На взлом Denuvo в Star Wars Jedi: Fallen Order ушли считанные дни

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
logroll
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Draqoon:
logroll: Менять диски и продавать? Не, не слышал. Я купил RDR2 за $60 прошел, продал за $48. Игру я купил за $12. PS4 Pro. Дальше балаболь, знаток матчастей :lol:
двойка+тройка
И это тоже, но я так с коллегой только челпука покупал. Прошли, кайфанули и забыли. А игра висит. Диски в этом плане получше на обмен и продажу (горячих новинок). Хорошо, что в ПС5 диски таки оставят
Zzzz:Ты не купил игру за 12 баксов, ты взял её в прокат. Купил, это когда игра твоя всегда и ты спустя пол года - год, можешь снова в неё играть. Не благодари :
Это где ты игры навсегда покупаешь, а не берешь в прокат? :lol: Не морозь хрени, знаток матчастей :lol:
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

gog даёт навсегда без аренды, может еще где то так продают
logroll
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Draqoon:gog даёт навсегда без аренды, может еще где то так продают
Если гог закроют, у тебя отвалится интернет, твою учетку забанят, то ты не сможешь скачать Offline Installer. Хотя да, Гог самый лучший в этом плане. Но вон суд был Valve vs Франция. И там адвокаты габена настаивали, что стим - это ПОДПИСОЧНЫЙ сервис. :lol:
Zzzz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Набежали консольщики и натыкали минусов :gigi: Лучше не трогать, не будет вонять :lol:
logroll
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Zzzz:Набежали консольщики и натыкали минусов :gigi: Лучше не трогать, не будет вонять :lol:
У меня PS4 Pro + комп с Ryzen 9 3700X и RTX 2080Ti. Дай мне определение, консольщик я или пекарь. Мне просто очень важно твое мнение :lol:
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

logroll:
Draqoon:gog даёт навсегда без аренды, может еще где то так продают
Если гог закроют, у тебя отвалится интернет, твою учетку забанят, то ты не сможешь скачать Offline Installer. Хотя да, Гог самый лучший в этом плане. Но вон суд был Valve vs Франция. И там адвокаты габена настаивали, что стим - это ПОДПИСОЧНЫЙ сервис. :lol:
а зачем мне оффлайн чёт там, я обычно что купил на гоге скинул себе на hdd (2 игры там всего нвн2 и пиларсы2). Стим абсолютно подписачный сервис как и другие.
avuremybe
Member
Аватара пользователя

Сообщение

nochnik89:еще ж рд2 не бегал и кучу других эксклюзивов
Пить по утрам - плохая примета.
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

nochnik89:ну консольщики хотя бы смогли поиграть в эти игры ,в отличии пк бояр .
В какие ? В 5 нормальных экзов за 6 лет ?
nochnik89:и она сейчас реально копейки стоит .
1) Онлайн платный.
2) Игры значительно дороже ПК. (Игры я покупаю, и консоли у меня было 3)
3) 30 фпс с просадками.
4) Унылая картинка.
5) 90% этот ящик стоит, в мультиплатформу играть в триллион раз приятнее на пекарне.

Отправлено спустя 1 минуту :
Zzzz:Тот же рдр2 на плойке не выдаёт даже 30 кадров, даже на видео в ютюбах очень заметно как тормозит игра.
Таки да, еще из-за мыла глаза вылазят. При всей упоротости релиза на ПК этой игры - на неё хоть смотреть можно без ужаса.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Zzzz:Набежали консольщики и натыкали минусов Лучше не трогать, не будет вонять
Мне смешно от того, что у меня как раз консольный опыт ого-го и я осознаю всю убогость этой платформы в 2к19, но честно себе в этом признаюсь. Но особо упоротые товарищи привозносят эту коробку на уровень чего-то невиданного для человечества, некий Грааль который доступен лишь только им!
PS
ПС5 я куплю из-за экзов и просто чтобы было.
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

Prescott:
nochnik89:ну консольщики хотя бы смогли поиграть в эти игры ,в отличии пк бояр .
В какие ? В 5 нормальных экзов за 6 лет ?
nochnik89:и она сейчас реально копейки стоит .
1) Онлайн платный.
2) Игры значительно дороже ПК. (Игры я покупаю, и консоли у меня было 3)
3) 30 фпс с просадками.
4) Унылая картинка.
5) 90% этот ящик стоит, в мультиплатформу играть в триллион раз приятнее на пекарне.
Это вкусовщина, если уж пишешь что-то в сторону консолей то пиши нормальное, например:
1) Кривые обновы и всё что с этим связано, неудачно обновился и всё, отдавать мастеру
2) Платное облако сейвов
3) HDD вместо ССД и из-за этого медлено интерфейс прогружаеться в магазине(вроде).
Больше ничего вспомнить не могу.
logroll
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Draqoon:а зачем мне оффлайн чёт там, я обычно что купил на гоге скинул себе на hdd (2 игры там всего нвн2 и пиларсы2). Стим абсолютно подписачный сервис как и другие.
О не, я обожаю GOG. Особнно их пиво ФЦК DRM, вкусно. Пробовал в Варшаве на экскурсии в ЦДПрожектРед. У меня в Гоге уже 36 игр. Я хочу, что все что у меня есть в стиме, но доступно в ГоГ - купите в гоге и удалить из стима. :rotate:
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

PS
На днях отдал камраду ПС4, имел возможность сравнить лоб в лоб РДР на обеих платформах. Ну вы поняли чем всё закончилось. О какой элитарности здесь втирают определённые товарищи ?
logroll
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Prescott: и я осознаю всю убогость этой платформы в 2к19, но честно себе в этом признаюсь.
У тебя на аватарке игра, которая была объявлена экзом (до недавного времени) PS4, и является самой тупой и бездарной за всю историю игрового жанра. Ты себе честно во всем признался.
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Draqoon:3) HDD вместо ССД и из-за этого медлено интерфейс прогружаеться в магазине(вроде).
Это отдельная тема, на слимке даже дашборд тормозит периодами. :facepalm:
logroll
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Prescott:
Draqoon:3) HDD вместо ССД и из-за этого медлено интерфейс прогружаеться в магазине(вроде).
Это отдельная тема, на слимке даже дашборд тормозит периодами. :facepalm:
Так купи себе Про. Купить крутой комп, чтобы пиратить игры - это топчик. А купить консоль - это не топчик. Все впорядке с логикой?
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

logroll:Купить крутой комп, чтобы пиратить игры - это топчик.
Где я про пиратство на ПК писал ? :facepalm:
PS
Мне рдр на пс4 обошелся около 3000, на пк 1200.
logroll:Так купи себе Про.
Ага, и всё резко поменяется. Была у меня ПРО, уехала с почином.
logroll:А купить консоль - это не топчик.
Для чего ? Для 5-6 экзов - да, как замена полноценному, нормальному ПК - нет. Причин миллион назову.
logroll
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Prescott:Для чего ? Для 5-6 экзов - да, как замена полноценному, нормальному ПК - нет. Причин миллион назову.
А что мешате иметь сразу обе платформы? Как мне, и 1000 адекватным людям? Все что вы можете - это разводить срачи, что лучше, из-за своей тупой бездарности. Вместо того, чтобы купить ОБЕ вещи, и получать ЛУЧШИЙ игровой опыт с ОБЕИХ платформ. Вместо этого тратите свое время на срачи. Просто
Павло
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Zzzz:Набежали консольщики и натыкали минусов :gigi: Лучше не трогать, не будет вонять :lol:
Люто плюсую! :up:
А ще повеселив товарищ з 2080 ті який барижить бу дисками з ПС4 :rotate:
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

logroll:Как мне, и 1000 адекватным людям?
А где вы здесь адекватных консольщиков увидели ? Себя к ним записали ? Смело. :rolleyes:
logroll:Вместо того, чтобы купить ОБЕ вещи, и получать ЛУЧШИЙ игровой опыт с ОБЕИХ платформ.
Начните читать тему не по диагонали.

Отправлено спустя 25 секунд:
Павло:А ще повеселив товарищ з 2080 ті який барижить бу дисками з ПС4
Элиту видно за версту!
Павло
Member
Аватара пользователя

Сообщение

logroll:
Prescott:Для чего ? Для 5-6 экзов - да, как замена полноценному, нормальному ПК - нет. Причин миллион назову.
А что мешате иметь сразу обе платформы? Как мне, и 1000 адекватным людям? Все что вы можете - это разводить срачи, что лучше, из-за своей тупой бездарности. Вместо того, чтобы купить ОБЕ вещи, и получать ЛУЧШИЙ игровой опыт с ОБЕИХ платформ. Вместо этого тратите свое время на срачи. Просто .
Адмін, завертай товарища в поліетилен! Він тут людей обзиває! :down:
Последний раз редактировалось Павло 19.11.2019 11:17, всего редактировалось 1 раз.
avuremybe
Member
Аватара пользователя

Сообщение

logroll: Купить крутой комп, чтобы пиратить игры - это топчик.
А то что процентно чуваков с крякнутыми плойками не особо меньше, чем на пк, святые соснольщики в спорах почему-то не упоминают... :rotate:
Ответить