Флудилка (часть 2)

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
Donate
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Зачем они подсветку суют в свои карты непойму :facepalm: Выглядит конечно максимально убого. Благо корпус "гроб" и я ничего этого не увижу :laugh:
спойлер
Изображение
P.S: А ещё раскрутка карты до 100% при старте :facepalm: Надо скачать нир глянуть как моя любимая трусомата в 4к 60 фпс играется на большом телике :lick:
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Donate
не знаю у меня такая же, нет никакого раскрута до 100 со старта
Donate
Member
Аватара пользователя

Сообщение

HappyBird:Donate
не знаю у меня такая же, нет никакого раскрута до 100 со старта
не знаю до того как материнка выдаст писк о том что всё нормуль гудит очень ощутимо, что на первом что на втором биосе. Обновлений на сайте я не вижу... :weep:
_clawfinger_
Member
Откуда: З берегів Дніпра

Сообщение

Scoffer:От наприклад учора був день боротьби з анорексією.
А ви вчора жерли сало і запивали олією?
Ні, але майже. :gigi: Рибу, пласт товстолоба, в'ялену з чудовим :beer:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ахаха сеньора в перманент отправили ?
А я думал месяц продержится, а он и суток без своей неадекватности не может.
Парень устал от форума, его освободили :laugh:

Даже братюнька не помог. Зато у него будет больше времени осваивать новые трактора :idea:

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Donate
Как современный ТУФ?
Donate
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka:Как современный ТУФ?
Да никак честно сказать. Бралась мамка на сдачу потому взял её, проблем вроде никаких. Раньше помню была проблема с двойной загрузкой из-за быстрого запуска но проблема решалась отключением этой фичи. Как щас не знаю покажет время ибо только сегодня винду начисто поставил в связи со сменой железа.
Хотя на работе месяца 4 где-то асрок работает Pro4 на X370 тоже проблем никаких, но реально бесит долгое включение, POST проходит прям заметно дольше всего что я видел. Но тьфу тьфу всё работает :laugh:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Donate:Да никак честно сказать. Бралась мамка на сдачу потому взял её, проблем вроде никаких.
Аж обидно во что превратили ТОПовую линейку. Вспоминается Сайбертузы 990Х, Р67 и другие того времени. Силовухи огонь (10фаз чистых!!!), гарантия 5лет, и цена 200 у.е.
Donate
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka:
Donate:Да никак честно сказать. Бралась мамка на сдачу потому взял её, проблем вроде никаких.
Аж обидно во что превратили ТОПовую линейку. Вспоминается Сайбертузы 990Х, Р67 и другие того времени. Силовухи огонь (10фаз чистых!!!), гарантия 5лет, и цена 200 у.е.
Они там уже банально бекплейты разучились делать...
Вот X470 Prime Pro
спойлер
Изображение
у меня такая же дичь :laugh: Я понимаю когда в мамках за 2 рубля такое но когда за 100+ вообще вопрос :laugh:
Хотя если верить картинке TUF это Entry лвл т.е. для нубов :gigi:
Изображение
Последний раз редактировалось Donate 17.11.2019 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

Scoffer:Давайте краще про щось гарне.
От наприклад учора був день боротьби з анорексією.
А ви вчора жерли сало і запивали олією?
Краще,вчора був міжнародний день толерантності :rotate:
А також був день працівників радіо, телебачення та зв'язку України.Вітаю зв'язківців (краще пізно, ніж ніколи) з минулим святом!У самого в сім'ї 2 зв'язківця :beer:
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

Scoffer:Давайте краще про щось гарне.
От наприклад учора був день боротьби з анорексією.
А ви вчора жерли сало і запивали олією?
вчера пельмешками с водкой боролся
сегодня в ресторан жену сводил
устрицы, креветки, стейк рибай, текила :)
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Donate:Зачем они подсветку суют в свои карты непойму :facepalm: Выглядит конечно максимально убого.
Вот тот разьёмчик беленький вытаскиваешь и наслаждаешся приятной прохладой тишиной темнотой ;)
На своих двух сразу же потушил эту ... дрянь, дабы не отсвечивало их каждой щели ящиков
Donate:P.S: А ещё раскрутка карты до 100% при старте :facepalm: Надо скачать нир глянуть как моя любимая трусомата в 4к 60 фпс играется на большом телике :lick:
Нет у меня раскруток при старте до 100%, но видяшкам уже порядка трёх месяцев скоро, биосы из первых, не мониторил наличие новых, не обновлял
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

gehka3:Вот тот разьёмчик беленький вытаскиваешь и наслаждаешся приятной прохладой тишиной темнотой
На своих двух сразу же потушил эту ... дрянь, дабы не отсвечивало их каждой щели ящиков
был палит, загрузил ихнюю прогу и выключил там после чего удалил... когда продавал снова скачал включил
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

odessitmws
Я не вникал в их софт, не тяну всякое в системы - мне проще выдернуть и потом когда нибудь назад вставлю :)
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

gehka3:мне проще выдернуть и потом когда нибудь назад вставлю
не сомневался, я так для других
Deadpool
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Kozakevich:А також був день працівників радіо, телебачення та зв'язку України.Вітаю зв'язківців (краще пізно, ніж ніколи) з минулим святом!У самого в сім'ї 2 зв'язківця
Прийму вітання, років 5 віддав телебаченню та прессі. І до зараз позаштатний кор в газеті. Вітатння родині) :beer:
Donate
Member
Аватара пользователя

Сообщение

odessitmws:
gehka3:мне проще выдернуть и потом когда нибудь назад вставлю
не сомневался, я так для других
Благодарю сделал тоже самое. Софт у них конечно убогий...

Запустил новый бенчмарк танков 4K с лучами: 8к балов в среднем 40-30 фпс :weep:
Радует что комп вообще ели слышно. Самое громкое что есть нынче это БП. Что подозрительно шум не увиличается при нагрузке, хотя судя по графику у куллера G-450 должны ощутимо поднятся обороты куллера... Но нет...
спойлер
Изображение
Судя по всему мой 450 ватный сисоник будет успешно жить с этими комплектующими. Если от так хорошо работает с такой картой то и смысла его реального менять нет... Ибо я себе уже фантазировал что будет гудеть как дешёвые блоки, а то и вовсе уйдёт в защиту по перегрузке :laugh:
З,Ы: OCCT полную нагрузку проходит 15 минут и мне стало скучно, и я выключил.
Последний раз редактировалось Donate 17.11.2019 21:30, всего редактировалось 3 раза.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Donate
Выходит что то годное только от стрикса.
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Donate:Зачем они подсветку суют в свои карты непойму
Стрикс прикольно светится, привязал подсветку к температуре, всегда видно как карта себя чувствует, без заглядывания в мониторинг. Хотя старые рефы нвидии с надписью сбоку geforce gtx выглядят вообще имбически имхо.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

А мне когда есть РГБ просто удобней вывести все под один цвет.
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

WakeMe
плюсую!!! самая нормальная подсветка
Закрыто