Дизайн строгий и неплохой.
Но он таким же был Н лет. Корпуса компании как 2 капли воды похожи друг на друга.
Неужели не могут поэкспериментировать. К примеру выпустить строгий корпус с сеткой на морде или к примеру с более ультимативными возможностями по обдуву (включая 200мм вентили)
Цена в 170у.е. как бы совсем не маленькая, могли бы постараться.
Тут ТТейк за 80у.е. 11кг корпуса предлагает с заточкой под СВо
