Флудилка (часть 2)

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
jimbo
Member
Аватара пользователя

Сообщение

DarkJoney:повально нигде нет индикатора пост кодов...
амд не ломается, очевидно же.
Daemon74
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Благодаря этой теме я узнал как политкорректно называть Гавно. «Топчик за свои деньги». Очевидно же. :D
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Pro WS X570-ACE хороша по питальнику, но по остальному там упор на корпоратив. Ненужные рядовому пользователю U2, зато меньше нужных сата.
Оно конечно аскетично строго и без РГБ, но не то :-/ Лучше Е Гаминг тогда, там хотя бы то что надо + такой же питальник.
Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

Sanьka: без РГБ
Это уже повод купить эту мать :)
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

DarkJoney:То, наверное, был гиперпень
Та нет, какой-то человеческий, сравнивался с первой резиной. Там в начале чуть было, самолёт. Ну а дальше более менее.
Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

На днях вспомнил,что в стимовской библиотеке лежит несколько частей RE.Вот смотрю Вики и не могу въехать,какая из частей вышла первой на PC :think:
Может кто-нибудь подскажет?
НИКАКИХ СПОЙЛЕРОВ!
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

с

Kozakevich
все умрут!

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Феном Феномыч
я думаю ты на квалкоме посмотрел на прайс процов амд и твой квалком подцепил вирус и заразу от амуде!

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Daemon74
ты что, княут топчег! ты что не веришь!?

Отправлено спустя 52 секунды:
Sanьka
ого а Pro WS X570-ACE красивая

Отправлено спустя 39 секунд:
jimbo
и не пахнет!
DarkJoney
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka
Ну Сата да, зажали...
Я пересмотрел ради интереса платы на X570, понравилась эта Асусина, X570 Aorus Ultra и X570 Steel Legend...
Но цены караул, 990FX таких афигевших денег не стоил... У меня было две платы, что M5A99FX Pro R2.0, что 990FXA UD5, я не помню, чтобы отдавал больше 200 баксов.
Не знаю даже как и быть, менять 5820 на 2678v3 и не париться, или все скинуть и таки взять X570...

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Sanьka
А эти удвоенные фазы появились сейчас или давно?
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

DarkJoney:Не знаю даже как и быть, менять 5820 на 2678v3 и не париться, или все скинуть и таки взять X570...
Смотря что ты делаешь с компом, возможно есть вариант сидеть на этом ещё несколько лет и ничего не менять :D
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот:я думаю ты на квалкоме посмотрел на прайс процов амд
Тоже вариант
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Kozakevich:Это уже повод купить эту мать
РГБ отключается.

Отправлено спустя 7 минут 20 секунд:
DarkJoney:А эти удвоенные фазы появились сейчас или давно?
Даже не скажу. К примеру на ф гаминге утроенные. Аналогичный питальник на Прайм про 570.
Как показывает обзор хорошо справляется с разгоном и главное не перегревается. Даже с камнями куда серьезнее 3600го.
Соотв мне с боооольшим запасом будет.
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

То РГБ в МП было бы ещё ок, если бы его видно было, а так вот в моей этих диодов и не видно за башней и видеокартой, ещё и корпус под столом :D лучше бы эти пару баксов вложили в охлад врм
Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

Sanьka:
Kozakevich:Это уже повод купить эту мать
РГБ отключается.
Имел ввиду,что к этой плате нельзя подключить RGB.Это уже серьёзное преимущество :)
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

https://www.lg.com/ru/monitors/lg-34WL500-B
Вот не плохой вариант, для не требовательного, офисного гаминга.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Неспешного

Отправлено спустя 20 минут 2 секунды:
Даже память пока не трогал. Идёт все на ура из за этого и в биос не добрался. Но по дефолту, крутит 2x60 1х80. Ничего не жужжит, вообще не слышно, в открытом. Надо 120 подклюсить с 80 по температуре ЦП, с пассивным :gigi: В зависимости от t ГПУ по моему нельзя. И смысла 120 привязывать к ГПУ нет смысла. Там маслает на постое.
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Феном Феномыч
34" 2560x1080 :-/
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

WakeMe:лучше бы эти пару баксов вложили в охлад врм
ну да, по этому лучше переплатить за ненужный контроллер U2 , вторую сетевую и т.п. что стоят в разы дороже РГБ. Браво :laugh:
Kozakevich:Имел ввиду,что к этой плате нельзя подключить RGB
дадада, я тоже не приверженец эпохи РГБизации. Но делать проблему из пустоты это уже патология.
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Sanьka
Это в эйсе том? Она просто по дизайну прикольная, вообще пофигу что там на ней :D
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

WakeMe:Феном Феномыч
34" 2560x1080 :-/
Это ещё не точно. 1440 повеселее будет.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
WakeMe:пофигу что там на ней
А я люблю всякие плюшки фишки. Возможность РГБ, блютуз вай фай то що.
DarkJoney
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Мужики, а у никого, случаем, не осталась инсталяшка софтины enditall? Сайт в интернете лег, а диск лучший софт 2004 я найти не могу.

UPD: нашел сайт, он почему-то напрочь выпал из поисковой выдачи. Зато говно, где скачивается реклама вместо установщика, гугл отлично находит...
Вдруг кому-то нужно - http://www.docsdownloads.com/enditall-1.htm
Последний раз редактировалось DarkJoney 05.01.2020 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

Sanьka:
Kozakevich:Имел ввиду,что к этой плате нельзя подключить RGB
дадада, я тоже не приверженец эпохи РГБизации. Но делать проблему из пустоты это уже патология.
Это можно сделать преимуществом для "немамонтов" ;)
Закрыто