Флудилка (часть 2)

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Sanьka
Нуу не знаю, жидаи короткие, помню ескейп форм Явин и академию проходил оч долго, а вот это вот 1800гриывней за 2-3 дня ненапряжного геймплея тьфу

Отправлено спустя 48 секунд:
Да и вообще сейчас игры стали ощутимо дороже и ощутимо короче :( раньше было лучше

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Хммм а чё с форумом? У всех в истории сообщений последний пост 19го числа ?
_clawfinger_
Member
Откуда: З берегів Дніпра

Сообщение

https://auto.24tv.ua/tesla_cybertruck_p ... kap_n17280
Прикольний агрегат, прямі асоціації з скаженого Макса, якраз для наших доріг. :laugh:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

HappyBird: У всех в истории сообщений последний пост 19го числа ?
Да.

А зачем оно вообще надо? Мне хватает 10 последних постов.

Отправлено спустя 42 секунды:
_clawfinger_:Прикольний агрегат
дизайн фигня какая то.
_clawfinger_
Member
Откуда: З берегів Дніпра

Сообщение

Sanьka а мені подобається, тільки бажано іржавого кольору, щоб була пряма аналогія. :lol: Тоді ніхто в нашому селі не подумає що то нова й крута тачка, подумають що якийсь іржавий самоклеп. :lol:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

_clawfinger_:тільки бажано іржавого кольору,
Это называется стиль Rat Look
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

HappyBird
да игры реально дорогие, играю только или в торрент эдишон или купленные на распрадаже
_clawfinger_
Member
Откуда: З берегів Дніпра

Сообщение

Sanьka:Это называется стиль Rat Look
Дякую за інфу, :beer:
Dark-seer:да игры реально дорогие, играю только или в торрент эдишон или купленные на распрадаже
Я теж на розпродажі купую, останнім часом забив, не по фінансовій причині, чи залізячній. Глянув на свою медіатеку більше сотні іграшок не пройдено. На фіга їх купувати, якщо не проходив? :insane: От вирішив виправляти, але усе упирається в брак часу, от й проходжу потихеньку. Причому не стараюсь щоб на всі 100%, а щоб загалом гра була пройдена, а на ачівки в стімі, якось пофіг. Набралось їх багато, продав й купив доповнення до гри, й на том дякую. :laugh: Тепер знов їх збираю, правда спецом за ними не ганяюсь.
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Sanьka
Так в том то и дело что последних 10 нет :))
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Dark-seer:да игры реально дорогие, играю только или в торрент эдишон или купленные на распрадаже
За 75 у.е. покупать игру это надо быть ярым фанатом. Или игра на всю жизнь, как Герои 3.
Это явно не тот случай.

Для меня разумная цена на игры - 10-15 у.е.
Последний раз редактировалось Sanьka 22.11.2019 10:29, всего редактировалось 1 раз.
_clawfinger_
Member
Откуда: З берегів Дніпра

Сообщение

HappyBird може форум полетів, а бекап не встигли зробити. Підняли з останнього бекапа, от й пропали останні пости, бо в бекапі їх не було. Таке буває. Як тут з цією справою, не в курсі.

Відправлено через 1 хвилину 21 секунди:
Глянув у себе в профілі, дійсно за 19 останні пости, а те що вчора писав у гілці "вибір акустики" вже нема... :D

Відправлено через 45 секунди:
А в гілці повідомлення є.
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Мб кто в курсе, есть что-то по играм жестокое по типу менхант, хатред, только новее с графонием?
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

WakeMe:есть что-то по играм жестокое по типу менхант, хатред, только новее с графонием?
Вряд ли, сейчас век толерантности. В нем нет места играм про нетерпимость :(

Так делать уже нельзя. Мне нравился мохнатый глушитель, хоть и 9 выстрелов это не много.
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Sanьka 22.11.2019 10:50, всего редактировалось 1 раз.
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Sanьka:Так делать уже нельзя
Это печально :D
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Раньше в играх было нормой угостить "нежных мальчиков " коктейлем... Молотова :laugh:
ИзображениеИзображение
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Sanьka
Не сейчас такое не пролезет :lol: :lol: грустно конечно когда творчество (а игры наверное таки близки к творчеству) гнетется всякими защитниками прав
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

HappyBird:Не сейчас такое не пролезет
Оно и тогда было запрещено в многих странах.
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Gta5 была, а может и сейчас, запрещена в Австралии из-за возможности убийства проституок :laugh:
Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

WakeMe:Мб кто в курсе, есть что-то по играм жестокое по типу менхант, хатред, только новее с графонием?
Postal 4 уже в раннем доступе,и цена вполне демократична :beer:
спойлер
https://store.steampowered.com/app/7070 ... o_Regerts/
Правда не сильно графонистый,но тут или шашечки или ехать :dontknow:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Kozakevich:Правда не сильно графонистый,но тут или шашечки или ехат
Постал никогда не был графинистый.
Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

Sanьka:
Kozakevich:Правда не сильно графонистый,но тут или шашечки или ехат
Постал никогда не был графинистый.
UPD:Судя по отзывам альфа довольна сырая,лучше немного подождать (с),месяцев 5-6
Закрыто