Новости
Последние статьи и обзоры
Флудилка (часть 2)
-
Sanьka
Member
Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
-
HappyBird
Member
- Откуда: Мариуполь
jimbo
за свой прайс шикардос
за свой прайс шикардос
-
WakeMe
Member
- Откуда: Дніпро
1600 + б450 с куском алюминия на врм + 16гб@3000сл16 ровно 6к стоит. Вот истинный бестбай, а не это все 
-
Kozakevich
Member
- Откуда: планета Земля
Какие же нефанаты твердолобые,все их тезисы можно разбить их же словами
Самое смешное,что красные нефанаты,говоря про "нелучшие" дрова у AMD на старте,таким образом утверждают,что дрова у Невидии вылизаны со старта лучше,чем у АМД.Оговорочка по Фрейду![]()
-
HappyBird
Member
- Откуда: Мариуполь
Kozakevich
Тут согласен на 100% штаб индусов у нвидии видать поболее и работа оптимизирована что на полках магазинов на то дрова и пилим
Отправлено спустя 55 секунд:
Deadpool
Вчера заказал на симанте кран
@
сегодня трекнулся из Китая в Украине
Тут согласен на 100% штаб индусов у нвидии видать поболее и работа оптимизирована что на полках магазинов на то дрова и пилим
Отправлено спустя 55 секунд:
Deadpool
Вчера заказал на симанте кран
@
сегодня трекнулся из Китая в Украине
-
Kozakevich
Member
- Откуда: планета Земля
Как с дровами обстановка не знаю,ибо сам сижу на допопотопной сборке со старыми дровами,но в последнее время с багами лажает именно Nvidia.HappyBird:Kozakevich
Тут согласен на 100% штаб индусов у нвидии видать поболее и работа оптимизирована что на полках магазинов на то дрова и пилим
Посыл коммента в том,что алые,как и прочие нефанаты имеют ограниченное мышление,и если их чуть-чуть нагрузить,то происходит выход за пределы массива разрыв шаблона
Опять заразился бациллами новостной ветки.Нужно срочно пройти курс лечения во флудилке
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
взял кароч Corsair RM750x, бп в мешочке, провода, в мешочке, жене понравилось

Отправлено спустя 34 секунды:
Отправлено спустя 34 секунды:
HappyBird:Вчера заказал на симанте кран
@
сегодня трекнулся из Китая в Украине
-
Deadpool
Member
Погодь, у меня так уже 50+дней едет посылочка. из них 35 точно в украину вьехала посылка. А дальше тишина...HappyBird:сегодня трекнулся из Китая в Украине
-
WakeMe
Member
- Откуда: Дніпро
Шото ваши рассказы эти про симант и доставку пугают. Я думал после НГ набрать на контур из альфакула у них на 12к, а такие доставки не радуют, так можно и на aio и черную нокту спрыгнуть 
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
WakeMe
долго едет только из китая и то 1 посылка из 10, с европы и америки все четко за 2-3 недели
долго едет только из китая и то 1 посылка из 10, с европы и америки все четко за 2-3 недели
-
WakeMe
Member
- Откуда: Дніпро
Dark-seer
Но согласись обидно попасть в эту одну посылку
Но согласись обидно попасть в эту одну посылку
-
Deadpool
Member
WakeMe да норм парни. Даже если косяки, идут на встречу.
Пока было что прислали не того цвета пробки. Но заказ копеечный, не стал заморачиватся.
Потом брал Жижу, пришла не пастель, но тоже синяя, даже вскрытую заменили и отправили мне за свой счет.
Пока что заметил что из 3 заказов, в двух прислали не того цвета/параметра
. Но оперативно исправились.
Думаю жижу буду опять у них брать. Так как это тупо дешевле. Мейхеймс особо не найти. только ЕК по магазам есть обычные, да Термалтейк (фу, никогда не смотрите в их сторону жиж)
Пока было что прислали не того цвета пробки. Но заказ копеечный, не стал заморачиватся.
Потом брал Жижу, пришла не пастель, но тоже синяя, даже вскрытую заменили и отправили мне за свой счет.
Пока что заметил что из 3 заказов, в двух прислали не того цвета/параметра
Думаю жижу буду опять у них брать. Так как это тупо дешевле. Мейхеймс особо не найти. только ЕК по магазам есть обычные, да Термалтейк (фу, никогда не смотрите в их сторону жиж)
-
HappyBird
Member
- Откуда: Мариуполь
Deadpool
Еслиб фритерм продавали литрами взял бы фритерм а так гулять так гулять
Еслиб фритерм продавали литрами взял бы фритерм а так гулять так гулять
-
Deadpool
Member
HappyBird ну Литр немного поюзаного, но отличного, и все еще готового к использованию, могу предложить за спасибо
(Ровно Литр остался, розовато-прозрачного, еще того что мне Дима подогнал на начало СВОшной карьеры)
(Ровно Литр остался, розовато-прозрачного, еще того что мне Дима подогнал на начало СВОшной карьеры)
-
Nuclear World
Member
бестбай это покупка 2600K + жирная Z68 + 16GB за 5к.WakeMe:1600 + б450 с куском алюминия на врм + 16гб@3000сл16 ровно 6к стоит. Вот истинный бестбай, а не это все
-
HappyBird
Member
- Откуда: Мариуполь
Deadpool
Я ж уже жёлтую пастель заказал
Я ж уже жёлтую пастель заказал
-
Deadpool
Member
HappyBird уххх 
-
leif
Member
Я у них замовляв радіатор, чекав більше місяця. Мені не сподобалосьWakeMe:Я думал после НГ набрать на контур из альфакула у них на 12к, а такие доставки не радуют
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
зачем у местных барыг вообще что-то брать по сво, деньги лишние?
-
WakeMe
Member
- Откуда: Дніпро
Dark-seer
При заказе из-за бугра карма плохая, вечно проблемы с доставкой
в идеале по месту с оверпрайсом
я потому и смотрел тогда комплект от ТТ на розетке, от которого отговорили
При заказе из-за бугра карма плохая, вечно проблемы с доставкой
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
WakeMe
у них же в наличие ничего нету, все под заказ
у них же в наличие ничего нету, все под заказ