Флудилка (часть 2)

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

WakeMe
туди взагалі АІО бажано замість повітря встановлювати, виробник рекомендує)
при чому влазить конфіг з двома і навіть трьома 120-мм радіаторами. Noctua NH-D9L, здається, вже не влізе
огляд:
https://3dnews.ru/965265
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

leif
Стмпотные корпуса серия. Кстати, а почему не используют, как бы это сказать, стекло с электро затемнением. У товарища были очки на баторейке. Три степени затемнения и думаю это не предел. Закалённое стекло всем надоело, надо подкинуть корпусятникам идею :gigi:

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
И в автомобиля эту шнягу можно использовать. И кажется где то было. Майбах люк кажется.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение


С наступающим, всем новых побед и достидений :beer:

Нахиба такой Гаминг нужен. Только заципись, начинается с мебели и заканчивая - кто мы, куда идем, надолго ли в этой вселенной комнате :laugh: 34 входит в притык, между фронтальными колонками.
Дешеман - сделать из тумбочки кулинг бокс, пару вентелей на вдув выдув и вместо стеклянных дверей (задалбался их менять, под ногами), москитную сетку, она же фильтр :teacher: Из плюсов, корпус не надо, железа охлаждается все, включая кинотеатр, который к слову тоже норм так греется.
Долго и нудно, продумать какой то трансформер, легко складывающийся, лёгкий мобильны. Но это такое мероприятие

А казалось бы, чё ты паришься, играй себе :gigi:
tablestikus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

О, дошли руки поганять в разных тестах 3дмарка новую видуху
спойлер
Изображение
спойлер
Изображение
спойлер
Изображение
спойлер
Изображение
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

tablestikus
2070s?
tablestikus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Феном Феномыч:tablestikus
2070s?
Да.
Глянул в стиме - 85% скидки на последний аддон для 3дмарка с рей-трейсингом, не удержался и купил. Теперь боюсь запускать. А то еще стану не безумцем)
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

tablestikus
) Та ладно, чего страшного в тесте.
tablestikus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Феном Феномыч:tablestikus
) Та ладно, чего страшного в тесте.
Из экрана вылезе Хуанг)
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Лучезарный, и зрения лишит :lol: Ну так то да. А а играх эффект есть?
tablestikus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Феном Феномыч:Лучезарный, и зрения лишит :lol: Ну так то да. А а играх эффект есть?
Я не играл пока ни в одну где есть лучи)
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Мне кажется будет на уровне - та не, показалось.
А что по ва матрице скажешь? Равнодушных нет, одни ненавидят, другие в восторге.
tablestikus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Феном Феномыч:Мне кажется будет на уровне - та не, показалось.
А что по ва матрице скажешь? Равнодушных нет, одни ненавидят, другие в восторге.
Ну я думал что ва будет не очень - но где то за неделю привык к немного другой цветопередаче чем на ипс и вполне ок пользуюсь. Чего либо что бы бросалось в глаза - нету.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

tablestikus
:beer:
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Феном Феномыч:Дешеман - сделать из тумбочки кулинг бокс, пару вентелей на вдув выдув и вместо стеклянных дверей (задалбался их менять, под ногами), москитную сетку, она же фильтр :teacher: Из плюсов, корпус не надо, железа охлаждается все, включая кинотеатр, который к слову тоже норм так греется.
...не ищем легких путей, да...

A Long long time ago///
Гы...
Вложения
Гы...
Гы...
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Volodimir
У меня тоже стулья были, до недавнего времени в жёстком хола. Появился повод упорядочить. Времени не много, пока имеет такой вид. Ото москтнаяпылевая шторка на магнитах. Достаточно мелкая, можно в два слоя. Или поищу по плотнее

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Типа опа
Вложения
IMG_20191231_111944.jpg
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

пропаганда алкоголя!!!!!!!!!!
Зрада!
Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

анти__бот:пропаганда алкоголя!!!!!!!!!!
Зрада!
Разве нельзя авторам немного выпить? :)
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

Volodimir
cтол :up: :super:
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Kozakevich
тогда нам почему нельзя? :gigi:

Отправлено спустя 38 секунд:
Volodimir
Диски :super:
Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

анти__бот:Kozakevich
тогда нам почему нельзя? :gigi:
А мы люд простой,только иногда достаём вино из своих запасов :beer:
анти__бот:Volodimir
Диски :super:
До сих пор дома внизу лежит штук 50 дисков :beer:
Закрыто