Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

UW5EGA
Мы тебе какое зло сделали ? За что ты так нас караешь?
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

HappyBird:Мы тебе какое зло сделали ? За что ты так нас караешь?
+1 кто то отправился в чс :insane:
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Партизан колись, твой видос?
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

да его сто процентов, он ведь говорил что за 500 покупал а6 B-)

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
меня тут пару дней назад в пабг лайт позвали поиграть даже понравилось,ну только в отряде норм, до того играл сам в обычный ваще не зашло. :super:

Отправлено спустя 56 секунд:
UW5EGA
а и спок, с обновкой :beer:
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

купил очередную дешевую карту, в этот раз 1080ти, сижу думаю себе оставить или перепродать :laugh:
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Dark-seer
как хочешь,карта мидл дешман ;)
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

анти__бот:карта мидл дешман
через год будет мидл выйдет 30я серия 1080ти будет = 3060 я уверен

Отправлено спустя 1 час 19 минут 53 секунды:
обитатели флудилки, ради интереса, можете сказать показатели в hwinfo по тдп в играх.
интересует 8700к в разгоне и 1080ти
спасибо :beer:
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Хуанга визнали директором року
https://hbr.org/2019/11/the-ceo-100-201 ... world-2019

Відправлено через 1 хвилину 36 секунди:
Ліза на 26му місці.
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

куртка топ :gigi:
jimbo
Member
Аватара пользователя

Сообщение

это в новости надо отправить. И посмотреть на замечательные истории от тамошних дебилов про наглую ложь и зеленые чемоданы :laugh:
antigore
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

Scoffer:Хуанга визнали директором року
https://hbr.org/2019/11/the-ceo-100-201 ... world-2019

Відправлено через 1 хвилину 36 секунди:
Ліза на 26му місці.
Мабуть за введення більше натурального освітлення у наші темні душі :beer:
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Dark-seer
Мидл выйдет ещё через года пол после топов наверное :shuffle:
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Dark-seer:
анти__бот:карта мидл дешман
через год будет мидл выйдет 30я серия 1080ти будет = 3060 я уверен

Отправлено спустя 1 час 19 минут 53 секунды:
обитатели флудилки, ради интереса, можете сказать показатели в hwinfo по тдп в играх.
интересует 8700к в разгоне и 1080ти
спасибо :beer:
Принсткрин залагал во время бенча. Одиссей бенч, ступеньки
Изображение
пиковое потребление, в среднем там до 75 болтается. 5ггц с 1080 обычной в стоке
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Так Интел не бросили планы на 10 мн? Или просто будет доиться 14 нм+++++++++++ вплоть до 7 нм? Потому что я смотрю, нифига не поменялось у этих Кометов - это те же Скайлек ядрышки со всеми вытекающими. Так это, а Айс Бейби Лэйк хоть на 7 нм будет? и когда. Реально немного запутался, кто там в теме этих анонсов.

Отправлено спустя 2 минуты :
а не, так это Айс Лэйк будут на 10 нм? я думал, они на 7 нм сразу выйдут
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Grinnie Jax
Комет - Скайлейк + 2 ядра , сокет 1200
Вторым поколением на 1200 будет или очередной Скайлейк на что были слухи или Tiger Lake , второе поколение Ice Lake , там уже архитектура ядер Sunny cove и 10нм...
Это только 2021 год...
В 2022 году вроде как 7нм и новая архитектура и новый сокет , вот это жду
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Grinnie Jax
Загляни в цю тему viewtopic.php?f=23&t=224224&start=20
Я якраз написав про площі і нанометри.
avuremybe
Member
Аватара пользователя

Сообщение

jimbo:это в новости надо отправить. И посмотреть на замечательные истории от тамошних дебилов про наглую ложь и зеленые чемоданы
Это было бы отличным началом дня :lol:
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

avuremybe
Нее, такое нужно только в пятницу :gigi:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Maxhope:Вторым поколением на 1200 будет или очередной Скайлейк на что были слухи или Tiger Lake , второе поколение Ice Lake , там уже архитектура ядер Sunny cove и 10нм...
Это только 2021 год...
Выходит что то интересное на 1200 сокете выйдет (и то не факт) только под заказ 1200 сокета.
А покупать полумерку перед выходом 7нм и новой архитектуры(на новом совете конечно же) так себе занятие :-/

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Идеальный проц что бы все летало ближ 5 лет это 8/16, так как соснольки будут 8/16.
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

Sanьka:Идеальный проц что бы все летало ближ 5 лет это 8/16, так как соснольки будут 8/16.
на данный момент в новых играх которые уже любят многопоток стабильных 60 фпс выдает даже 6/6, так что вопрос мне кажется больше в мощности вк
Закрыто