На взлом Denuvo в Star Wars Jedi: Fallen Order ушли считанные дни

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
logroll
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Prescott:А где вы здесь адекватных консольщиков увидели ? Себя к ним записали ? Смело. :rolleyes:
У меня и ПК, и Консоль. С чего вы взяли, что я консольщик? Я игрок, и играю в игры. А для этого нужна и Консоль, и ПК. А бездарности так и продолжат сраться. Все просто
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

logroll:
Prescott:Для чего ? Для 5-6 экзов - да, как замена полноценному, нормальному ПК - нет. Причин миллион назову.
А что мешате иметь сразу обе платформы? Как мне, и 1000 адекватным людям? Все что вы можете - это разводить срачи, что лучше, из-за своей тупой бездарности. Вместо того, чтобы купить ОБЕ вещи, и получать ЛУЧШИЙ игровой опыт с ОБЕИХ платформ. Вместо этого тратите свое время на срачи. Просто конченные.
Меня тоже забавляет, такое чувство, что пишем не с пк, а прям с консоли и доказываем какая консоль классная :laugh: У некоторых наверное еще и к пк, пс4 есть хбокс и нинтендо свич.
logroll
Member
Аватара пользователя

Сообщение

avuremybe:А то что процентно чуваков с крякнутыми плойками не особо меньше, чем на пк, святые соснольщики в спорах почему-то не упоминают... :rotate:
Ты руками всех посчитал и там и там?
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

играйте в игры, а не в игровые платформы :beer:
logroll
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Draqoon:играйте в игры, а не в игровые платформы :beer:
До них не дойдет. Они могут только сраться, и ставить минусы. Все ради чего они живут. :beer:
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

logroll:Я игрок
Вы неадекват. Лечитесь, батенька.
logroll:Дальше балаболь, знаток матчастей
logroll:Не морозь хрени, знаток матчастей
logroll:Просто конченные.
avuremybe
Member
Аватара пользователя

Сообщение

logroll:
avuremybe:А то что процентно чуваков с крякнутыми плойками не особо меньше, чем на пк, святые соснольщики в спорах почему-то не упоминают... :rotate:
Ты руками всех посчитал и там и там?
Не встречал еще людей, которые на ПК игры с торрента качали, а на приставке вдруг начали бы покупать.
Сидят поголовно на крякнутых.
А те, которые покупают на приставке - так они и на ПК покупают. :dontknow:
logroll
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Prescott:Вы неадекват. Лечитесь, батенька.
Это Вам лечиться надо, раз вы покупаете пк, только затем, чтобы проводить 90% времени проводить не в играх, а на форумах, в доказательствах того, что ПК крутой!!11

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
avuremybe:Не встречал еще людей, которые на ПК игры с торрента качали, а на приставке вдруг начали бы покупать.
Сидят поголовно на крякнутых.
А те, которые покупают на приставке - так они и на ПК покупают. :dontknow:
Не встречал еще людей, у которых есть крякнутые консоли. А вот людей, которые качают игры с торрентов и ПО - на каждом компе. ВОт у тебя, например, все игры и ПОЛ лицензионное? B-)
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

logroll:раз вы покупаете пк, только затем, чтобы проводить 90% времени проводить не в играх, а на форумах
Пруфы на статистику предоставите или просто балаболите ?

Отправлено спустя 44 секунды:
logroll:у которых есть крякнутые консоли.
ОЛХ откройте и посмотрите сколько их продается. Спрос рождает предложение.
chik3rz
Junior

Сообщение

Админы оформите ему уже бан пожалуйста
Павло
Member
Аватара пользователя

Сообщение

logroll:
Prescott:Вы неадекват. Лечитесь, батенька.
Это Вам лечиться надо, раз вы покупаете пк, только затем, чтобы проводить 90% времени проводить не в играх, а на форумах, в доказательствах того, что ПК крутой!!11
ПОЛОВИНА постів в цій темі ВАШІ! Про який срач Ви говорите? :facepalm:
alex_dey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Wahoo: Знаешь, а я поиграл в зельду. Так вот нет, что HZD, что неназываемый беловолосый на 5 голов выше. А зельда уныла, уныла до безобразия.
Марево одисси хороша, но поскольку во времена денди у меня был сначала спектрум а потом пень133, то лично я к марево никакого пиетета не испытываю, более того мне он стилистически не нравится и ностальгии никакой. Вот и кажутся мне все эти марево-восхищения ничем иным, как ностальгическим бредом. Нинтенда умеет в маркетинг, факт.
По по поводу зельды это говорит лишь о твоей личной ограниченности. Это лучшая песочница на рынке. Ты пытаешься сравнить мягкое с мокрым. ведьмак не являются песочницей. В нем нечего делать, кроме выполнения квестов. И если в ведьмаке 3 квесты реально одни из лучших за всю историю РПГ, то вот хзд это +- тот же фаркрай, с немного более продуманным сужетом. Плохо ли это? Нет. Игра хороша. Но не более, стандарный ААА проэкт неплохого качества. Далеко не топовая песочница. Хотя это какая то полупесочница. Но это даже для плойки не лучший эксклюзив. Зельда же, по сути, не имеет как таковых квестов в принципе. Кроме основного - убей ганона. Это игра совершенно про другое. И если ты не понял, про, что она, то это никак не проблема игры.
"то лично я к марево никакого пиетета не испытываю" - при чем тут это. Марево это узнаваемая франшиза и не более. Далеко не все игры по марио шедевр. Но Одиси по праву лучший 3д платформер в истории.
Последний раз редактировалось alex_dey 19.11.2019 11:27, всего редактировалось 1 раз.
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

nochnik89:Играю на ps 4 slim !!! в год оф вор 4 , анчартед 4 и хорайзен зеро даун .
Топовые игры, спору нет. Прошел с огромным удовольствием. Шедевры. :up:
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

Сильное заявление про лучшие квесты в ведьмаке 3 за всю историю РПГ, лучшими они могут быть только в постановке и режиссуре, во всем остальном они уже хуже т.к. персонаж и его действия прописаны по его характеру.
7mindfields
Member
Аватара пользователя

Сообщение

logroll:
Zzzz:nochnik89 смотри,у меня была пс1, пс2, х360, ты думаешь я не понимаю как это работает? :gigi:
Ты ж учти стоимость игр, которая превышает стоимость консоли спустя 4-5 покупок. А что такое 4-5 игр в море игр?
Пк бояре ждут порт игры год, а консольщики ждут распродажу год :lol:
Менять диски и продавать? Не, не слышал. Я купил RDR2 за $60 прошел, продал за $48. Игру я купил за $12. PS4 Pro. Дальше балаболь, знаток матчастей :lol:
Ты не купил, а взял в одноразовую аренду за 12 бенжаминов, очередной соснольщик плавает в определениях :lol:
funkwish
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

logroll
Какой же неадекват :facepalm:
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

logroll:игра, которая была объявлена экзом (до недавного времени) PS4, и является самой тупой и бездарной за всю историю игрового жанра
В каком журнале можно вашу рецензию почитать ?

Отправлено спустя 33 секунды:
7mindfields:Ты не купил, а взял в одноразовую аренду за 12 бенжаминов, очередной соснольщик плавает в определениях
Нищие консольщики не могут себе игры купить, печаль-беда.
avuremybe
Member
Аватара пользователя

Сообщение

logroll:Не встречал еще людей
Это заметно, по манере общения.
logroll:ВОт у тебя, например, все игры и ПОЛ лицензионное? B-)
Нет, далеко не все. Покупаю я только шедевральные игры, а таких мало.
А из пиратского ПО у меня только Photoshop и MS Office.
Но я при этом и не кукарекаю нигде, что я такой молодец, помогаю ветеранам и защищаю планету от рептилоидов, не правда ли?
logroll
Member
Аватара пользователя

Сообщение

chik3rz:Админы оформите ему уже бан пожалуйста
Обиделся на правду, бывает
Valendor89
Member

Сообщение

nochnik89:Только потом не нойте ,что делают одну херню ,а не игры на пк . А всякую годноту на консолях .
Пк бояре геймеры сейчас не в почете . Рд2 ясно это дало показать ))
наоборот, большинство игроделов и издателей приходят к тому что ПК это значимая часть продаж, и портировать сейчас легче и дешевле чем на PS3 и XBOX360 в свое время
Ответить