Rockstar признала проблемы с Red Dead Redemption 2 на ПК и пообещала все исправить

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
francaise
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Предлагаю обсудить Rockstar признала проблемы с Red Dead Redemption 2 на ПК и пообещала все исправить
Напомним, версия Red Dead Redemption 2 для персональных компьютеров сбоит еще с самого релиза. Кроме того, в игре нет трассировки лучей, что подтолкнуло фанатов на собственные эксперименты.
Ну как же не набросить про лучи в теме, к лучам не относящейся, чтобы побольше срача было :laugh:
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Эта игра и без лучей выглядит шикарно и нагибает любые карты :D
FX
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Maxhope:Эта игра и без лучей выглядит шикарно и нагибает любые карты :D
Була колись така гра "Дальнебойщики" чи якось так. Також нагібала практично все. Бо була крива на всю голову.
По сабжу: рокстар патчить, пірати крякають. Якраз при виході на трекерах буде робоча гра.
alex_dey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Да все с ней норм. Лаунчер в первый день пофиксили. А то что на паскалях лагает - закономерно и неисправимо. Паскали в дх12 и вулкане ещё то уг.
john_headon
Member

Сообщение

Подождём в Стиме. На Вулкане надеюсь будет нормально на 2070 в @1080р.
lexusiaka
Member
Аватара пользователя
Откуда: zp.ua

Сообщение

FX: По сабжу: рокстар патчить, пірати крякають. Якраз при виході на трекерах буде робоча гра.
да что-то плохо они крякают, до сих пор ничего нет :weep:
bes
Member
Откуда: Kryvyi Rih

Сообщение

по пунче будет видно теперь владельцев жирафов
ztt
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Що, 1080ti наконец то в fhd на ультра 60 фпс покажет?)
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

FX
alex_dey
Лично у меня с первого дня работает , вылетает на дх12 , на вулкане идёт отлично и фпс больше...
Никаких фризов , вылетов , проблем с запуском.
По поводу оптимизации... Посмотрите видео от DF , ПК версия колоссально превосходит версию для Xbox one X , там многие настройки низкие , некоторые даже ниже низких , некоторые средние и совсем пара на высоких и только текстуры ультра.
На консольных настройках rx580 стабильно 30фпс в 4к выдает.
Я настроил по гайду HUB , смесь средних , высоких и ультра , разницу с фулл ультра не различить практически... 60 стабильных фпс в 1440р на 1080ти.
Просто Рокстар сделали слишком большую градацию настроек на ПК , с большим запасом на будущее , перестарались как по мне , уреж они качество , например ультра сделать то что сейчас высокие , не было бы вопросов вообще.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Ну фулл ультра 40-60фпс , что тоже не особо и мало
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

Так хто тепер бета тестер? :laugh:
Brooks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Чтобы хоть как-то сгладить недовольство игроков, Rockstar подарит геймерам игровой набор для Red Dead Online.
Всегда забавляла такая логика разработчиков/издателей (например, Blizzard тоже этим увлекается).

Ты оформляешь предварительный заказ одиночной игры, либо же покупаешь Deluxe-издание одиночной игры, либо, как в этот раз, у тебя возникают какие-либо проблемы с одиночной игрой, а тебе берут и предлагают какие-то «бонусы» («утешительные призы», компенсации) для другой, сетевой (!) игры. :facepalm:
Targon
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Что-то до сих пор не взломали, может все таки купить за те несчастные 800-900 грн, скидки вряд-ли на новый год будут на нее.
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Brooks
Согласен , я например даже не запускал онлайн , хотя игра у меня с дня выхода :D
Помню купил Бэтмена , где тоже был кривой релиз и потом подарили все части вышедшие до этого , вот это норм подгон
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

alex_dey:Да все с ней норм. Лаунчер в первый день пофиксили
нет
catdoom
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Maxhope:FX
alex_dey
Лично у меня с первого дня работает , вылетает на дх12 , на вулкане идёт отлично и фпс больше...
Никаких фризов , вылетов , проблем с запуском.
По поводу оптимизации... Посмотрите видео от DF , ПК версия колоссально превосходит версию для Xbox one X , там многие настройки низкие , некоторые даже ниже низких , некоторые средние и совсем пара на высоких и только текстуры ультра.
На консольных настройках rx580 стабильно 30фпс в 4к выдает.
Я настроил по гайду HUB , смесь средних , высоких и ультра , разницу с фулл ультра не различить практически... 60 стабильных фпс в 1440р на 1080ти.
Просто Рокстар сделали слишком большую градацию настроек на ПК , с большим запасом на будущее , перестарались как по мне , уреж они качество , например ультра сделать то что сейчас высокие , не было бы вопросов вообще.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Ну фулл ультра 40-60фпс , что тоже не особо и мало
Я же уже писал,что для открытия доп настроек рокстарам нужно было встроить тест на адекватность. :gigi:
FX
Member
Аватара пользователя

Сообщение

lexusiaka:
FX: По сабжу: рокстар патчить, пірати крякають. Якраз при виході на трекерах буде робоча гра.
да что-то плохо они крякают, до сих пор ничего нет :weep:
А сенс крякати, якщо ще не всі патчі накотили? Крякнуть вже "фінальну" версію.
Zzzz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

alex_dey паскали в вулкане получают больше профита, чем полярисы и веги. Хватит кудахтать о своей прекрасной веге с бу рынка, раскрыла потанцевал наконец таки.
MessiaH
Member
Аватара пользователя

Сообщение

alex_dey: А то что на паскалях лагает - закономерно и неисправимо. Паскали в дх12 и вулкане ещё то уг.
та не звизди, паскаль отлично в дх12 и вулкане работает если руки у программистов растут оттуда откуда надо. У меня на 1080ти дум 2016 в 4к под сотку фпс на ультрах, вольф 2 в 4к на ультрах ниже 70 не проседает, рэйдж 2 в 1440р на вулкане идёт 70+фпс, сурдж 2 в 4к, но с масштабом рендера 80% идёт 60+фпс, т.е. это разрешение по факту 3072*1728. Гирсы 2 в дх12 в 4к идут 50-60+фпс, если снизить до 3072*1728 то будет 60+фпс, борда 3 в дх12 при 1440р на ультрах 60+фпс, хотя с дх11 она лучше работает, форзы все на дх12 идут в 4к при 60фпс, крэкдаун 3 прошёл в дх12 при 4к почти всегда было 60+фпс, кое-где в замесах могло просесть до 52, но редко и это всё при том что 1080ти это среднего уровня карточка
Shtturman
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

FX
Изображение
Vpupkin
Member
Откуда: Dnipro

Сообщение

Терпилы ещё месяцок потестят и можно будет брать в Стиме со скидкой.
Ответить