Флудилка (часть 2)

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Кто-то юзал кофемашину на капсулах? Как оно по вкусу? Моя женщина чёт загорелась, а я скептически отношусь. На данный момент мне вкусней всего просто две ложки молотого в чашку и залить кипятком :D
Deadpool
Member
Аватара пользователя

Сообщение

WakeMe спроси камрада /cast Dark-seer
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

WakeMe: Моя женщина
В зависимости от прав на женщину. Если полные права то покупай.
Если нет, то обойдется.
Барбарис
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінниця

Сообщение

WakeMe:Кто-то юзал кофемашину на капсулах? Как оно по вкусу? Моя женщина чёт загорелась, а я скептически отношусь. На данный момент мне вкусней всего просто две ложки молотого в чашку и залить кипятком :D
Лучше с помолом из зерен или из просто молотого. Капсулы нормальные не так просто найти + подделок хватает.
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Sanьka
Тут больше дело не в потраченных средствах, а чтобы оно вкусно было. Просто у нее есть уже капельная, типа такой
спойлер
Изображение
С нее кофе это деньги на ветер, пить невозможно :puke:
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

WakeMe
онли кофемашины на зернах все остальное от лукавого, ну либо в капельной Львівську каву
tim4ik
Member

Сообщение

-21К :insane:
Надо в срочном порядке восстанавливать популяцию ;)
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

HappyBird:онли кофемашины на зернах все остальное от лукавого
this

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
WakeMe:Кто-то юзал кофемашину на капсулах? Как оно по вкусу?
оверпрайс гумно
tim4ik
Member

Сообщение

Эхх, посмотрел обзоры на новых жедаев, ну думаю точно прикуплю, зашёл в стим, а она 2к стоит, как на консолях :eek: сумасшествие
Но все равно возьму, может на нг себе подарок сделаю :super:
Deadpool
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Dark-seer глянь сво тему, я про фатнеки с Али вообще не Бум-бум вентили. Да и про громадные радики. :insane:
mumu
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

В капельній також можна добру каву заварити, але до будь-якої кавомолки треба правильний помол. Грубий не завариться, дрібний заб’є канали.
Після капельної собі купив еспресо кавоварку без кавомолки і з ручним керуванням, так от зараз би купив автоматичну, в ідеалі ще й з вбудованою кавомолкою.
В капельну більша витрата кави, зато заправив і пішов по справам, а над моєю треба стояти поки змелю каву, поки розігріється кавоварка, поки все завариться.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Тут такие ценители шо капэц
Я люблю тот кофе, что мне сделают. Или чай или пофиг что.
Так как я сам пью воду
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Sanьka:Я люблю тот кофе, что мне сделают
Торговля рабами тут тоже запрещена? :laugh:
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

mumu:капельній
Только если держать в зёрнах и молоть прям перед приготовлением будет что-то путное
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

WakeMe:Торговля рабами тут тоже запрещена
Сделают по своей воле.
remete
Member
Аватара пользователя

Сообщение

а я в турочке заварюю молотый лавацца оро, а вот дядька со своей семьей привык юзать кофеварку с таблетками, по тому что они все лентяи и не особые ценили кофе... может быть когда то куплю кофемашинку, но она такого кофе как профкофемашина не сделает...
Zombie
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львов

Сообщение

tim4ik:Эхх, посмотрел обзоры на новых жедаев, ну думаю точно прикуплю, зашёл в стим, а она 2к стоит, как на консолях :eek: сумасшествие
Но все равно возьму, может на нг себе подарок сделаю :super:
Если планируется пройти и забыть, можно взять подписку в Ориджине на месяц, за 1K рублей.
Почитав отзывы, меня жаба задавила платить фуллпрайс за 20 часов прохождения. :-/
avuremybe
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Kozakevich:
1 Sanьka 2 Leif 3 MaxHope алкопостер :rolleyes: 4 Dark-seer 5 анти__бот 6 GoToHell хоть и не часто тут 7 Я 8 Deadpool 9 Scoffer 10 Grinnie Jax 11 odessitmws 12 Kozakevich
Таки затесался в горячую двенацатку(прямо как 12 апостолов)
По-нормальному там еще столько же должно быть.
Тот же фрим, который почему-то не влез в топ-12, флудит не сильно меньше саньки.

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Scoffer:учора був день боротьби з анорексією.
Чет проорал :lol:

Отправлено спустя 10 минут 15 секунд:
tim4ik:Эхх, посмотрел обзоры на новых жедаев, ну думаю точно прикуплю, зашёл в стим, а она 2к стоит
Ага, я нфс хит тоже посмотрел геймплей, думаю ну вот же, не прошло и двадцати лет, как вышел новый нфс. Нашел по скидке за 1200, жду торрент эдишн. :facepalm:
Sovet
Member
Аватара пользователя

Сообщение

WakeMe:Кто-то юзал кофемашину на капсулах? Как оно по вкусу? Моя женщина чёт загорелась, а я скептически отношусь. На данный момент мне вкусней всего просто две ложки молотого в чашку и залить кипятком :D
Вкус как у капельной, ничего не поменяется. Но у нее существенный минус, эти самые капсулы, лучше обычной кофе машины только турка остальное портит вкус. :(
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

утро доброе вам :D
Закрыто