Оптика дает +100метров к характеристике обзора по факту (+10% по пасторту)[/quote]Sanьka:просто у Лео и так отличная, а в купе с оптикой можно получить имбообзор.Ekktybyf:Оптика вообще маст хев на ст.Одни плюсы.
Мой стиль - снайпер, я думаю стабилизатор не будет так критичен.
А вот за Проджа 65 сомневаюсь, там барабан и может таки лучше стаб?![]()
У меня на Лео свыше 500 метров и да когда у тебя танк бумажный они решают особенно в конце боя.Да и походу пьесы тоже не лишние.Лт можно пересветить через кусты.

