Флудилка (часть 2)

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Dark-seer
у мене 1.050в, але я її не чіпав в АБ і курву не виставляв.
найпростіший розгін через PL і підвищення частот ядра\пам'яті.
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

leif
у меня разгона вообще нет, в АБ я ее тоже не трогал :spy:
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

Dark-seer:такс ясно понятно, всетаки с картой у меня чтото не так, у меня тдп 150ватт у карты в играх/фурмарке. биос я шить пробовал, какие еще варианты?
спалить видяшко захотел?
я кстати забил на максимальный разгон, оставил чуть выше официального, но вольтаж задавил и вуаля 100-110вт
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

odessitmws
так я уже не первый раз слышу от владельцев 1080ти что 250-300ватт тдп, а меня как у 1070, так мб и производительность как у 1070 :dontknow:
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

скинув розгін — така ж напруга, 0.9в на паскалі виглядає як якийсь даунвольт :dontknow:

Відправлено через 1 хвилину 1 секунду:
odessitmws:спалить видяшко захотел?
у мене карта на такому PL працює скоро 3 роки ;) нічого їй не буде, якщо нормально зроблена карта і охолодження продумане.

Відправлено через 1 хвилину 34 секунди:
Dark-seer: так мб и производительность как у 1070
що там в Timespy? GPU score?
Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

jimbo:
Kozakevich:8 ядерного FX с нормальной платой и 16 Gb ОЗУ.Вообще в 2500-3000 грн обойдётся
экстремально прохладная история. Нормальная доска, которая даст дышать фикусу полноценному - стоит хорошо.
Находил за 1000 ГРН(средняя по больнице).Если не устраивает охлад ВРМ,то что мешает поставить туда обыкновеный радик и направить обдув :spy:
Этот комплект явно лучше,чем на 4я/8п 2600k,тот только на поиграть сейчас,дальше-перспективы нет :(
Последний раз редактировалось Kozakevich 23.11.2019 13:37, всего редактировалось 1 раз.
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

leif
да пофиг на охлад и текстолит, там кремний\пайка\подложка проца может не выдержать с таким потреблением... просто играешь мало наверное
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

leif:що там в Timespy? GPU score?
фига оно 5.5гб вест, поставил качаться :)
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

odessitmws
Та не дуже мало, тільки о овервотчу на цій карті більше 1000 годин (якщо рахувати зі skirmish і т.д) , сінглів кілька десятків пройдено :gamer:
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

Kozakevich
еще один свидетель раскрытия потанцевала, какая перспектива у фуфикса? тут уже у 8700к особо перспективы нет :facepalm:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

jimbo:блэт, тема с релизом 1650s не менее красочна, чем с "разорившимя в нуль" интелом
Только мне кажется что у жимбо неистово бамбит?
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Вже навіть ютубери, що огляди всякого старого залізяччя роблять, кажуть що фікус RIP :-P
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Dark-seer: тут уже у 8700к особо перспективы нет
:eek:
а зачем ему перспективы? Он дает что может и дает много. Правда и стоит немало.
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

а что интол уже успел погибнуть?
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот:а что интол уже успел погибнуть?
в наших сердцах
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

Sanьka:в наших сердцах
крики вперед(с)
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Dark-seer
глазах вообще то ;)
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

Sanьka
и в сердцах тоже ;)
Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

Dark-seer:Kozakevich
еще один свидетель раскрытия потанцевала, какая перспектива у фуфикса? тут уже у 8700к особо перспективы нет :facepalm:
Человек показал конкретную ситуацию:максимум всего за всего ничего(то бишь самое-самое дешёвое),в этой категории есть другие претенденты? :rotate:
Последний раз редактировалось Kozakevich 23.11.2019 13:52, всего редактировалось 1 раз.
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

да с такими критериями пусть лучше мяса и сала купит
Закрыто