World of Tanks (часть 4)

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

злый пэс провалы в картах по типу Паблус я тону? :gigi:
злый пэс
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

скрины, а что удивительно на реплее все норм.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
теперь я понял, почему снаряды в землю летят :super:
Вложения
shot_001.jpg
shot_002.jpg
shot_003.jpg
shot_004.jpg
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

злый пэс
такое первый раз вижу, может не прогружается какого то фига :puzzle:
злый пэс
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Hells Angels:злый пэс провалы в картах по типу Паблус я тону? :gigi:
я не знаю о чем ты, посмотришь, может разберешься

Отправлено спустя 54 секунды:
Hells Angels:злый пэс
такое первый раз вижу, может не прогружается какого то фига :puzzle:
схренали, все всегда прогружалось, компа для картохи чуть более чем.
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

злый пэс
Adamantium
Ghost
Откуда: Днепр

Сообщение

злый пэс
видео не радик часом?

пару раз на профильной 570 что-то подобное видел, только в виде каких-то лучей, уходящих в небо :gigi:
isshin
Member

Сообщение

купил 20 коробок
Изображение
с 4й
нахера тратился только
:lol:

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
ахах, лучшие коробки
Изображение
если с поледних 5 упадет стиль на 430у, я просто расплачусь

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
упал!
Изображение

всем удачи в новом году :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
серьезно, танки?
Изображение
nikolaiii
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Adamantium
Там скорее вина модов.
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

Картинки под спойлер убирать никто не учил?
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

isshin
Ты пьян, иди спать
isshin
Member

Сообщение

ukrtel:isshin
Ты пьян, иди спать
Был бы не пьян не купил бы :dontknow:
Bogdan
Member

Сообщение

Да все нормально в Новогоднюю ночь с картошкой: 5 коробок, в каждой по 250 золота, в 2 по 100 000 серебра ))), в 3 по дню прем.акк.
Все как всегда: на потраченные 208 грн ушел по голде в минуса на 770, по сравнению с покупкой этого выпавшего "добра". А, ну да, еще 2 боя сэкономил, мне же великодушно упало 200к серебра.

isshin, утром проснешься, не расстраивайся сильно, ладно?
isshin
Member

Сообщение

Bogdan:
isshin, утром проснешься, не расстраивайся сильно, ладно?
расстраиваться что закинул 30$ на перевод свободки и атмосферу, а вытащил 3 према и 20к голды?
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

давай те розьясню вам про донаты в помойку, вы вливаете деньги, а получаете нифига. Вы всегда в проиграше, что бы вам не дали и в каком количестве.
sadgex
Member
Аватара пользователя
Откуда: Винница

Сообщение

Hells Angels
Почему же?Если хотя бы премакк. проплатил,то фармишь хорошо серебро и покупаешь танки новые..
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

sadgex
ты не можешь полапать, продать акк, возместить то что потратил...у тебя нету прав в этой чертовой игре. Правильно поступили только в Бельгии запретили донат в игру и продажу коробок прировняв все это к казино.
isshin
Member

Сообщение

Hells Angels:давай те розьясню вам про донаты в помойку, вы вливаете деньги, а получаете нифига. Вы всегда в проиграше, что бы вам не дали и в каком количестве.
отдохни от игры, ты подгораешь чот
я вот месяц в году играю от силы уже лет 5, прекрасно все :dontknow:
перегорел- не мучай себя.
я вот в отпуск съездил, потратил 2к, привез только фотки, так что, деньги зря потрачены? с играми то же самое.
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

isshin я катаю укрепы и нервы в полном порядке и нету никаких пригораний от союзников в рандоме :laugh:
isshin
Member

Сообщение

Hells Angels:isshin я катаю укрепы и нервы в полном порядке и нету никаких пригораний от союзников в рандоме :laugh:
Hells Angels:давай те розьясню вам про донаты в помойку, вы вливаете деньги, а получаете нифига. Вы всегда в проиграше, что бы вам не дали и в каком количестве.
ok, сразу видно спокойного и уравновешенного человека.
sadgex
Member
Аватара пользователя
Откуда: Винница

Сообщение

Hells Angels: продать акк, возместить то что потратил.
Зачем мне продавать акк?Я бы и тогда и игру не скачивал и не играл тогда..Возмещение-это удовольствие от игры,которую я сам выбрал.В чем проблемы то?

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Hells Angels:ты не можешь полапать
И "полапать" можно..Вот недавно в музее скорпион G в натуральном виде поставили.Лапай :D
Ответить