Новости
Последние статьи и обзоры
Флудилка (часть 2)
-
Sanьka
Member
Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
-
odessitmws
Member
- Откуда: Воля або смерть🇺🇦
ну 3500 в стоке дает больше сырой мощи даже без виртуальных чем интел с виртуальными... а в играх виртуальные попугаи не дают того же фпсаleif:не думаю, що дасть прикурити. 4790к@4.4ghz + 2400 ram цілком молотить на рівні 9400ф\r3600 в іграшках
и да 3500 это единственный проц из новой линейки который можно подразогнать
та даже если равны, оператива шустрая и свежая мать решает и потребление сильно меньше... 22 нм хорошо могут жарить врм
Последний раз редактировалось odessitmws 22.11.2019 17:45, всего редактировалось 1 раз.
-
leif
Member
це в сайнбенчі? в іграшках там не райдужна картина, як зазначив WakeMeodessitmws: сырой мощи
-
Васильович
Member
Deadpool
Йому в темі там вже дали ссилку на 7700 комплект зі схожою ціною
Але, як то кажуть, хазяїн - барин
Йому в темі там вже дали ссилку на 7700 комплект зі схожою ціною
Але, як то кажуть, хазяїн - барин
-
odessitmws
Member
- Откуда: Воля або смерть🇺🇦
ну мы то в теме и знаем что главное это линия фреймтаймаWakeMe:Смотрел я недавно обзор на него, который без Х именно. Шляпа какая-то с порезанным кешем, в половине игр сливается у 2600-го.
да и мне кажется что его готовить не умеют, ядра то те же что и на взрослых которые можно догнать до уровня 210+ по однопотоку
-
HappyBird
Member
- Откуда: Мариуполь
Deadpool
Пастель также как и обычный концентрат разводить? 100 на 900?
Пастель также как и обычный концентрат разводить? 100 на 900?
-
WakeMe
Member
- Откуда: Дніпро
Вот у него с 1 и 0.1% и есть проблемаodessitmws:главное это линия фреймтайма
-
Deadpool
Member
не, там же написано 250к750 розбавлять. . У меня контур на около 800мл жидкости. В самый раз, даже лишнего остается. На долив хватит как раз.HappyBird:Пастель также как и обычный концентрат разводить? 100 на 900?
-
HappyBird
Member
- Откуда: Мариуполь
Deadpool
я ещо не получил =/ по трекингу нп уже в городе но не в отделении =(
я ещо не получил =/ по трекингу нп уже в городе но не в отделении =(
-
odessitmws
Member
- Откуда: Воля або смерть🇺🇦
1 и 0.1 это вообще бесполезная инфа ибо оно хватает его на выходе из менюшки, загрузке локации или еще какой фигнеWakeMe:Вот у него с 1 и 0.1% и есть проблема
а если смотреть именно на линию фреймтайма там даже в стоке все сильно лучше 2600
-
jimbo
Member
в те же деньги спокойно можно и 9400f+h310 взять.odessitmws:хотяя AMD Ryzen 5 3500 3,5к AMD B450 1,7к микроны ешки до 3600-3800 гонятся стоят 1950грн
такой комплектик новый и даст прикурить интелу + гарантия, совместимось, апгрейд
-
Deadpool
Member
HappyBird:Deadpool
я ещо не получил =/ по трекингу нп уже в городе но не в отделении =(
Завтра приедут. Еще и похоже после обеда.
-
HappyBird
Member
- Откуда: Мариуполь
Deadpool
фирмовые?
фирмовые?
-
WakeMe
Member
- Откуда: Дніпро
odessitmws
Какие-то у тебя игры не такие, где 1 и 0.1% не важны
в моей вот игрульке важны как раз 
Какие-то у тебя игры не такие, где 1 и 0.1% не важны
-
HappyBird
Member
- Откуда: Мариуполь
jimbo
жаль нельзя в силу законодательства бить ногой в колено людей советующих и5 темболее нонК на Н чипсете покупка из разряда отдать денег на благотворительность
жаль нельзя в силу законодательства бить ногой в колено людей советующих и5 темболее нонК на Н чипсете покупка из разряда отдать денег на благотворительность
-
jimbo
Member
зато можно советовать кукурузен 3500!HappyBird:жаль нельзя в силу законодательства бить ногой в колено людей советующих и5 темболее нонК на Н чипсете покупка из разряда отдать денег на благотворительность
-
HappyBird
Member
- Откуда: Мариуполь
jimbo
Та не тоже дрянь
китайцам хоть что-то похожее на проц завезли, а снг только боль и унижение 
Та не тоже дрянь
-
Deadpool
Member
у камрада брал Arctic Cooling Thermal Pad , Теплопроводность: 6 Вт/m-k по цене недорого вышло.HappyBird:Deadpool
фирмовые?
-
HappyBird
Member
- Откуда: Мариуполь
Deadpool
так разве на врм не толще ТП?
так разве на врм не толще ТП?
-
Deadpool
Member
В моем случае нет. Но на р9 290 да. там разные были по размеру ТП когда прошлый раз надо было тарится. Брал и 0.5, и 1.0 и 1.5 (ток на один чим такой кусочек шел)HappyBird:так разве на врм не толще ТП?
- спойлер
-
jimbo
Member
типа 2600х - процHappyBird:Та не тоже дрянь китайцам хоть что-то похожее на проц завезли, а снг только боль и унижение