Новости
Последние статьи и обзоры
Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?
-
b_andriy
Member
Говорим здесь о всем, совсем о всем!!! НЕ ЗАБЫВАЯ О ПРАВИЛАХ КОНФЫ
Предпочитаешь конкретного производителя? Хочешь пофлудить/потроллить на эту тему? Задолбали толпы минусаторов в профильных? Краткий Словарь Нефоната
Предпочитаешь конкретного производителя? Хочешь пофлудить/потроллить на эту тему? Задолбали толпы минусаторов в профильных? Краткий Словарь Нефоната
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
зачем 4к если есть 1280х1024
-
Sanьka
Member
кто?анти__бот: с грязной мордой из новостных те
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
кст нфс кто-то купил? как оно?
-
Maxhope
Member
Trinity
А я причем к тем у кого рдр 2 плохо идёт , ещё и в 4к ? У меня 1440р и 60 стабильно на кастомных настройках, смесь высоких и ультра и пара параметров на средних...
А у друга на АМД просто не запускается
3600 топчик на котором даже не поиграешь 
А я причем к тем у кого рдр 2 плохо идёт , ещё и в 4к ? У меня 1440р и 60 стабильно на кастомных настройках, смесь высоких и ультра и пара параметров на средних...
А у друга на АМД просто не запускается
Последний раз редактировалось Maxhope 09.11.2019 11:13, всего редактировалось 1 раз.
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Sanьka
да ты авки смотри, узнаешь из тысячи
да ты авки смотри, узнаешь из тысячи
-
Sanьka
Member
Кстати реньше у владельцев ТОП ПК чаще горело. Так как прогресс был. И процу за 1К у.е. ерез год-два уже был аналог за 200 у.е.Trinity:А у владельцев топовых ПК бомбит, ой аж пахнет горелым
Купили топовый пк, а он не тащит рдр2...
Потом долгое время +5% ТОПы не теряли годами.
А теперь опять начался прогресс. И вчерашний ТОП 9900К завтра будет тягаться с аналогом за 300у.е.
Это буде вызывать бомбление.
-
Sanьka
Member
А, Метроид 
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Sanьka
ух какой ты догадливый, ты видел как он возмущается на счет пластин
ух какой ты догадливый, ты видел как он возмущается на счет пластин
-
Sanьka
Member
да ниче особого 
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
да я и не про бомбеж
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
-
Sanьka
Member
норм, главное что бы продавать его захотел через месяцев 5 не раньше
-
Sanьka
Member
Закажи себе еще ЕК Супремусю фуллникель CSQ и Д5 помповатер.
Главное то бы никаких плекси.
Главное то бы никаких плекси.
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
-
Sanьka
Member
да ты еще 5 раз передумаешь, а под новый корпус моет и 420 тебе влезут.Dark-seer:не у меня в паланах через теже месяцев 5 взять корпус по лучше ватер другой и добавить еще 1 hw labs
Ах да, бери себе ХВ Лабс Блек Карбон. Мне такие нравятся.
Отправлено спустя 53 секунды:
оч высокая. да и финансы поют романсы в плане железок.Dark-seer:че ждать то?
https://www.olx.ua/obyavlenie/thermalta ... FLRTN.html
жене на учебу, шкаф-купе , система, корпус, а потом уже СВО. По этому полгода.
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
Sanьka
я кстати немогу понять смотри тут в названии black carbon, но на фотках обычный черный
https://www.performance-pcs.com/water-c ... -f2pb.html
заходишь к ним на оф сайт там реально карбоновая краска
http://hardwarelabs.com/nemesis/gts/360gts/
или они перестали их в карбон красить, посмотрим кароч че придет
я кстати немогу понять смотри тут в названии black carbon, но на фотках обычный черный
https://www.performance-pcs.com/water-c ... -f2pb.html
заходишь к ним на оф сайт там реально карбоновая краска
http://hardwarelabs.com/nemesis/gts/360gts/
или они перестали их в карбон красить, посмотрим кароч че придет
-
mraleks
HWBOT OC Team
- Откуда: Одеса
Если раньше 5 месяцев я первый в очередиSanьka:норм, главное что бы продавать его захотел через месяцев 5 не раньше
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
в очередь .......... 