Видеосравнение топовых видеокарт в Red Dead Redemption 2

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
7mindfields
Member
Аватара пользователя

Сообщение

FataI1st:Так хочеться перейти с нвидиа , иза политика превращать карты в тыкву, но не начто, жду и надеюсь на Интел
Геймерский 9400ф уже купил?
catdoom
Member
Аватара пользователя

Сообщение

На ГПУ сделали обзор графических настроек RDR2,если внимательно разобраться,то 75% настроек можно убрать на средние без потери качества,а остальные 25% на Ультра и всё будет летать.
Jeka_Kyiv
Member

Сообщение

эта игра создавалась под АМД?
b_andriy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Jeka_Kyiv под консоль
Павло
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ender:
Павло:Ви кинули тест в якому 2080s > 2080ti...
Может стоит разуть глаза?
1. 2080ti быстрее по среднему fps.
2. Отставание по минимальному fps вполне объяснимо специфическими характеристиками карты, а именно низкая частота ядра. Там просто могло не быть нормального буста из-за высоких температур.

Подобная ситуация с топами от зелёных встречается не в первый раз. Но обычно при сравнении GTX с Titan, а тут выкатили низкочастотную в мейнстрим.
Вам, Павло, стоит подружиться с калькулятором и логикой.. не первый раз вы лажу вещаете в комменты.
Тобто для вас догічно, що відаха яка маю + 1300 ядер куда програє? + те що в тесті як ви кажете частота ядра падала аж на стільки, що навіть перевага в ядрах не допомогла говорить лиш про «сумнівність такого тесту»
Про лажу в комментарях я скажу лиш те, що Ваш основний аккаун забанили і Ви пишите з твінка... :lol:
ender
Member
Откуда: Украина

Сообщение

Павло:Про лажу в комментарях я скажу лиш те, що Ваш основний аккаун забанили і Ви пишите з твінка...
Пруфы? Или мастер клеветать?

Я ему говорю что "2080ti быстрее по среднему fps.", а он мне опять втирает
Павло:відаха яка маю + 1300 ядер куда програє
Я сейчас без шуток: проверьтесь у врача, то ли окулиста, то ли невролога.
Павло:перевага в ядрах не допомогла говорить лиш про «сумнівність такого тесту»
Это говорит о целесообразности покупки 2080Ti которая имеет странные характеристики.
Не тестеры душили ядро этой карточки по частотам.
Не тестеры виноваты что этот GPU с лишними 1300 ядер обладает заметно худшей энергоэффективностью и СО которую вешает на них nVidia не позволяет их нормально бустить по частоте.
naroznyv
Junior

Сообщение

catdoom:На ГПУ сделали обзор графических настроек RDR2,если внимательно разобраться,то 75% настроек можно убрать на средние без потери качества,а остальные 25% на Ультра и всё будет летать.
можно ссыль на обзор настроек ?
Павло
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ender:
Павло:Про лажу в комментарях я скажу лиш те, що Ваш основний аккаун забанили і Ви пишите з твінка...
Пруфы? Или мастер клеветать?

Я ему говорю что "2080ti быстрее по среднему fps.", а он мне опять втирает
Павло:відаха яка маю + 1300 ядер куда програє
"Я сейчас без шуток: проверьтесь у врача, то ли окулиста, то ли невролога."
"Відаха яка маЄ + 1300 ядер куда програє" 1 опечатка і все людина відправляє тебе до невролога. "Пруфы? Или мастер клеветать?" ви власними руками цей "Пруф" створили :up:
З ВАМИ більше спорити не буду. Удачі!
ender
Member
Откуда: Украина

Сообщение

Павло
По поводу ваших проблем со зрением или мозгами: я вам прямо сказал что 2080ti БЫСТРЕЕ по среднему fps, это же видно на графиках.
До вас по прежнему не дошла мысль, значит, скорее всего, нужно ко второму врачу.
По поводу "фейковости" и "пруфов".
Пруфов у вас быть не может в принципе, только поводы предполагать, а это не одно и то же.
Ваша учётка, по сути, не более настоящая чем моя.. Такой же фейк, только с фоткой.
Но чтобы размышлять о подобных вещах нужна исправная логика.. у вас с этим туго.

PS: Научились бы, для начала, на родном языке говорить - больно смотреть. Слово которое вы забыли - "сперечатися"
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

как тут у вас борьба с мельницами, кто кого? или как обычно мельницы? :rotate:
Ответить