Обзор и тестирование видеокарты ASUS TUF Gaming GeForce GTX 1650 Super OC

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Kotya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса Україна

Сообщение

Предлагаю обсудить Обзор и тестирование видеокарты ASUS TUF Gaming GeForce GTX 1650 Super OC

Цікаво.
Охлад виглядає як повна фігня.
А температури - норм.
Як так? Магія? :gigi:
От що значить правильно пустити трубку вздовж чіпа :)

А серії суперов, реально непогані.
Рефреш вийшов :up:
Де АМД?
Ех :(
DanRub
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Всё ещё не понимаю зачем она нужна когда есть 588 :rolleyes:
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

DanRub:Всё ещё не понимаю зачем она нужна когда есть 588 :rolleyes:
А ещё она в сложных и тяжёлых играх сильно сливается в сравнении с 588. Да и вообще, я с 650ти не видел в этой нише карт, которые были бы близки к среднему сегмент за низкий прайс. Так что, затычка она и есть затычкв
sergtrav
Member

Сообщение

Продолжая яро топить за AMD, просто оставлю это здесь. Производительная бюджетная модель, которая уверенно конкурирует с GeForce GTX 1060 и Radeon RX 580.
Screenshot_2019-12-24 GTX 1650 Super против RX 580 Битва титанов Тест игр6 - YouTube.png
спойлер
Screenshot_2019-12-24 GTX 1650 Super против RX 580 Битва титанов Тест игр1 - YouTube.png
Screenshot_2019-12-24 GTX 1650 Super против RX 580 Битва титанов Тест игр7 - YouTube.png
daem0ns
Member
Аватара пользователя
Откуда: из преисподней

Сообщение

ASUS TUF Gaming GeForce GTX 1650 Super OC
слишком короткое название, не взлетит. Учитесь, ASUS, у этого господина
Grinnie Jax:Galax Kalax GeForce GPower RTX GTX 2080TiTi HOF WOF Hasselhoff 1000th Anniversary RGB LGBT AnusBomb GoldRain VirginityDesctructor Platinum Uranium Vibranium Godlike Gaming Ultra Plus Max OC CC :lol:
:gigi:
да, ув редакция - предлагаю плашку "выбор редакции" немного изменить, чтобы выглядело "нам дали потестить".
Ведь ежу понятно, если не похвалить железку данную на обзор - в следующий раз ничего не дадут, а в этому безумном мире ничго не делается просто так.
спонсоры... не неслышал
Это будет честнее, потому как для простого юзверя, читающего оврецлоцкерс.юа, этот "ваш выбор" может оказаться для него - не оптимальным :idea: , безумным(без лучей) :insane: , или недопустимым по религиозным соображениям. :mad:
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

sergtrav:Продолжая яро топить за AMD, просто оставлю это здесь. Производительная бюджетная модель, которая уверенно конкурирует с GeForce GTX 1060 и Radeon RX 580.
Screenshot_2019-12-24 GTX 1650 Super против RX 580 Битва титанов Тест игр6 - YouTube.png
спойлер
Screenshot_2019-12-24 GTX 1650 Super против RX 580 Битва титанов Тест игр1 - YouTube.png
Screenshot_2019-12-24 GTX 1650 Super против RX 580 Битва титанов Тест игр7 - YouTube.png
Ну вот так же меня в своё время на любили с 1050ти, по тестам огонь а на деле ток с разгоном хоть как то норм была
Ostin
Member

Сообщение

За 3,7к грн не так и плоха карточка, не находите? (я умножил 160 на 23). У EVGA на сайте так и продается, если что, так что реальная ее цена.
У нас чуть дороже, 4100-4200 (не конкретно эта, а вообще 1650с), но тоже подъемно. Не то, что дебильная 5500XT
moonlightsun
Member

Сообщение

Чип хороший, но памяти уже сейчас ему не хватает.
Mainkoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: ми з України

Сообщение

sergtrav
это не Мурка тесты? Только в РДР2 был такой дикий отрыв, но она еще не оптимизирована норм. В других играх шли душа в душу душевно.
Donate
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Kotya:Предлагаю обсудить Обзор и тестирование видеокарты ASUS TUF Gaming GeForce GTX 1650 Super OC

Цікаво.
Охлад виглядає як повна фігня.
А температури - норм.
Як так? Магія? :gigi:
От що значить правильно пустити трубку вздовж чіпа :)
У меня такое же дерьмо на 960-ой 71 градус максимум :laugh:
catdoom
Member
Аватара пользователя

Сообщение

WhiteFallen:Ну вот так же меня в своё время на любили с 1050ти, по тестам огонь а на деле ток с разгоном хоть как то норм была
Для более более корректного сравнения, надо прикинуть что бы было если бы в гтх1050ти поставили 2гига,именно так выглядит сейчас 1650S.

12000мгц по памяти ограничили для того чтобы можно было ставить цельные куски алюминия,так как с ними нет хорошего продува памяти. Посмотрел все модели 1650S и не увидел не одного хорошего охлаждения,как у 5500XT. Я бы подождал когда на RX5500ХТ-8G упадёт цена до 5600гр.
Ostin
Member

Сообщение

catdoom:Я бы подождал когда на RX5500ХТ-8G упадёт цена до 5600гр.
5600/23 = 243$
Серьезно, кто-то такое готов ждать? :)
За меньшие деньги можно взять 1660, а за такие же - 1660 супер. Зачем 5500?
И это еще не вспоминаем 588...
catdoom
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ostin:
catdoom:Я бы подождал когда на RX5500ХТ-8G упадёт цена до 5600гр.
5600/23 = 243$
Серьезно, кто-то такое готов ждать? :)
За меньшие деньги можно взять 1660, а за такие же - 1660 супер. Зачем 5500?
И это еще не вспоминаем 588...
Со временем цену придётся скинуть.
Для обрубка PALIT StormX по цене 4400гр очень неплохо,там и продув на память нормальный,можно смело разогнать. Вместо этой ASUS можно купить COLORFUL 2Х кулера,за 4200гр. :up:
Да,PALIT GeForce GTX 1660 Super за 5900гр куда лучше. Значит 5500XT-8G адекватная цена на неё около 5000гр.
ASUS 1650S 5150гр,выбор редакции?,а PALIT 1660 Super 5900гр. :insane: :gigi:
shnok
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Прекрасная холодная карточка

Отправлено спустя 3 часа 38 минут 16 секунд:
Владельцы горячих рх негодуют :lol: . Если более серьезно, конечно время рх, с их tpd пришел конец, и это прекрасно, прогресс так сказать не стоит на месте.
EvhenS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкаси

Сообщение

Я б чотирьохгігову карту в 2020 не купував би. Докинути 500(1000) грн не дуже складно, а там вже 1660(S) можна взяти. Це я, як людина у якої на gtx950 вилітав DOOM, кажу.
zloy777
Member
Аватара пользователя
Откуда: Олешки

Сообщение

У 1650 Super планируются версии с более чем 4гб видеопамяти?
Zaelot
Member
Аватара пользователя
Откуда: Я з України Харків це біля Європи

Сообщение

zloy777:У 1650 Super планируются версии с более чем 4гб видеопамяти?
Это очень врядли.
devilwalker
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Подскажите есле по ФПСмонитору GPU 15% а CPU 80-100%, камень в топку?
DanRub
Member
Аватара пользователя

Сообщение

devilwalker
Смотря какая игра))
Но в целом да
devilwalker
Member
Аватара пользователя

Сообщение

DanRub
ну только кс го тестировал. Цпу загружен под сотку, а карта 15% показывает.... Есле что камень амд а10 5800к... :gigi:

Отправлено спустя 17 минут 49 секунд:
И еще такой вопрос.... у меня msi 1660 gaming x, частота в программах показывает 4001, а в описании 8000 , не подскажете?
Ответить