Глава Nvidia считает, что появление трассировки лучей на консолях является заслугой GeForce RTX

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
logroll
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Learjet:
Zenux:sergtrav
Спрячь под spoiler, кому надо будет, откроет и сравнит :) Еще лучше кружком обвести, не все глазастые :D
Походу там будет микрокружок. Я сколько не глядел, разницы так и не увидел :laugh:
В этом и суть, как я понимаю.
Learjet
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

logroll: В этом и суть, как я понимаю.
Если это конечно не троллинг, и картинки не одинаковые ;)
Zenux
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Learjet:Я сколько не глядел, разницы так и не увидел :laugh:
Верхний RT off, сравните кол. объектов на жд мосту и вокруг него c RT on :)
Learjet
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Zenux:
Learjet:Я сколько не глядел, разницы так и не увидел :laugh:
Верхний RT off, сравните кол. объектов на мосту и вокруг него c RT on :)
Нда. Я безумец, лучи походу не для меня :D
Zenux
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Learjet:Нда. Я безумец, лучи походу не для меня :D
Просто графика для 98% пользователей уже и так шикарна в играх, все остальное для 2% глазастых :)
* % взяты примерно
sergtrav
Member

Сообщение

Вы, когда разглядываете скриншоты, откройте их в полном размере и попробуйте смотреть поочередно через пару секунд. Незрячим гарантирую прозрение.
avuremybe
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Learjet:
Zenux:sergtrav
Спрячь под spoiler, кому надо будет, откроет и сравнит :) Еще лучше кружком обвести, не все глазастые :D
Походу там будет микрокружок. Я сколько не глядел, разницы так и не увидел :laugh:
На нижней картинке справа вверху металлоконструкцию лесенками сильнее покоробило.
Learjet
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

sergtrav:Вы, когда разглядываете скриншоты, откройте их в полном размере и попробуйте смотреть поочередно через пару секунд. Незрячим гарантирую прозрение.
Та увидел уже. Вот только увидел просто чуть другую картинку, а не революционное улучшение в графике.
catdoom
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Learjet:
sergtrav:Вы, когда разглядываете скриншоты, откройте их в полном размере и попробуйте смотреть поочередно через пару секунд. Незрячим гарантирую прозрение.
Та увидел уже. Вот только увидел просто чуть другую картинку, а не революционное улучшение в графике.
Под DXR занижается детализация,при том что на открытых локациях лучами и не пахнет,они только для строений и выборочных объектов по близости.Лучи заметны только в помещениях.
Zenux
Member
Аватара пользователя

Сообщение

На ресурсе (который тут нельзя называть) выложили тест Star Wars Jedi: Fallen Order.
Yuggot
Junior

Сообщение

Arma:
Vecchio:
А вы - дружите?
спойлер
Изображение
Изображение
В чем ценность такого движа, когда Нв знает/знала планы АМД-АТИ на годы вперед за счет спертых 100 000 инсайд-доков?

Еще вот такое надо не забывать - мы же не аквариумные рыбки:
спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
https://www.extremetech.com/extreme/173 ... rs-and-amd
Тоже мне, двигатели. Читеры поганые.
Ну другого от красного фанатика и ждать не стоило ,-слеися позорник
Почему число игроков предпочитающих АМД меньше чем у фанатов Нвидия ? Потому что 50-60 процентов игроков от их общей численности особо не волнует детали качественной графики. А знаете истина всегда лежит на меньшинстве а не наоборот . Со времен ATI Radeon 9600XT периодически сравниваю качеству картинки и по прежнему АМД лучше, а разница на 3-5 fps никакой погоды не делает .
Снимок экрана (3).png
Снимок экрана (7).png
Снимок экрана (6).png
Снимок экрана (16).png
Steelmax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Подскажите где такую кожанку купить, может кто знает? Желательно без наколки "Nvidia" на заднике. :think:
daem0ns
Member
Аватара пользователя
Откуда: из преисподней

Сообщение

Steelmax
ничего не выйдет. как там маяковский писал: "без наколки ты какашка, а с наколкой -ЧЕЛОВЕК!!!" :lol:
ebob
Junior

Сообщение

Куртофан так и трассерит лучами
logroll
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Вот кто крутая кожанка
images.jpeg
Zenux
Member
Аватара пользователя

Сообщение

logroll:Вот кто крутая кожанка
Лизе не помешало бы взять пару уроков у родственника по агрессивному маркетингу B-)
Enombre de soberano
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Capz:Изображение
Директор Трассировки! :up: :banan:
Хотел сумничать про помесь Ким Чен Ына и Виталия Кличко, но "Директора Трассировки" не переплюнуть. :beer:
Eyzzzu
Member
Аватара пользователя
Откуда: GJ 581 d

Сообщение

Zenux:
logroll:Вот кто крутая кожанка
Лизе не помешало бы взять пару уроков у родственника по агрессивному маркетингу B-)
Nvidia киллера мало? =)
Так в амд говорили о будущей карте на нави 5800 или 5900, не знаю что там за название карты будет.
manbearboar
Member

Сообщение

Поехал дедушка капитально уже.

Интересно, как там суд продвигается по поводу введения в заблуждение инвесторов и акционеров.
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Что то кожанку несет :lol: видать что то узнал про 5ххх и ему не понравилось :lol:
Ответить