Флудилка (часть 2)

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
Nuclear World
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Dark-seer:
Nuclear World:А постоянный компьютерный аппгрейд/даунгрейд можно приравнивать к наркотической зависимости?))
меня отсюда уже давно выпилили бы :laugh:
С такой скоростью как ты меняешь платформы можно свихнуться, мне просто было бы банально влом собирать и разбирать пк постоянно))

Я сам сейчас фигнёй страдаю, всё думаю чё лучше взять новый 9400F или 9600KF, как мне сказал камрад, что если игрушка будет долбиться в ядра, то частота не спасёт, мол нафиг переплачивать за i5 c K, бери тот что дешевле, разницы всё равно ощутимой не увидишь и потом всегда продать сможешь))
Михута
Member

Сообщение

Nuclear World:
Dark-seer: меня отсюда уже давно выпилили бы :laugh:
С такой скоростью как ты меняешь платформы можно свихнуться, мне просто было бы банально влом собирать и разбирать пк постоянно))

Я сам сейчас фигнёй страдаю, всё думаю чё лучше взять новый 9400F или 9600KF, как мне сказал камрад, что если игрушка будет долбиться в ядра, то частота не спасёт, мол нафиг переплачивать за i5 c K, бери тот что дешевле, разницы всё равно ощутимой не увидишь и потом всегда продать сможешь))
У меня в apex 8400 не выжимает нужные мне стабильные 144фпс,а 9600к на 4.9-5.1выжимает :) что с 1080ти,что с 2080s
Nuclear World
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Михута:
Nuclear World:
С такой скоростью как ты меняешь платформы можно свихнуться, мне просто было бы банально влом собирать и разбирать пк постоянно))

Я сам сейчас фигнёй страдаю, всё думаю чё лучше взять новый 9400F или 9600KF, как мне сказал камрад, что если игрушка будет долбиться в ядра, то частота не спасёт, мол нафиг переплачивать за i5 c K, бери тот что дешевле, разницы всё равно ощутимой не увидишь и потом всегда продать сможешь))
У меня в apex 8400 не выжимает нужные мне стабильные 144фпс,а 9600к на 4.9-5.1выжимает :) что с 1080ти,что с 2080s
Я играю только с вкл. в.синхр при 60 кадрах на ультрах)))) Карту планирую брать 1080Ти.
Михута
Member

Сообщение

Nuclear World:
Михута:
У меня в apex 8400 не выжимает нужные мне стабильные 144фпс,а 9600к на 4.9-5.1выжимает :) что с 1080ти,что с 2080s
Я играю только с вкл. в.синхр при 60 кадрах на ультрах)))) Карту планирую брать 1080Ти.
Ну у меня тоже фрисинк/в
.синхра включен,и лок фпс :D
Последний раз редактировалось Михута 19.11.2019 01:00, всего редактировалось 1 раз.
Nuclear World
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Михута:
Nuclear World:
Я играю только с вкл. в.синхр при 60 кадрах на ультрах)))) Карту планирую брать 1080Ти.
Ну у меня тоже фрисинк включен
Ну дык 144 фпс или 60 фпс есть разница))
Михута
Member

Сообщение

Nuclear World:
Михута:
Ну у меня тоже фрисинк включен
Ну дык 144 фпс или 60 фпс есть разница))
Ну на 60гц и 8400 тащит,но смысла нет в этих вкартах

Зы у меня конкретно под мои задачи,думаю,что 8400 в некоторых играх и 60 фпс не нарисует в fhd с 1080ти
Nuclear World
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Михута:
Nuclear World:
Ну дык 144 фпс или 60 фпс есть разница))
Ну на 60гц и 8400 тащит,но смысла нет в этих вкартах
Так это про запас как говорится) Интересно на чёрную пятницу скидоны будут в магазах на комплектуху или будут только на отдельные мало ходовые позиции?)) Вообще 9600KF уже 5.5к стоит, найти бу 9600К за 5к всё равно нереально. Думаю подожду до чёрной пятницы, мб выхватить i5 получится по более вкусной цене (хотя это маловероятно, но всё равно спешить некуда).
Последний раз редактировалось Nuclear World 19.11.2019 01:06, всего редактировалось 1 раз.
Михута
Member

Сообщение

Nuclear World:
Михута:
Ну на 60гц и 8400 тащит,но смысла нет в этих вкартах
Так это про запас как говорится) Интересно на чёрную пятницу скидоны будут в магазах на комплектуху или будут только на отдельные мало ходовые позиции?))
Ну на всякую ненужную лабуду будут как всегда :gigi:вряд ли будут на вк,процы и т.д,это же ррц,и вендоры интел и т.д это не аула и модеком и т.д :lol:я недавно купил механику с подарком на розетке,хорошо хоть не себе,за 1.3к :Dгарнитура шла подарком....ну это жесть :(
Nuclear World
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Михута:
Nuclear World:
Так это про запас как говорится) Интересно на чёрную пятницу скидоны будут в магазах на комплектуху или будут только на отдельные мало ходовые позиции?))
Ну на всякую ненужную лабуду будут как всегда :gigi:вряд ли будут на вк,процы и т.д,это же ррц,и вендоры интел и т.д это не аула и модеком и т.д :lol:я недавно купил механику с подарком на розетке,хорошо хоть не себе,за 1.3к :D
Сейчас буду брать комплект на 2600К, потому что плату которую хочу на Z370 не могу всё равно найти. Будет как временное решение, которое потом товарищ выкупит под свою игровую сборку ибо у него бюджета пока нету. :lol:

По своему наблюдению, если играть на высоких при 60 кадрах, то 2600К + 1070 вполне сгодится, ультра увы уже затащит не везде и то мне кажется всё в карту упирается. Хочу короче пол года пересидеть до выхода 1200 или как вариант чтобы не спеша искать годную плату под Z370. Вообще это классная идея юзать Win 7 на 9900К, думаю на 1200 можно забыть про Win 7 1000%. Г дрова под Z390...., вот жеж несправедливость, под Z370 всё чётко, а под Z390 шиш. :lol:
Михута
Member

Сообщение

Nuclear World:
Михута:
Ну на всякую ненужную лабуду будут как всегда :gigi:вряд ли будут на вк,процы и т.д,это же ррц,и вендоры интел и т.д это не аула и модеком и т.д :lol:я недавно купил механику с подарком на розетке,хорошо хоть не себе,за 1.3к :D
Сейчас буду брать комплект на 2600К, потому что плату которую хочу на Z370 не могу всё равно найти. Будет как временное решение, которое потом товарищ выкупит под свою игровую сборку ибо у него бюджета пока нету. :lol:

По своему наблюдению, если играть на высоких при 60 кадрах, то 2600К + 1070 вполне сгодится, ультра увы уже затащит не везде и то мне кажется всё в карту упирается. Хочу короче пол года пересидеть до выхода 1200 или как вариант чтобы не спеша искать годную плату под Z370. Вообще это классная идея юзать Win 7 на 9900К, думаю на 1200 можно забыть про Win 7 1000%. Г дрова под Z390...., вот жеж несправедливость, под Z370 всё чётко, а под Z390 шиш. :lol:
А какая нужна плата годная?я в хвост и в гриву свою лоуэндную уже 2 года :D пока жива,дай бог ей здоровья
Nuclear World
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Михута:
Nuclear World:
Сейчас буду брать комплект на 2600К, потому что плату которую хочу на Z370 не могу всё равно найти. Будет как временное решение, которое потом товарищ выкупит под свою игровую сборку ибо у него бюджета пока нету. :lol:

По своему наблюдению, если играть на высоких при 60 кадрах, то 2600К + 1070 вполне сгодится, ультра увы уже затащит не везде и то мне кажется всё в карту упирается. Хочу короче пол года пересидеть до выхода 1200 или как вариант чтобы не спеша искать годную плату под Z370. Вообще это классная идея юзать Win 7 на 9900К, думаю на 1200 можно забыть про Win 7 1000%. Г дрова под Z390...., вот жеж несправедливость, под Z370 всё чётко, а под Z390 шиш. :lol:
А какая нужна плата годная?я в хвост и в гриву свою уже 2 года :D пока жива,дай бог ей здоровья
Asrock Z370 Extreme4 или Gaming K6 или Taichi. Мне надо 8 сата на борту и желательно 2 колодки юсб 3.0. Как вариант есть ещё на горизонте новая ASUS PRIME Z370-A II, но это немного не то, что хочу, из за 6 сата придётся реорганизовывать дисковое пространство, а мне просто лень этим заниматься)) Мне моя текущая Asrock Z390 Extreme4 идеально подходит и устраивает, но если бы не эти г дрова под USB...., у меня моя 7-ка загружается как родная, все ярлычки на своём привычном месте))) Но юсб не пашет и из за этого пригорает))

Помешательство на Windows 7 приносит кучу лишней возни, давняя мечта иметь производительное железо и свою старую любимую ОС))
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

кто там хотел в джедаев?
viewtopic.php?f=23&t=225597
Evilness
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Dark-seer:кто там хотел в джедаев?
viewtopic.php?f=23&t=225597
Шось швидко їх взломали B-)

Цікаво, цій канторі, Denuvо, влітає за таке?!)
_clawfinger_
Member
Откуда: З берегів Дніпра

Сообщение

Дивлюсь на форумі з'явився огляд плати ASUS TUF Gaming X570-Plus. Начебто усі плюшки є, гониться. Але цей вентилятор на чіпсеті. :insane: Одна радість, що його можна зняти, та вертушку від'єднати. Саме іронічне, автор огляду сам не знаю кому годиться така плата. :laugh:
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

_clawfinger_
asus tuf b450 подойдет для всего под все вплоть до разогнаннных 8 ядерников

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
вообще вся линейка х570 оверпрайснутое говно, на асус х470 про, спокойно едут топы :dontknow:
_clawfinger_
Member
Откуда: З берегів Дніпра

Сообщение

Dark-seer:вообще вся линейка х570 оверпрайснутое говно, на асус х470 про, спокойно едут топы :dontknow:
Згоден, навіть додати нічого.
До речі обіцяли ще плати на 590 чипсеті, але ні слуху ні духу про них. :rolleyes:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

_clawfinger_:До речі обіцяли ще плати на 590 чипсеті, але ні слуху ні духу про них.
Будут не такими горячими (возможно) но все таким же оверпрайснутым гуаном.
_clawfinger_
Member
Откуда: З берегів Дніпра

Сообщение

Sanьka імхо, тепер усі товари будуть таким. Будуть притягувати доводи за вуха. Але робити якісно й надовго вже не будуть. Хоча це навпаки врятувало б екологію, за яку всі так борються лише на папері. :D
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

_clawfinger_:борються лише на папері
в точку

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Напр я из МП присмотрел себе Стрих 470. Хорошая.
Ей бы пару теплотрубок и вообще огонь.
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka, хотів у тебе запитати. моя плата на z390 налічує всього 3+1 фази (з подвоювачами) і не має жодної ТТ, 8 місяців на ній молотить 9900к в розгоні. скоро вона вибухне? хочу запланувати апгрейд заздалегідь :)
Закрыто