Флудилка (часть 2)

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

leif:не думаю, що дасть прикурити. 4790к@4.4ghz + 2400 ram цілком молотить на рівні 9400ф\r3600 в іграшках
ну 3500 в стоке дает больше сырой мощи даже без виртуальных чем интел с виртуальными... а в играх виртуальные попугаи не дают того же фпса
и да 3500 это единственный проц из новой линейки который можно подразогнать
та даже если равны, оператива шустрая и свежая мать решает и потребление сильно меньше... 22 нм хорошо могут жарить врм
Последний раз редактировалось odessitmws 22.11.2019 17:45, всего редактировалось 1 раз.
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

odessitmws: сырой мощи
це в сайнбенчі? в іграшках там не райдужна картина, як зазначив WakeMe
Васильович
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Deadpool
Йому в темі там вже дали ссилку на 7700 комплект зі схожою ціною :up:
Але, як то кажуть, хазяїн - барин :dontknow:
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

WakeMe:Смотрел я недавно обзор на него, который без Х именно. Шляпа какая-то с порезанным кешем, в половине игр сливается у 2600-го.
ну мы то в теме и знаем что главное это линия фреймтайма
да и мне кажется что его готовить не умеют, ядра то те же что и на взрослых которые можно догнать до уровня 210+ по однопотоку
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Deadpool
Пастель также как и обычный концентрат разводить? 100 на 900?
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

odessitmws:главное это линия фреймтайма
Вот у него с 1 и 0.1% и есть проблема
Deadpool
Member
Аватара пользователя

Сообщение

HappyBird:Пастель также как и обычный концентрат разводить? 100 на 900?
не, там же написано 250к750 розбавлять. . У меня контур на около 800мл жидкости. В самый раз, даже лишнего остается. На долив хватит как раз. :up:
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Deadpool
я ещо не получил =/ по трекингу нп уже в городе но не в отделении =(
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

WakeMe:Вот у него с 1 и 0.1% и есть проблема
1 и 0.1 это вообще бесполезная инфа ибо оно хватает его на выходе из менюшки, загрузке локации или еще какой фигне
а если смотреть именно на линию фреймтайма там даже в стоке все сильно лучше 2600
jimbo
Member
Аватара пользователя

Сообщение

odessitmws:хотяя AMD Ryzen 5 3500 3,5к AMD B450 1,7к микроны ешки до 3600-3800 гонятся стоят 1950грн
такой комплектик новый и даст прикурить интелу + гарантия, совместимось, апгрейд
в те же деньги спокойно можно и 9400f+h310 взять.
Deadpool
Member
Аватара пользователя

Сообщение

HappyBird:Deadpool
я ещо не получил =/ по трекингу нп уже в городе но не в отделении =(
:weep: у меня так не сегодня приехали термопрокладки для видяшки. планировал сегодня весь вечер контуру посвятить. И завтра уже балдеть. А не тут то было :(
Завтра приедут. Еще и похоже после обеда.
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Deadpool
фирмовые?
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

odessitmws
Какие-то у тебя игры не такие, где 1 и 0.1% не важны :dontknow: в моей вот игрульке важны как раз :)
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

jimbo
жаль нельзя в силу законодательства бить ногой в колено людей советующих и5 темболее нонК на Н чипсете покупка из разряда отдать денег на благотворительность
jimbo
Member
Аватара пользователя

Сообщение

HappyBird:жаль нельзя в силу законодательства бить ногой в колено людей советующих и5 темболее нонК на Н чипсете покупка из разряда отдать денег на благотворительность
зато можно советовать кукурузен 3500!
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

jimbo
Та не тоже дрянь :/ китайцам хоть что-то похожее на проц завезли, а снг только боль и унижение :(
Deadpool
Member
Аватара пользователя

Сообщение

HappyBird:Deadpool
фирмовые?
у камрада брал Arctic Cooling Thermal Pad , Теплопроводность: 6 Вт/m-k по цене недорого вышло. :up: взял 145х48мм кусочек. Мне ВРМ и память надо заменить. А то там уже никакие родные ЕК.
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Deadpool
так разве на врм не толще ТП?
Deadpool
Member
Аватара пользователя

Сообщение

HappyBird:так разве на врм не толще ТП?
В моем случае нет. Но на р9 290 да. там разные были по размеру ТП когда прошлый раз надо было тарится. Брал и 0.5, и 1.0 и 1.5 (ток на один чим такой кусочек шел)
спойлер
Изображение
jimbo
Member
Аватара пользователя

Сообщение

HappyBird:Та не тоже дрянь китайцам хоть что-то похожее на проц завезли, а снг только боль и унижение
типа 2600х - проц :laugh:
Закрыто