Флудилка (часть 2)

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
tablestikus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Мне все больше хочется что бы в современных корпусах растоянии от кожуха с материнкой до стенки было по 5см... Иначе боль страшная с кабелями сзади. Я и так убил один сата-кабель. Сильно пережал - начал сыпать ошибками и ссд по активности в полку уводить с дикими тормозами...

Кстати мне понравился вентилятор на дне корпуса. Нужно и дома у себя провести тесты...
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

tablestikus:Кстати мне понравился вентилятор на дне корпуса. Нужно и дома у себя провести тесты...
Минус 8-10 градусов на видик это даёт обычно. Особенно если спереди стоит корзина с винтами и гасит поток от фронтальных вертушек. Очень советую.
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

если крышка открыта то толку с них маловато...
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Если открыта крышка, то лучше лопату вместо вертушки, пыль выгребать :laugh:
tablestikus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

odessitmws:если крышка открыта то толку с них маловато...
Боковая или верхняя?
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

WakeMe:Если открыта крышка, то лучше лопату вместо вертушки, пыль выгребать
с пылью проблем нету, хотя почти всегда включен :laugh:
фз в каких свинарниках люди живут потому что у меня далеко не идеал
tablestikus:Боковая или верхняя?
боковая
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

там люди в новостях тащатся от жирных мамок.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Короче намудртли в биосе, надо заново привыкать, ещё и флешку завести для профилей. Понятно что ради поддержки новых ЦП, освободили место.

А в Стиме можно по игре статистику сбросить. Типа заново достижения?

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Или она улучшается при перепрохождении?
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

odessitmws
Пыль это не только грязь в квартире, с самого юзера от старости песок и мертвая кожа сыпится же тоже :laugh:
Zombie
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львов

Сообщение

Феном Феномыч
Имеется в виду статистику, которая показывается в самой игре? Или достижения для игры, в клиенте Steam, навроде таких:
спойлер
Изображение
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот:там люди в новостях тащатся от жирных мамок
EVGA - это хорошо. Единственный бренд без петушатины
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Zombie
Для игры. Типа понял что как, и хочу по новой. Достижения.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Внезапно, после обновления Биоса и дров, железа стало хватать. Жпу на максах чуть за 80%, карта не маслает вентилятор, ЦП по-моему тоже нагрузка упала. Завтра полезу разбирать печаль с биосом. Никакой графики настроек вентилей и прочих плюшек не осталось :weep:
Короче более менее райзен оптимизировали и подружили с ПО
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

Феном Феномыч:Внезапно, после обновления Биоса и дров, железа стало хватать. Жпу на максах чуть за 80%
какая игра? так не бывает дрова могут дать считанные проценты и то редкость, бивасик вообще ничего :rotate:
Zombie
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львов

Сообщение

Феном Феномыч
То бишь, есть желание начать сначала, и снова открывать упомянутые мною „достижения для игры, в клиенте Steam” как будто играешь впервые?
Средствами стима такое провернуть нельзя, и однажды открытое достижение так и остаётся открытым.
Но, есть сторонние программы, например, я использую Steam Achievement Manager, которые позволяют „обнулить” уже открытые достижения, или наоборот, в пару кликов мышки получить ещё не открытые.
Последний раз редактировалось Zombie 28.12.2019 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

odessitmws
В тылу 2 штурм. А есть в тылу, штурм 2 :gigi: Ну вот так. Это мне чел шаманил с по. Все по стандарту. Ну раньше я включал на Макс, в сотку видяха била, и вентиль маслал как перепуганный. А сейчас все чинно благородно :gigi: Не знаю кого и чего благодарить. Может Обнова в игре не знаю.
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

Феном Феномыч
так там графики нету, оно без всяких ухищрений летать должно с половинной нагрузкой
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

odessitmws
Ну вот не летало до этого. Видяха крутила вентилятор и нагрузка в 100. Теперь тихо и нагрузка меньше. Причем вентилятор начинал крутить ещё не в игре, и после ещё так медленно скорость сбрасывал. Ещё буду разбираться. Надо на загрузку ЦП посмотреть точнее, но кажется уменьшилась.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Мне кажется раньше была менюшка ультра, а теперь только максимальные а за ней, для ручной настройки. В общем будем рыть.
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Volodimir: EVGA - это хорошо. Единственный бренд без петушатины
Volodimir
вот только здесь мона получить такой ответ про слова жирные мамки :gigi:
tim4ik
Member

Сообщение

спойлер
Изображение
Изображение
Такие дела, буду смотреть Ice Lake :super:
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

tim4ik
Батлу затащит?
Закрыто