Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
Kore
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Добрался до Borderlands 3. Всё такая же безумная веселуха. Рекомендую.
А вот кого я действительно рад видеть:
Изображение
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Вопрос по втылу врага штурм 2. Солдаты переходят из уровня в уровень? Я должен следить за судьбой этой всей ватаги? Есть некий ветеранский опыт. Это как бы намекает или кто?
fantomrulezz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Kore:Добрался до Borderlands 3. Всё такая же безумная веселуха. Рекомендую.
Мне что-то намного меньше зашла, чем первая и вторая части. Забросил на полпути, хотя первые две неоднократно перепроходил, пробуя разные билды.
Graveworm
Member
Аватара пользователя
Откуда: посеред Ніде

Сообщение

Феном Феномыч
Это в кампании или в где?
Kore
Member
Аватара пользователя

Сообщение

fantomrulezz
Я в последнее время много игрушек закинул на полпути, не идут. Эта пока держится.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Graveworm
Да, в компаниях. Дают шоблу, потом ещё добавляют. Имена заморские, всех не упомнить) Та не, я думаю это в рамках одного задания, опыт, а потом дают шо попало, людей. Нет героев которых надо вести по игре.
Ivan_ST
Member
Откуда: Київ

Сообщение

Граю в RDR2. Не дивлячись на всі сюрпризи з якими я зіткнувся в перші дні після її виходу на ПК, зараз я не шкодую ні про жодну копійку, яку на неї витратив. Щоб там не казали про оптимізацію люди з GTX1080TI в профілі, на своєму профільному ПК я знайшов баланс між картинкою і фпс, і на даний момент це для мене найкраща гра у візуальному плані.
Що ж до самої гри, то я її часто запускаю щоб половити рибу, вполювати дичину, просто побродити по карті і подивитись на пейзажі, іноді пройду кілька сюжетних місій, які мені теж подобаються, але поки не хочеться гнатись вперед по сюжету, а хочеться повільно смакувати гру. Взагалі в мене вже дуже давно такого не було, щоб хотілося заглянути в кожен закуток карти, напевно з часів виходу Сан Андреаса. Навіть той же розхвалений Відьмак 3, в мене нагадував забіги між мітками завдань на карті, хоча і цікавий забіг :)
Барбарис
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінниця

Сообщение

Ivan_ST, а как фпс в Сен Дени?
Ivan_ST
Member
Откуда: Київ

Сообщение

Барбарис
По сюжету туди ще не дійшов, але здається просто проїжджав, десь до 30 падає, в містах в мене впирається і процесор, за містами 45-55 фпс і монітор з фрісінком забезпечують плавний процес. А взагалі помітив, що комфортніше грати з виключеним лічильником кадрів :gigi:
mgerchik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Наконец то дошли руки закончить историю Индро из Богемии. Kingdome Come Deliverance.
Если бы это было кино или сериал, то сказали бы что игра закончилась клифхенгером) Очень надеюсь на продолжение этой истории, ибо концовка конкретно открытая.
Барбарис
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінниця

Сообщение

Ivan_ST, я граю без нього. Просто там гра завмирала, доки не замінив 4/4 на 6/12.
Ivan_ST
Member
Откуда: Київ

Сообщение

Барбарис, це пофіксили в якомусь із патчів, тепер нема тих завмирань, але 4/4 цій грі явно мало, в містах 98-99% завантаження ЦП. Але для однієї гри робити апгрейд із зміною платформи не раціонально, мені так здається.
Wonderboy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

mgerchik:Наконец то дошли руки закончить историю Индро из Богемии. Kingdome Come Deliverance.
Як проходили сцену погоні за героєм по стежці від замка? 4 рази пробував, потім вимкнув гру. По відгукам, не лише мене це вибішує. Руки б авторам висмикнути за штучне ускладнення.
Барбарис
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінниця

Сообщение

Ivan_ST, воно було навіть після патчів. Тому й замінив, бо на зіоні 10/20 з частотою 2,6 взагалі ніяких проблем. Так що раціонально, на мою думку.
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

Wonderboy:
mgerchik:Наконец то дошли руки закончить историю Индро из Богемии. Kingdome Come Deliverance.
Як проходили сцену погоні за героєм по стежці від замка? 4 рази пробував, потім вимкнув гру. По відгукам, не лише мене це вибішує. Руки б авторам висмикнути за штучне ускладнення.
пьяницу хоть ушатал или он тебя отпинал? :gigi:
mgerchik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Wonderboy
нет там никакого искусственного усложнения геймплея, находите лошадь, переключаетесь на галоп, и скачете вдоль ручья до Тальмберга.
python
Member

Сообщение

Прошел Outer worlds. Классная игра. В духе фоллаута 2. Цветовая гамма вырвиглазная, похоже на far cry new dawn, но как для другой планеты сойдёт. Сюжет и диалоги основная фишка, сценаристы постебались над корпоративным духом на отлично.
Жалко что такая короткая только. И повторно проходить вряд ли интересно будет.
Зато без багов и глюков, мне совсем не попадались.
Последний раз редактировалось python 04.01.2020 23:25, всего редактировалось 2 раза.
jimbo
Member
Аватара пользователя

Сообщение

mgerchik:Наконец то дошли руки закончить историю Индро из Богемии. Kingdome Come Deliverance.
Тоже хотел пройти. Снова поставил. Снова споткнулся об баги, тупость ии и скукоту боевки после прокачки Инждриха. Снова дропнул.
Wonderboy:Як проходили сцену погоні за героєм по стежці від замка?
Просто бежать по тропинке, переходящей в дорогу, прыгать на коня и алговать :) Привыкли люди к press X и огромным указателям куда бижать. На сложном варианте хотя бы отсутствие этого радует.
Ответить