Ориентировочные цены первых карт GeForce GTX 1660 Super

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Святой
Member
Откуда: Украина

Сообщение

ААА так ты выбирал между 1660ти и титаном когда у тебя его ещё не было? тогда это совсем другой вопрос, печку без гарантии но с возможностью сли
Не печка. 59 градусов в бублике. Железо не древнее а в почти нульцевом состоянии,С новыми термопрокладками с новам бекпалейтом и ручной покраской и свежей термопастой без грамма пыли внутри. Про разгон до 40% относительно номинала это приятный бонус как и слай. Я не обсираю карты а не понимаю петь им дифирамбы. Не вижу причины для восторга. Просто карта без ярок выраженный плюсов коих много.
Вот сейчас едет к о мне "печка и древнее железо“ Ужасно выглядит правда? Стыдно такой в ПК совать?Замученный жизнью хлам прямо :D :lamer:
спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Arma
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ATIRadeon:Святой
Чем они проходные? 1660s = 1060 +30% скорости и -20$ цены, Gddr6 есть... что в них проходного?
В принципе все верно сказали
Мне вот только до сих пор не ясно , у нас есть GTX 1060 3 летней давности к примеру
и у нас есть 1660-1660Super -2060 -2060 Super-так вот какую из этих карт считать приемником 1060 6Gb
Первая быстрее на 20-25% , вторая на 30% , обычная 2060 почти в 2 раза , 2060 Super можно сказать в 2.8 раза

Чтобы прогресс за 3 года оценить ,-с кем из приемников сравнивать?
ATIRadeon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кременчук

Сообщение

Arma
Cравнивать 1060 нужно с 1660ti по хорошему
FX
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Arma: Чтобы прогресс за 3 года оценить ,-с кем из приемников сравнивать?
Беремо ціни на момент виходу, та й порівнюємо в одаковому ціновому діапазоні (+/-10% розкид). Ціни, звісно ж в $/
Arma
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ATIRadeon:Arma
Cравнивать 1060 нужно с 1660ti по хорошему
О , про 1660Ti я и вовсе забыл :) , значит уже 5 условных приемников с индексом ..60

Короче ,лучше не мучить моск и дождаться 3060 :beer: , она должна быть быстрее чем RTX 2070 и возможно обоидет и 2070 Super

Вчера кстати про Амперы слив был ,-холоднее , быстрее ,-частоты выше чем у Тьюрингов -обещают в 1 квартале 2020 года ,-не долго осталость
вствлю ссылочку https://wccftech.com/nvidia-ampere-rumo ... vs-turing/
ATIRadeon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кременчук

Сообщение

Arma
Некоторые аналитики считают что разумней ждать от нового поколения чистый прирост около ~20% без учета прироста от трассировки, поэтому в ждуны записываться наверно не лучший вариант (если только ждать видеокарт интел).
Melofon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

Святой:
ААА так ты выбирал между 1660ти и титаном когда у тебя его ещё не было? тогда это совсем другой вопрос, печку без гарантии но с возможностью сли
Не печка. 59 градусов в бублике. Железо не древнее а в почти нульцевом состоянии,С новыми термопрокладками с новам бекпалейтом и ручной покраской и свежей термопастой без грамма пыли внутри. Про разгон до 40% относительно номинала это приятный бонус как и слай. Я не обсираю карты а не понимаю петь им дифирамбы. Не вижу причины для восторга. Просто карта без ярок выраженный плюсов коих много.
Вот сейчас едет к о мне "печка и древнее железо“ Ужасно выглядит правда? Стыдно такой в ПК совать?Замученный жизнью хлам прямо :D :lamer:
спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Я дифирамбы им и не пел, нормальные карты за свои деньги (но не те что на старте продаж). 59 градусов это при 100% турбины, представляю шум :gigi: То что первая ваша карта выглядела как нульцевая не означает что она жизни не видела , она могла и сутками пахать, у меня карты и после трёх лет как новые т.к. я бережный и по сто раз их из корпуса не тягаю, один раз в пол года продуть и пасту поменять если пломбы нет, прошлую карту продал она и выглядела как новая. А новая это таки карта без использованного ресурса и в ней уверен на 100%, а на брак есть гарантия. Я просто работаю в сервисе компьютерном поэтому у меня свои взгляды на б/у :gigi: .
Святой
Member
Откуда: Украина

Сообщение

Я просто работаю в сервисе компьютерном поэтому у меня свои взгляды на б/у :gigi: .
А я торгую ними 8 лет и у меня свои взгляды. Не использован ресурс а даже увеличен за счет модификации. В играх турбина обычно до 40 процентов только раскручивается. игры не создают такую нагрузку как бублик. Уж не майнили точно на ней. Но модифицировали и протестили и только потом я ее купил. Не люблю быть бета тестером и покупаю прокачанный продукт без выявленных косяков. Это не замайненные в хлам 1070-1080ти. Титаны для майна не покупали. В общем каждый пусть останется при своем мнении. Кому то и 1650 карта
avuremybe
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Hotspur:
avuremybe:А Вы, судя по этому сообщению, прямо из офиса вещаете?
я за всю жизнь видел 4 работников АМД, что ровно на 4 больше чем видел ты.
То есть не из офиса?
Melofon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

Святой:
Я просто работаю в сервисе компьютерном поэтому у меня свои взгляды на б/у :gigi: .
А я торгую ними 8 лет и у меня свои взгляды. Не использован ресурс а даже увеличен за счет модификации. В играх турбина обычно до 40 процентов только раскручивается. игры не создают такую нагрузку как бублик. Уж не майнили точно на ней. Но модифицировали и протестили и только потом я ее купил. Не люблю быть бета тестером и покупаю прокачанный продукт без выявленных косяков. Это не замайненные в хлам 1070-1080ти. Титаны для майна не покупали. В общем каждый пусть останется при своем мнении. Кому то и 1650 карта
Ну у нас при сервисе ещё и магазин имеется, поэтому я и консультантом и сборщиком бываю. Если так уверенны в карте то почему бы и нет и таки да титаны для майна не брали, я бы мог рассмотреть б/у если знаю как карта использовалась, у знакомых например. И да для кого то и 1030 карта :gigi:
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

avuremybe:
Hotspur: я за всю жизнь видел 4 работников АМД, что ровно на 4 больше чем видел ты.
То есть не из офиса?
не из офиса
Tim
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

Какую лучше версию брать,если смотреть в США? Вижу,самые доступные пока EVGA GTX 1660 SUPER SC ULTRA GAMING, 06G-P4-1068-KR, 230$ с фри шипом... и от Gygabyte Gv-N166SOC-6GD 240$
Вообще хотелось MSI Gaming ,но дешевле 255$ пока не нашел,кто-то нашел дешевле ее? И стоит ли за нее переплатить?
Melofon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

Tim:Какую лучше версию брать,если смотреть в США? Вижу,самые доступные пока EVGA GTX 1660 SUPER SC ULTRA GAMING, 06G-P4-1068-KR, 230$ с фри шипом... и от Gygabyte Gv-N166SOC-6GD 240$
Вообще хотелось MSI Gaming ,но дешевле 255$ пока не нашел,кто-то нашел дешевле ее? И стоит ли за нее переплатить?
Гиги шумноваты, знаю по своей, можно и евга по шуму наверно немного лучше но мси гейминг точно будет очень тихой т.к. там есть запас по охладу и вентили тихие.
Tim
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

Melofon
а у нас сколько стоит gaming? не вижу что-то.
не дорого 255$? или еще спустятся цены?
Melofon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

Tim:Melofon
а у нас сколько стоит gaming? не вижу что-то.
не дорого 255$? или еще спустятся цены?
Эти гейминг вот вот появятся но не ожидайте у нас таких цен в ближайший месяц-два, 255 не дорого, это 6400 у нас а такие цены даже на самые днищенские не скоро будут.
kywa86
Member

Сообщение

а не будет ли Супер гореть ?)

кто то на производстве опять напутает с питанием( банально поленится перерасчитать как это было с микронами)

ваши стаавки господа :shuffle:
Melofon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

kywa86:а не будет ли Супер гореть ?)

кто то на производстве опять напутает с питанием( банально поленится перерасчитать как это было с микронами)

ваши стаавки господа :shuffle:
Ставлю куртку хуанга на то что гореть не будет :gigi:
nukeproof
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Izraphail:Как всегда - заказать на новояйках и провезти с растаможкой выгоднее чем покупать у наших барыг... :facepalm:
можете позвонить в представительство Асус и рассказать им все что вы о них думаете и их ценах :gigi:
Tim
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

Если брать в США,то ведь гарантии не будет? Например,амазон...
Ответить