Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот:дизель
соралька
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

блин Daemon74 если бы ты не начал вертеть с ответом то мне бы и нафик не интересно было бы
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Dark-seer:смешные вы тут все (нет)
Это вы "там" смешные (нет)
Прекращайте хрзшничать.
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Sanьka
А вдруг там спец отдел прорывных технологий? ЛанХ сверхкомбайн который за два дня собирает весь урожай в понедельник слева от Днепра во вторник справа? Конечно в таких серьезных местах все по пропускам и каждый день на КПП NDA подписывают?
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

мы как запчасти на барахолке покупаем и так кучу инфы даем. а тут о месте работы узнать нельзя.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Кстати а сколько по времени будут добиратся трахтара с ХТЗ до Мариуполя? Ладно тачанка с пулеметом бодренько может, но трактор...
Это не самый оперативный вызов "на дом"

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
анти__бот:а тут о месте работы узнать нельзя.
ХТЗ - Это не профессия это половая ориентация :laugh:
Daemon74
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

анти__бот
Теперь у тебя впереди бессонная ночь в мучительных мыслях. Забей на самом деле. Тебе же "умные" люди сказали - половина города работает на ХТЗ. В городе 2 миллиона с лишним - на ХТЗ - 1 миллион работает. Все. ВЕРЬ. :D
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Sanьka
а слесарь?
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот:Sanьka
а слесарь?
Если в Кировограде, то это наверное как и электрик - мажоры!
В остальных городах - черная раб сила.
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Sanьka
наверное
а у тебя трактор есть?
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka:ХТЗ - Это не профессия это половая ориентация
по этому мне кажется что хтзшников у них больше чем половина :-/

Отправлено спустя 30 секунд:
анти__бот: а у тебя трактор есть?
Не, трахтора это только у сеньоров.
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

а ясно, я вот недавно толкал т150, на удивление легко было.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот:я вот недавно толкал т150, .
сеньор заставил? Или по собст инициативе?

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
ладно побег я в зал. Банки сами не накачаются )))
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Sanьka
дронькать убежал? на 6тб колекцию.
Zombie
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львов

Сообщение

_clawfinger_:й до речі, через 4 роки пакетів вже не буде, закон про заборону пакетів й штрафи в раді лежить. Так що краще вже на склотару міняти. :laugh:
А в чём продукты из супермаркетов домой носить, в авоськах чтоль? Я ведь не сеньор, лишних денег чтоб заказать доставку на дом — нету. :(
HappyBird:ЛанХ сверхкомбайн который за два дня собирает весь урожай в понедельник слева от Днепра во вторник справа?
Наследие „мирного советского трактора”?
спойлер
От советского информбюро. Вчера в четыре часа утра, в долине Амура, китайская сторона в составе 4-х дивизий при поддержке танков, авиации и артиллерии перешла советско-китайскую границу и напала на мирный советский трактор. Трактор шквальным ракетно-пулеметным огнем отразил вероломное нападение, сбив при этом 8 самолетов, уничтожив 30 танков и до 1000 единиц живой силы противника. После чего включив маршевые двигатели скрылся в околоземном пространстве. Тракторист чувствует себя хорошо. Полет проходит нормально.

Председатель колхоза генерал-полковник Д. Ф. Устинов предупреждает, что если инцидент повторится, то на поле выйдут сеялки, веялки, молотилки и комбайн с вертикальным взлетом и посадкой, а также с выхлопными газами типа зарин и зоман.

Сообщение ТАСС.
Вчера утром советский мирный трактор с вертикальным взлетом занимался распашкой контрольно-следовой полосы близ китайской границы. Проходивший мимо китайский пограничный патруль произвел в районе дислокации советского трактора одиночный винтовочный выстрел вверх.
Однако тракторист Петров по прозвищу «Старлей» не растерялся: подняв машину в воздух, ответил залпом, прополол танковую дивизию и сто пятьдесят гектаров пехоты противника, расположенные неподалеку в 500 километрах, после чего включил форсаж и вышел на околоземную орбиту.
В связи с инцидентом ТАСС уполномочено заявить: при повторении подобных провокаций советское правительство направит в распоряжение председателя гвардейского краснознаменного бронеколхоза «Путь к победе» генерал-майора Иванова эшелон тракторов, комбайнов, косилок, молотилок, сеялок, веялок и прочей сельскохозяйственной техники, а также партию минеральных удобрений нервно-паралитического действия.
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Zombie
норм

Отправлено спустя 27 секунд:
удобрение мона заменить.
_clawfinger_
Member
Откуда: З берегів Дніпра

Сообщение

анти__бот:удобрение мона заменить.
Я навіть знаю яке, й враховуючи якість українських чорноземів, то це найкраще....

Гаразд, головне межу не переходити, а то ще не вистачало у флуділці горшка отримати. :lol:
Donate
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Чёт жоска...
спойлер
Изображение
спойлер
Изображение
Я конечно понимаю что 3600 практически не гонятся но в любом случае, интуль вставил и забыл как-то совсем не это :rolleyes:
Вообще ощутимо так подняли производительность 1700x = 3600 это сильно, фактически производительности на ядро стало выше чем у текущих интулей я так понимаю? :eek:
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Donate
Ты разгневал Макса, сейчас прилетит пачка скринов что АМД ниташит :lol:
Hack-Stock
Member
Откуда: Днепр

Сообщение

Donate ну а толку от циферек? В реальных задачах 90% пользователей - играх, 8700к даже без разгона, нагнёт любой райзен
Закрыто