Флудилка (часть 2)

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

jimbo
за свой прайс шикардос :super:
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

1600 + б450 с куском алюминия на врм + 16гб@3000сл16 ровно 6к стоит. Вот истинный бестбай, а не это все :laugh:
Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

Какие же нефанаты твердолобые,все их тезисы можно разбить их же словами :lol:
Самое смешное,что красные нефанаты,говоря про "нелучшие" дрова у AMD на старте,таким образом утверждают,что дрова у Невидии вылизаны со старта лучше,чем у АМД.Оговорочка по Фрейду :rotate:
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Kozakevich
Тут согласен на 100% штаб индусов у нвидии видать поболее и работа оптимизирована что на полках магазинов на то дрова и пилим

Отправлено спустя 55 секунд:
Deadpool
Вчера заказал на симанте кран
@
сегодня трекнулся из Китая в Украине :banghead:
Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

HappyBird:Kozakevich
Тут согласен на 100% штаб индусов у нвидии видать поболее и работа оптимизирована что на полках магазинов на то дрова и пилим
Как с дровами обстановка не знаю,ибо сам сижу на допопотопной сборке со старыми дровами,но в последнее время с багами лажает именно Nvidia.
Посыл коммента в том,что алые,как и прочие нефанаты имеют ограниченное мышление,и если их чуть-чуть нагрузить,то происходит выход за пределы массива разрыв шаблона
Опять заразился бациллами новостной ветки.Нужно срочно пройти курс лечения во флудилке :beer:
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

взял кароч Corsair RM750x, бп в мешочке, провода, в мешочке, жене понравилось :up: :laugh:

Отправлено спустя 34 секунды:
HappyBird:Вчера заказал на симанте кран
@
сегодня трекнулся из Китая в Украине
:laugh:
Deadpool
Member
Аватара пользователя

Сообщение

HappyBird:сегодня трекнулся из Китая в Украине
Погодь, у меня так уже 50+дней едет посылочка. из них 35 точно в украину вьехала посылка. А дальше тишина...
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Шото ваши рассказы эти про симант и доставку пугают. Я думал после НГ набрать на контур из альфакула у них на 12к, а такие доставки не радуют, так можно и на aio и черную нокту спрыгнуть :horror:
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

WakeMe
долго едет только из китая и то 1 посылка из 10, с европы и америки все четко за 2-3 недели
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Dark-seer
Но согласись обидно попасть в эту одну посылку :D
Deadpool
Member
Аватара пользователя

Сообщение

WakeMe да норм парни. Даже если косяки, идут на встречу.
Пока было что прислали не того цвета пробки. Но заказ копеечный, не стал заморачиватся.
Потом брал Жижу, пришла не пастель, но тоже синяя, даже вскрытую заменили и отправили мне за свой счет.
Пока что заметил что из 3 заказов, в двух прислали не того цвета/параметра :gigi: . Но оперативно исправились.
Думаю жижу буду опять у них брать. Так как это тупо дешевле. Мейхеймс особо не найти. только ЕК по магазам есть обычные, да Термалтейк (фу, никогда не смотрите в их сторону жиж)
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Deadpool
Еслиб фритерм продавали литрами взял бы фритерм а так гулять так гулять :lol:
Deadpool
Member
Аватара пользователя

Сообщение

HappyBird ну Литр немного поюзаного, но отличного, и все еще готового к использованию, могу предложить за спасибо :beer:
(Ровно Литр остался, розовато-прозрачного, еще того что мне Дима подогнал на начало СВОшной карьеры)
Nuclear World
Member
Аватара пользователя

Сообщение

WakeMe:1600 + б450 с куском алюминия на врм + 16гб@3000сл16 ровно 6к стоит. Вот истинный бестбай, а не это все :laugh:
бестбай это покупка 2600K + жирная Z68 + 16GB за 5к. :lol:
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Deadpool
Я ж уже жёлтую пастель заказал :gigi:
Deadpool
Member
Аватара пользователя

Сообщение

HappyBird уххх :super:
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

WakeMe:Я думал после НГ набрать на контур из альфакула у них на 12к, а такие доставки не радуют
Я у них замовляв радіатор, чекав більше місяця. Мені не сподобалось :-/
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

зачем у местных барыг вообще что-то брать по сво, деньги лишние?
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Dark-seer
При заказе из-за бугра карма плохая, вечно проблемы с доставкой :( в идеале по месту с оверпрайсом :D я потому и смотрел тогда комплект от ТТ на розетке, от которого отговорили
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

WakeMe
у них же в наличие ничего нету, все под заказ
Закрыто