Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
Graveworm
Member
Аватара пользователя
Откуда: посеред Ніде

Сообщение

dimon2277
Сам не знаю, чем там заняться, но не могу не заходить :rotate:
Igor_1974
Member
Откуда: Тернопіль

Сообщение

Придбав собі геймпад і з задоволенням перепроходжу XCom Enemy Within - просто кайфово лежати на диванчику і грати :up: І чого я дурний раніше геймпади ігнорував...
Corey666
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Можно сказать, уже по традиции, в средине осени играю в S.T.A.L.K.E.R.
В этот раз поставил Пространственная Аномалия, очень добротно сделанный фанатский мод, с оригинальным, а главное закрученим сюжетом.
Барбарис
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінниця

Сообщение

Играю The Outer Worlds в ожидании RDR2. Игра прям Нью-Вегас, Нью-Вегас, только сказочная и аркадная, линейная, но интересная, а если получить пулемет или "Старый друг"/огнемет, которые своим наличием унижают врагов, то игра прям нереально легкая. Из навыков важны ветки Взлом и Убеждение, можно заработать много бабла, опыта, легче пройти квесты, потом немного научной ветки для прохождения проверок, боевые вообще необязательные.
Shadoff
Member
Откуда: Сумы, Украина

Сообщение

Последние полтора месяца крепо подсел на WoW Classic.
Вспоминаю юность :)
snegurrrka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Уже когда-то писал здесь, но только на прошлой неделе дошли руки до Never Alone https://store.steampowered.com/app/2957 ... ?l=russian. Играли вдвоём с женой (она не геймер от слова совсем), за 3.5 часа прошли. Весьма понравилась атмосфера, интересные видяшки о жизни племён Инуитов, неплохой стиль, история простенькая для восприятия даже детьми. Игра конечно не особо о геймплее, он местами скорее мешает полностью погрузиться в атмосферу, чем развлекает с учётом особенностей камеры и управления (омг когда тебе нужно прицельно бросать боло в критические моменты).

До уровня игр вроде Brothers: A Tale of Two Sons, Valiant Hearts: The Great War или даже A Story About My Uncle она немного не дотягивает как по мне, но всё же к ознакомлению рекомендую, если есть с кем вместе поиграть.
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

snegurrrka:Вопрос к владельцам PS4 - кто может подсказать игру, которая вот реально must play, возможно из менее известных тайтлов?
спойлер
must play:
Until Dawn
Days Gone
Bloodborne - нужно обязательно хотя бы ради стиля игры и атмосферы, а там само затянет.
Shadow of the Colossus - это практически Зельда
Spider-Man

at least give a chance:
The Last Guardian - долгострой уровня Сталкера, но довольно неплохая игра особенно если играть сразу после Shadow of Colossus
Tearaway Unfolded - продолжение крутого платформера с PS Vita,
Killzone Shadowfall - один из самых технологичных шутеров для PS4
Shadow of the Beast - ремейк платформера для MegaDrive
Ремастеры игр с PS One: Crash Bandicoot, Spyro, MediEvil.

Бесконечные Yakuza и Persona, от себя бы советовал UFC1-2 в карьере, если нравится данный вид спорта. Planet of Apes тоже можно посмотреть, если задешево. Но последняя так же есть и в steam
Sovet
Member
Аватара пользователя

Сообщение

EVE online сейчас можно бесплатно играть, так что кто хотел попробовать удачи!
Кому нужна помощь или есть вопросы что делать пиши Sovet Soik :beer:
Wahoo
Member
Откуда: куда занесет

Сообщение

Shaolin_Style
Ты как минимум гадавар пропустил.
Еще ты Грантуризму пропустил. Грантуризма очень хороша, если ты уважаешь гоки и "норд шляйфе" для тебя не незнакомые слова.
Раз уж ты вставил в список Days Gone, который не очень то, то почему не вставил HZD, который таки очень даже?
Hack-Stock
Member
Откуда: Днепр

Сообщение

любые экзы плойки - мастплей, ИМХО.
Maxiler
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sovet
Cтоооп, а раньше она платная была? Я как-то упустил момент.
А на чем они сейчас зарабатывают?
И реально ли там играть в кайф чуть себе или игра суто фарм и войны?
Sovet
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Maxiler:Sovet
Cтоооп, а раньше она платная была? Я как-то упустил момент.
А на чем они сейчас зарабатывают?
И реально ли там играть в кайф чуть себе или игра суто фарм и войны?
Да, онли подписка, сейчас сделали альфа аккаунт и омега, соответственно один умеет ограничение по навыкам но для новичка их по факту нет (только для хорошей раскачки чувствуешь) а другой может все.
Зарабатывают все так же подписка(прем акк), внешки всякие, колбы с очками навыков и все. Играть можно на альфе в кайф. Смотря что тебе нравится тем и занимайся :D
Maxiler
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sovet
Хммм. А перед началом игры надо смотреть 25 гайдов по игре?
Я то я тут призадумался, уже пора бы в Еву играть :D
maxud_b
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Maxiler
Учти что ЕВА это песочница в кубе. Тоесть, развлекай себя сам. Есть много чем заняться, но требует огромного количества гринда. Раньше было бесплатно до 5 миллионов СП но без производства, добычи ресурсов и больших кораблей. Это игра про то как накопить на Плекс или когда донатишь - как его потратить...
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Sovet
Maxiler
С добрым утром, ева уже 2 года фтп. (3 года как фтп с ограничениями, и 2 года как ограничения пересмотрели).
Если кратко, для соло игрока контента не очень много. Однообразные миссии агентов, рандомное исследование космоса (прыжки в вормхолы), мелкая торговля. (на месяцок другой в принципе хватит)
Для войн, строительства и нормального крафта\копки нужен и платный аккаунт + игра в корпорации (типа клане), со всеми вытекающими.

maxud_b
А как накопил, думаешь, а зачем мне омега если и так норм играется :gigi:
snegurrrka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Shaolin_Style
Человека-паука как раз вчера закончил проходить со всеми дополнениями :super:
Спасибо за список, Tearaway Unfolded заинтересовала :beer:

А Spyro и Crash Bandicoot у меня в списке желаемого в steam уже есть, возьму чуть позже, может и скидки приятные будут скоро.
Wahoo
Member
Откуда: куда занесет

Сообщение

Sovet:Играть можно на альфе в кайф
Играть в кайф в EVE это само по себе такое себе заявление.
Я, в свое время, в эру нанофунов, стад гей-мобилей и до нерфа "неназываемого", удовольствие получал. А потом понял что игра СЛИШКОМ хороша, что если те же усилия вложить в свою жизнь, то это будет полезнее.

Кстати бесплатный совет на акке делаете второго перса. Прокачиваете ему торговлю (максимум дня 3-4, на количество ставок/скупку по региону). Сажаете его во вторичных торговых хабах (Amarr, Rens, Dodixie) насколько помню названия. Определяете самые оборотистые товары и делаете купи/продай.
Скажем так, у меня был перс который со стартовых 2 лимонов ирисок в кармане, в свое время, разошелся до 120кк ирисок в день, при 2-3 логинах по 5 минут. За 3 недели. 2 из них я просто рынок изучал. (это во времена стоимости плекса от 350кк).
Wonderboy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Wahoo:А потом понял что игра СЛИШКОМ хороша, что если те же усилия вложить в свою жизнь, то это будет полезнее
Я так про танки вважаю ))
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

я б повычеркивал, супудика, дейз гоне, антилдаун, ласт гардиан и шадоу оф зе коллосус, шадоу офф зе бист и килзону, с такким же успехом можно было и кнеков добавить с редчетом и драйвклабом :gigi:
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Wahoo
Играл с год назад.
На счет торговли, что бы покупать по нормальным ценам, нужно покупать у чуваков которые что-то делают на своих станциях в секторах на отшибах, а для этого нужно за этим товаром летать, и проблема не в опасности и мифических гопниках, а в том что тебе тупо не на чем это делать, так как для альфы баржи не доступны. Только мини грузовички, но это не серьезно на них возить.
А на хабах это только единичные вещи покупать, лут чей-то с миссий, фракционные вещи и прочее, а это уже требует знания игры и времени для мониторинга рынка.
Ответить