Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

odessitmws:вообще кинь меня в чс,
С удовольствием
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

а то мы ща тебе прокапаем 5 кубиков амд топчег за свои деньги внутривенно на день :lol:

Отправлено спустя 7 минут 47 секунд:
смотрим 1%фпс
спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Daemon74
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Раз мелькнула тема о телефонах, то отмечусь. Второй день как купил гЕйфон 11 Pro Max. Очень хорош, чертяка. Экран отличный, удобство во всем. Ну и яишницу на конфорках пожарить можно. Ну и конфорки на секунду видосы снимают в 4к/60кадров
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

Daemon74
тут одни бомжи обитают, к нас сиоми - топ :)
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Daemon74


Отправлено спустя 46 секунд:
Dark-seer
Ахах +1 , ну его нафиг телефон по цене 65дюймового телека :lol:
При том что Сяоми ми9т выглядит более прикольно и современно за 8к :lol:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Maxhope:При том что Сяоми ми9т выглядит более прикольно и современно за 8к
если у твоих друзяк иПхоны, то они тебя не поймут(если ты на совещании о продаже акций ХТЗ китайскому инвестору достанешь Сяоми), а зарисовыватся то надо :dontknow:
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Daemon74
Обязательно нужен чехол как у Арни!!1
Daemon74
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Maxhope:При том что Сяоми
Мне просто после 7 лет на iOS переходить на андроид тяжеловато. Вот и мучаюсь. :D
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka
Это да , но меня такие вещи не волнуют )
Daemon74
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

HappyBird:Обязательно нужен чехол как у Арни!!1
Видел. Прикольный, но не нашел у нас. :-)
DimaNeroda
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Daemon74
Первая ссылка в гугле :dontknow:
https://toptos.com.ua/moshchnyy-chekhol ... iHEALw_wcB
ascord
Member
Откуда: Нарния

Сообщение

Daemon74:Раз мелькнула тема о телефонах, то отмечусь. Второй день как купил гЕйфон 11 Pro Max. Очень хорош, чертяка. Экран отличный, удобство во всем. Ну и яишницу на конфорках пожарить можно. Ну и конфорки на секунду видосы снимают в 4к/60кадров
Может и хорош. Я не зарабатываю столько, чтобы покупать себе айфоны. Они лупят за свои телефоны деньги которые те не стоят. Но маркетинг работает хорошо и люди берут. До 2017 пользовался айпадами. Когда на айпаде через месяц появилась щель между корпусом и дисплеем и оттуда можно было ногтем подковырнуть сёрный силикон или клей, понятия не имею что это было, меня сей факт огорчил. В общем у меня нокия 1100, батарея усиленная и хватает её на 3 недели. И я счастлив. Смартфон тоже есть, но я им не пользуюсь мне не надо.
fantomrulezz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Daemon74:Ну и конфорки на секунду видосы снимают в 4к/60кадров
Это айфоны давно умеют. Хs точно может.
По съемке видео айфону нет равных в принципе.
В дневном фото все флагманы хороши. А вот в ночном айфон слабоват, по крайней мере SGS9 (обычный, однокамерный) ночью заметно лучше снимает, чем Xs :-/
ascord
Member
Откуда: Нарния

Сообщение

Maxhope:Daemon74


Отправлено спустя 46 секунд:
Dark-seer
Ахах +1 , ну его нафиг телефон по цене 65дюймового телека :lol:
При том что Сяоми ми9т выглядит более прикольно и современно за 8к :lol:
Я в прошлом году 65 дюймовый телек дешевле брал :D
fantomrulezz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Maxhope:Ахах +1 , ну его нафиг телефон по цене 65дюймового телека
Сравнение так себе.
За эти деньги можно евробляху купить. Или тонну картошки. Тонна картошки однозначно полезнее, чем килограмм ксяоми. В общем, выкидывай свой сяоми и купи лучше центнер картошки. :laugh:
Мой комп стоит в несколько раз больше, чем телефон.
При этом телефоном я пользуюсь намного больше, это по сути основной рабочий инструмент.
Если финансы позволяют, то почему бы и купить топовый смарт, раз уж он деньги зарабатывает.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Maxhope:Это да , но меня такие вещи не волнуют )
потому что есть свободные люди, которым не надо рисоваться :beer: Они вольны покупать что то хотят/устраивает , а не то что требует окружение.
fantomrulezz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Sanьka:
Maxhope:Это да , но меня такие вещи не волнуют )
потому что есть свободные люди, которым не надо рисоваться :beer: Они вольны покупать что то хотят/устраивает , а не то что требует окружение.
И именно поэтому они берут 9900K, хотя все знают, что "райзен топчик за свои деньги" :lol:
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

fantomrulezz
Ну если зарабатываешь 5к баксов , то можно и купить , я ж не спорю... Просто он не стоит этих денег , более дешёвый в 2 раза причем смарт даст тоже самое... Я бы смотрел на 1+ ,топ как по мне.
Но мне жалко даже на такой , это расходный материал, комп стоит и все , а тут упал , разбился ,выпал с кармана , забыл где-то, украли , такое... А телек вообще взял на 5-10лет и забыл.
А айфон через год уже не тот , не модный :D
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

fantomrulezz:И именно поэтому они берут 9900K, хотя все знают, что "райзен топчик за свои деньги"
Maxhope:Ну если зарабатываешь 5к баксов , то можно и купить , я ж не спорю.
И тут Остапов понесло
:popcorn: :popcorn: :popcorn:

(не понимают что то был просто троллинг вброс на тему ну вот, я купил себе Бентли Континенталь)
fantomrulezz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Maxhope
Ну, я меняю телефон раз в два года, а поскольку вся работа в нём, то мне важно чтобы за эти два он не стал тупить, тормозить.
Чтоб батареи хватало на полный день очень активного использовании, даже если она уже подуставшая.
Нужно мощное железо, чтобы открывать тяжелые эксельки и пдфки.
Важна камера, чтобы в отпуске можно было не таскать с собой везде камеру.
Очень важен экран.
Бюджетники во все эти пункты не могут. Даже с учетом того, что они действительно хорошо подтянулись за последние годы. Недавно маме купил Honor 8x - за свои деньги действительно вполне приемлемый аппарат. Но мне такого уровня недостаточно.
Поэтому только флагманы, раньше любил нексусы, жалко, что гугл их убил, сейчас или айфоны или самсунги. К ОС отношусь пофигистически, они очень слабо сейчас отличаются, чтобы разводить холивары.
А понтоваться любым телефоном разве что среди молодого и зеленого поколения получится. Ничего особенного в том же айфоне нет, в троллейбусе с ним каждый второй.
Среди больших взрослых дядек, если и понтуются, то тем, у кого дом больше и машина круче, но никак не телефоном.
Последний раз редактировалось fantomrulezz 15.11.2019 09:51, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто