в драйвовый замес
vansoul
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса/США

Сообщение

Жаль, продолжение истории dead space забросили.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Graveworm:Халф Лайф 2: Ревенхольм
Ужастик? Я чет думал бродилочка. Вот чего то никак не тянет, хотя честно не вникал. Как ГТА.
А какой конкретно чпх, который за морпеха. В Стиме несколько вариантов. И дум3, тоже несколько.
murzik
Member

Сообщение

vansoul
Дед спкйс 2 нет?
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

murzik
Говорят первый Зе бест. А второй оно то же что и первый.
vansoul
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса/США

Сообщение

murzik:vansoul
Дед спкйс 2 нет?
Нету продолжения после dead space Awakened.
Ответить