Флудилка (часть 2)

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
DarkJoney
Member
Аватара пользователя

Сообщение

WakeMe
У меня P20 Pro, я пока его менять не планирую, но камера там по меркам телефонов бешенная, очень надежный помощник в кармане. По S9... думаю, что там камера будет уже на уровне средне-бюджетного Xiaomi, только если цена очень хорошая. Mi Note 10 выглядит интересно из-за сенсора, хотя, я бы купил P30 Pro, он подешевел сейчас, и радовался бы. Яблоко будет снимать на уровень ниже Huawei, за исключением может быть последнего, проверено...
Sanьka
А я штампую БЗК по ~500-750 гб своих фото в год, зачем холивар устраивать? И до этого Никонами штамповал, и буду штамповать, чтобы там маркетологи не втирали, сколько бы камер на зад телефона не ставили. Просто не у всех глаза на нужном месте, кто им виноват, что фото с телефона кажутся качественными. Только последний года два телефоны начали что-то там снимать, раньше был мрак и задница. Да и то, все эти камеры сдуваются легким движением руки, как только ты зайдешь в помещение, а ночные режимы работают только на статичных объектах. :)
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

DarkJoney: на уровне средне-бюджетного Xiaomi
Да не, эти поделки на стоковой камере не снимают, а с Гугл камерой не лучше моей ноклы. Да и съёмка видео на любой шаоми это боль, дерганое 4к с пропуском кадров :tomat:
UzVN
Junior

Сообщение

WakeMe
Официальные цены у нас вообще не адекватные, мне серяки больше по ценам нравятся))
tablestikus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Sanьka:
tablestikus: а по делу - лежит на полке и просто деньги на ветер.
У меня все такие кто купил. Половина умудрилась попродавать и это было правильно.
Бум этих зеркалок припадал на 12-13 года. Тогда гребли как ненормальные всякие Кеноны 550-600-650.... и аналоги от Никон.

Отправлено спустя 33 секунды:
У меня была мысль купить полноформатную беззеркалку. Но потом передумал творить подобный бред.
Не, ну зеркалка штука хорошая. Особенно когда нада железяки мне фоткать или в отпуске красивые виды. И еду!
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

tablestikus: И еду!
особенно!
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Так и скажите, фуд дизайнер.
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Феном Феномыч
В харчовій бібліотеці :D
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

чи всі живі здорові?
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Феном Феномыч:Так и скажите, фуд дизайнер.
Он всю свою жрачку постит в форумах.
tablestikus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Sanьka:
Феном Феномыч:Так и скажите, фуд дизайнер.
Он всю свою жрачку постит в форумах.
А вся жизнь - это сикоко?
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

tablestikus:А вся жизнь - это сикоко?
че?
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

tablestikus
11 лет? :gigi: В профиле же нет.
tablestikus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Феном Феномыч:tablestikus
11 лет? :gigi: В профиле же нет.
7!
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

tablestikus
Респект и уважуха, такой профиль в 7 то годков отроду :laugh: Шутка юмора.
tablestikus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Феном Феномыч:tablestikus
Респект и уважуха, такой профиль в 7 то годков отроду :laugh: Шутка юмора.
Папку уговорил купить!)
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

tablestikus:зеркалка ... в отпуске
Вот это тот случай, когда мне хочется телефон по лучше, а зеркалка пусть на полке в своем отпуске лежит :D
zmax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Zp

Сообщение

WakeMe:Приоритет камера - фото и запись видео.
вот почитайте слепое сравнение качество фото iPhone, Pixel, Huawei, Samsung
Естессно речь о топах, а не о средне-бюджетных сяоми, которые внезапно снимают на уровне S9 :lol:
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

WakeMe
Врешті-решт є ж заміри в папугах
https://www.dxomark.com/category/smartphone-reviews
tablestikus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

WakeMe:
tablestikus:зеркалка ... в отпуске
Вот это тот случай, когда мне хочется телефон по лучше, а зеркалка пусть на полке в своем отпуске лежит :D
Да, есть такое желание - ибо чуть напрягает постоянно таскать с ней рюкзак)
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

https://www.ixbt.com/news/2020/01/02/pr ... ctory.html
Интел ненужон :laugh:
Да, на максах игра и даже поднял сглаживание 8х + звука чуть накрутил. И хватает 1060, хотя год назад не.хватало :dontknow:
Закрыто