Новости
Последние статьи и обзоры
Флудилка (часть 2)
-
Sanьka
Member
Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
-
leif
Member
WakeMe
туди взагалі АІО бажано замість повітря встановлювати, виробник рекомендує)
при чому влазить конфіг з двома і навіть трьома 120-мм радіаторами. Noctua NH-D9L, здається, вже не влізе
огляд:
https://3dnews.ru/965265
туди взагалі АІО бажано замість повітря встановлювати, виробник рекомендує)
при чому влазить конфіг з двома і навіть трьома 120-мм радіаторами. Noctua NH-D9L, здається, вже не влізе
огляд:
https://3dnews.ru/965265
-
Феном Феномыч
Member
leif
Стмпотные корпуса серия. Кстати, а почему не используют, как бы это сказать, стекло с электро затемнением. У товарища были очки на баторейке. Три степени затемнения и думаю это не предел. Закалённое стекло всем надоело, надо подкинуть корпусятникам идею
Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
И в автомобиля эту шнягу можно использовать. И кажется где то было. Майбах люк кажется.
Стмпотные корпуса серия. Кстати, а почему не используют, как бы это сказать, стекло с электро затемнением. У товарища были очки на баторейке. Три степени затемнения и думаю это не предел. Закалённое стекло всем надоело, надо подкинуть корпусятникам идею
Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
И в автомобиля эту шнягу можно использовать. И кажется где то было. Майбах люк кажется.
-
Феном Феномыч
Member
С наступающим, всем новых побед и достидений
Нахиба такой Гаминг нужен. Только заципись, начинается с мебели и заканчивая - кто мы, куда идем, надолго ли в этой вселенной комнате
Дешеман - сделать из тумбочки кулинг бокс, пару вентелей на вдув выдув и вместо стеклянных дверей (задалбался их менять, под ногами), москитную сетку, она же фильтр
Долго и нудно, продумать какой то трансформер, легко складывающийся, лёгкий мобильны. Но это такое мероприятие
А казалось бы, чё ты паришься, играй себе
-
tablestikus
Member
- Откуда: Київ
О, дошли руки поганять в разных тестах 3дмарка новую видуху
- спойлер

- спойлер

- спойлер

- спойлер

-
Феном Феномыч
Member
tablestikus
2070s?
2070s?
-
tablestikus
Member
- Откуда: Київ
Да.Феном Феномыч:tablestikus
2070s?
Глянул в стиме - 85% скидки на последний аддон для 3дмарка с рей-трейсингом, не удержался и купил. Теперь боюсь запускать. А то еще стану не безумцем)
-
Феном Феномыч
Member
tablestikus
) Та ладно, чего страшного в тесте.
) Та ладно, чего страшного в тесте.
-
tablestikus
Member
- Откуда: Київ
Из экрана вылезе Хуанг)Феном Феномыч:tablestikus
) Та ладно, чего страшного в тесте.
-
Феном Феномыч
Member
Лучезарный, и зрения лишит
Ну так то да. А а играх эффект есть?
-
tablestikus
Member
- Откуда: Київ
Я не играл пока ни в одну где есть лучи)Феном Феномыч:Лучезарный, и зрения лишитНу так то да. А а играх эффект есть?
-
Феном Феномыч
Member
Мне кажется будет на уровне - та не, показалось.
А что по ва матрице скажешь? Равнодушных нет, одни ненавидят, другие в восторге.
А что по ва матрице скажешь? Равнодушных нет, одни ненавидят, другие в восторге.
-
tablestikus
Member
- Откуда: Київ
Ну я думал что ва будет не очень - но где то за неделю привык к немного другой цветопередаче чем на ипс и вполне ок пользуюсь. Чего либо что бы бросалось в глаза - нету.Феном Феномыч:Мне кажется будет на уровне - та не, показалось.
А что по ва матрице скажешь? Равнодушных нет, одни ненавидят, другие в восторге.
-
Феном Феномыч
Member
tablestikus

-
Volodimir
Member
...не ищем легких путей, да...Феном Феномыч:Дешеман - сделать из тумбочки кулинг бокс, пару вентелей на вдув выдув и вместо стеклянных дверей (задалбался их менять, под ногами), москитную сетку, она же фильтрИз плюсов, корпус не надо, железа охлаждается все, включая кинотеатр, который к слову тоже норм так греется.
A Long long time ago///
Гы...
-
Феном Феномыч
Member
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
пропаганда алкоголя!!!!!!!!!!
Зрада!
Зрада!
-
Kozakevich
Member
- Откуда: планета Земля
Разве нельзя авторам немного выпить?анти__бот:пропаганда алкоголя!!!!!!!!!!
Зрада!
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
Volodimir
cтол

cтол
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Kozakevich
тогда нам почему нельзя?
Отправлено спустя 38 секунд:
Volodimir
Диски
тогда нам почему нельзя?
Отправлено спустя 38 секунд:
Volodimir
Диски
-
Kozakevich
Member
- Откуда: планета Земля
А мы люд простой,только иногда достаём вино из своих запасованти__бот:Kozakevich
тогда нам почему нельзя?
До сих пор дома внизу лежит штук 50 дискованти__бот:Volodimir
Диски