Флудилка (часть 2)

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka
Та немає різниці. Що монітори, що телеки як не співпадали по формату кадра з кінотеатрами, так і не співпадають :-/
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

а что тогда смотреть в телевизоре как не фильмы? дурастика.
tablestikus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

анти__бот:а что тогда смотреть в телевизоре как не фильмы? дурастика.
Новости и быдлошоу :laugh: :lol:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Первій шаг к Рузену :pray: сделан
Сегодня заказал Crucial 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Ballistix Sport LT Gray (BLS2K16G4D32AESB) :)

Отправлено спустя 18 минут 21 секунду:
Заказал так же
:pray: :pray: :pray: Рузен 3600 :pray: :pray: :pray:
Материнська плата ASUS ROG STRIX X570-F GAMING

Потом надо будет єто все правильно настроить, а я дуб дубом в настройках Рузенов.
Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

Sanьka:Первій шаг к Рузену :pray: сделан
Сегодня заказал Crucial 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Ballistix Sport LT Gray (BLS2K16G4D32AESB) :)

Отправлено спустя 18 минут 21 секунду:
Заказал так же
:pray: :pray: :pray: Рузен 3600 :pray: :pray: :pray:
Материнська плата ASUS ROG STRIX X570-F GAMING

Потом надо будет єто все правильно настроить, а я дуб дубом в настройках Рузенов.
Это была твоя самая большая ошибка,все подробности в этой безусловно объективной статье,не то что на этом сайте! :nunu:
спойлер
https://overclockers.ru/blog/TEXHAPb/sh ... yandex.com
zmax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Zp

Сообщение

Sanьka:Парни, а какой прогой можно перекодировать видео с такими полосками сверху и снизу в нормальное 16:9 что бы на весь экран ТВ?
а телевизор не умеет подгонять картинку? Вроде любой ТВ уже давно умеет кадрировать картинку по ширине/высоте.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka
:beer:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

zmax:а телевизор не умеет подгонять картинку?
не знаю. Если ты об обрезать-растянуть то не варик.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Kozakevich:Это была твоя самая большая ошибка,все подробности в этой безусловно объективной статье,не то что на этом сайте!
спойлер
Старья со словом Игровой и в качестве проца Рузен 9.... Я даже дальше читать не стал. И так все ясно :laugh:
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Sanьka
Княут топчег, плата топчег, озу классно наверное когда много (хоть я и не почувствовал разницы между 8 и 16Ы) между частотой тоже не почувствовал, но вот пунктик на счет разгона имею.
Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

Sanьka:
Kozakevich:Это была твоя самая большая ошибка,все подробности в этой безусловно объективной статье,не то что на этом сайте!
спойлер
Старья со словом Игровой и в качестве проца Рузен 9.... Я даже дальше читать не стал. И так все ясно :laugh:
Этот процессор в играх +- 9900K,который позиционировался как "САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОЦ ДЛЯ ГАМЕРОВ"
Да это статья очередного неадеквата,где в соседних абзацах говорится о разном,а картинки противоположны тексту.
fantomrulezz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Kozakevich:Этот процессор в играх +- 9900K
Да, да, особенно по мин фпс /1%/0,1% :lol: :lol: :lol:

ИзображениеИзображение
Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

fantomrulezz: Да, да, особенно по мин фпс /1%/0,1% :lol: :lol: :lol:
спойлер
https://www.youtube.com/watch?v=qGwEg7px2ko
Да,да :rotate:
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka:Если ты об обрезать-растянуть то не варик.
А ти думаєш тобі програмулина щось інше зробить? Домалює недостаючу частину картинки? :laugh:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

fantomrulezz:Да, да, особенно по мин фпс /1%/0,1%
3 Рузен неплох по 0.1%
Пусть не интел но разница в цене проца окупает ее.
Не говоря о том что покупать сейчас с нуля 1151 - Бред слабоумнорго
А ждать и тратить на оверпрайс 1200 сокет, что проходной - такой же бред.
Я потом при необходимости кину 4 Рузен и аля улю!
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka
Точно. Там ещё на ддр5 смысла нет сразу кидаться. Пока обкатают новые платформы, а там уже ревизии подъедут. А мне так вообще, с моим неспешным гамингом, можно и пропустить пятую.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Феном Феномыч: Там ещё на ддр5 смысла нет сразу кидаться.
ддр5 еще как до неба рачки.
А вот ОЗУ прыгнула норм. Ни с того ни с сего начали гребки шо дурные. ССД тоже выгребли в се 240-480
Так что скоро в рознице будет подорожание, тенденция то общая. Кто хочет покупать лучше сейчас.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Феном Феномыч
Я взял АМД лишь потому что интел 1200 не перспективный, а 1151 устаревший.
Может вернусь на Интол когда там Келлер родит, но то будет потом.
А пока Рузен :pray:
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka: Ни с того ни с сего начали гребки шо дурные. ССД тоже выгребли в се 240-480
А я думал уже все втарились, кому что надо, по таким то ценам. А тут ажиотаж.
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

так ану что за карта, норм? Creative Labs Sound Blaster Z, знакомый хочет купить, может что то лучше есть за похожие лаве.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот
Как то и не следил за картами звука А что там есть крутое, Аля долби тшх
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот: Creative Labs Sound Blaster Z, знакомый хочет купить, может что то лучше есть за похожие лаве.
говно. Фуллпрограммная. Не факт что лучше чем 1220 с норм обвязкой в какой то мидловой МП.
Лучше взять Аудигу Rx. Она вполне себе музыкальная и дешевая.
Закрыто