Флудилка (часть 2)

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

avuremybe:оплачиваете, ж
С карты Привата можно?
avuremybe
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka:
avuremybe:оплачиваете, ж
С карты Привата можно?
2019 заканчивается.
Даже самый подвал позволяет платить за бугор.
Или это риторический вопрос был? :spy:

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Единственное, по поводу привата, нужно будет согласиться на оплату с двойной конвертацией через приват24, если не делали этого ранее. Конкретно в случае ебея - у них курс значительно гуманнее, чем у самого привата, так что Вы только в плюсе.
Ну и лимит на оплату в интернетах поправить.
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

HappyBird:Ато чёт удивился когда в джедаях недогруз по ГПУ был 0_о хоть фпс и больше 60 но всеравно странно
viewtopic.php?p=2805024#p2805024
у меня еще более странная фигня была...
верните мне фпсов :weep:
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka: С карты Привата можно?
можна, але напряму не бажано
через пейпол з тої ж приватовської карти
різниця в тому, що в випадку фігні якоїсь, на картку тобі бабоси ніколи не повернуть, а пейпол сам заблокує в продавця
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

Sanьka:
HappyBird:если бы умел с этих ваших ебеев заказывать)
о, добро пожаловать в мою секту незнаек.
Надо что бы кто то ликбез провел.
создаёшь аккаунт на PayPal, там привязываешь свою карту. создаёшь аккаунт в Мист экспресс Америка, вбиваешь свои данные для получения. в личном кабинете миста есть адреса их складов в Америке.
регаешся на ибее, выбираешь чё нравится, на странице товара вбиваешь индекс из адреса миста, смотришь скол6 стоит доставка по штатам. если все устраивает выкупаеешь, и указываешь адрес из ЛК миста. когда приходит посылка на склад миста, в ЛК регаешь посылку и нажимаешь отправить себе, все какбэ
Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

avuremybe: Нажимаете "купить", вводите адрес, оплачиваете, ждете посылку. :dontknow:
Так ещё есть дофига подводных камней вроде курса доллара/евро палки и двойной конвертации :think:

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Dark-seer: создаёшь аккаунт на PayPal, там привязываешь свою карту. создаёшь аккаунт в Мист экспресс Америка, вбиваешь свои данные для получения. в личном кабинете миста есть адреса их складов в Америке.
регаешся на ибее, выбираешь чё нравится, на странице товара вбиваешь индекс из адреса миста, смотришь скол6 стоит доставка по штатам. если все устраивает выкупаеешь, и указываешь адрес из ЛК миста. когда приходит посылка на склад миста, в ЛК регаешь посылку и нажимаешь отправить себе, все какбэ
А если товар в Европе(цены за доставку из Северной Америки чересчур большие)? :rotate:
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Kozakevich
У нової пічти ака нпшопінг є склади і в європах. Хоча послуги нпшопінгу не самі дешеві, але мені зручно: присилають на склад нової пошти, а найближчий склад в сусідньому будинку. Є і інші перевізники.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Scoffer:через пейпол з тої ж приватовської карти
Dark-seer:создаёшь аккаунт на PayPal, там привязываешь свою карту. создаёшь аккаунт в Мист экспресс Америка, вбиваешь свои данные для получения. в личном кабинете миста есть адреса их складов в Америке.
Вот не все так просто надо ПайПал.
Єто я так понял єл кошелек на который с привата кидаешь бабки а с него уже куда угодно.
Dark-seer:создаёшь аккаунт в Мист экспресс Америка, вбиваешь свои данные для получения. в личном кабинете миста есть адреса их складов в Америке.
регаешся на ибее, выбираешь чё нравится, на странице товара вбиваешь индекс из адреса миста, смотришь скол6 стоит доставка по штатам. если все устраивает выкупаеешь, и указываешь адрес из ЛК миста. когда приходит посылка на склад миста, в ЛК регаешь посылку и нажимаешь отправить себе, все какбэ
Че то нифига не похоже на
avuremybe:Нажимаете "купить", вводите адрес, оплачиваете, ждете посылку.
Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Dark-seer:создаёшь аккаунт на PayPal, там привязываешь свою карту. создаёшь аккаунт в Мист экспресс Америка, вбиваешь свои данные для получения. в личном кабинете миста есть адреса их складов в Америке.
регаешся на ибее, выбираешь чё нравится, на странице товара вбиваешь индекс из адреса миста, смотришь скол6 стоит доставка по штатам. если все устраивает выкупаеешь, и указываешь адрес из ЛК миста. когда приходит посылка на склад миста, в ЛК регаешь посылку и нажимаешь отправить себе, все какбэ
Ладно с ПайПалом разобрались.
А зачем те склады в Америке если я к примеру хочу заказать в Китае или вообще на сайте ЕК Ватерблок ?
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka
Кидати не обов'язково. Він прозоро зніме сам з карти скільки треба.

Ну добре, в універсальному вигляді алгоритм трішки складніше:
- Обираєш перевізника на свій смак, я юзаю нпшопінг бо мені лінь підлаштовуватись під кур'єрів моста.
- Реєструєшся в пейполі, підв'язуєш карту в нього
- Обираєш шмотку, купуєш через пайпол, вказуєш склад перевізника
- На сайті перевізника реєструєш місцевий (для шмотки) трекінг товару
- Чекаєш місяць
- Профіт.
mumu
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

не шліть через ЄС товари з-за кордонів ЄС, бо НП не вказує, що це транзит, тому попадете ще й на розмитнення згідно з законодавством відповідної країни. + отримаєте додатковий гемор, як то все розмитнити, бо нп від такого трохи морозиться.
На склади ЄС перенаправляйте товари тільки з країн ЄС.
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Scoffer
Китайці можуть слати і напряму по світу, але більшість продавців таким не займаються. Для цього треба перевізника.
І, до речі, деякі шняжки дешевше замовити на склад в європі і притягнути через перевізника, ніж замовити у китайця ворлдвайд доставку. Бо у них у самих часто свої склади в європі.

Відправлено через 2 хвилини 15 секунди:
І взагалі ібей це не те місце де треба скуплятись у китайців. В алі або тао дешевше в 146% випадків.
На ібеї варто брати щось з ЄС або америкосії.
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

Sanьka:Ладно с ПайПалом разобрались.
А зачем те склады в Америке если я к примеру хочу заказать в Китае или вообще на сайте ЕК Ватерблок ?
вопрос был про ибей ;)
ек и алиэкспресс платится с обычной карты
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Scoffer:Ну добре, в універсальному вигляді алгоритм трішки складніше:
- Обираєш перевізника на свій смак, я юзаю нпшопінг бо мені лінь підлаштовуватись під кур'єрів моста.
- Реєструєшся в пейполі, підв'язуєш карту в нього
- Обираєш шмотку, купуєш через пайпол, вказуєш склад перевізника
- На сайті перевізника реєструєш місцевий (для шмотки) трекінг товару
- Чекаєш місяць
- Профіт.
В принципе понял более менее.
Как будут грошыки надо будет непосредственно совершить один заказ/покупку какой то мелочи. ПейПал у меня уже был но я не помню его (((
Scoffer:І взагалі ібей це не те місце де треба скуплятись у китайців. В алі або тао дешевше в 146% випадків.
На ібеї варто брати щось з ЄС або америкосії.
Процедура на Али такая же?
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

Sanьka
на али просто своей картой платишь указывая индекс ближайшего отделения укрпочты
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka
Нє. Заплатив з карти, вказав адресу ненової пошти і все.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Dark-seer:отделения укрпочты
блин, а НПочта или Мист можно?

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Scoffer: вказав адресу ненової пошти і все.
понял. А то от слова укрпошта меня аж а пот кидает. Там походу до сих пор 70летние озлобленные бабки продают марки
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

Sanьka
мне половина посылок с али приходит мистом, половина укрпрчтой разницы в скорости нет, забирать прфиг тоже где ;)
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Dark-seer: забирать прфиг тоже где
возле меня в радиусе километра 4 миста и 3 новойпочты. нафиг ту укрпошту
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka
Нє, скільки брав - тільки укрпошта. Іноді можна ДХЛ за доп бабки.
І відділення укрпошти не найближче, а те, до якого твоя адреса приписана. В моєму випадку це різні відділення.
І їм (укрпошті) начхати що я сказав звідки хочу забрати, автоматом переадресують куди у них там по інструкціям записано.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Scoffer:І відділення укрпошти не найближче, а те, до якого твоя адреса приписана. В моєму випадку це різні відділення.
І їм (укрпошті) начхати що я сказав звідки хочу забрати, автоматом переадресують куди у них там по інструкціям записано.
у меня в городе 1 укрпочта

В принципе 1 отделение как вариант. Все равно наши туда каждый день едут машиной.
Закрыто