Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

анти__бот
Ты садист компутерный :laugh:
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот:давал по са,ио 1,400 чтобы брать 4000+ на скайлейке
і як, взялось? стабільно?
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Sanьka
Ну я ж не усмус, у меня дяди в управлении АМД нет, поэтому то гадания на кофейной гуще :gigi: ну и по логике вроде так должно быть :gigi:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

тогда можно смело брать 3ххх рузен. Пока выйдут 4ххх пока они станут по норм ценам. Точно год пройдет.
Че то думаю что к концу года возьму Рузенэц!
Примерно так 3600+470+16ГБ 3200МГц
Последний раз редактировалось Sanьka 11.10.2019 14:52, всего редактировалось 1 раз.
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka
і взагалі обираючи проц, пам'ятай заповіти нефонатів: "почекати — завжди найкраща опція" :learn:
топчік за будь-які гроші :)
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

А дальше уже ждать пару лет до выхода Океанских Бухт на 7нм.
Ждать когда у тебя 3600 Рузен куда приятней чем ждать на Фене2 )))
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

Sanьka:Ждать когда у тебя 3600 Рузен
и я так подумал, 8700к пока дорого та и для мидловой карты без прицела в 10500 фпс, он ненужен, а там посмотрим
Sanьka:Примерно так 3600+470+16ГБ 3200МГц
б450 с головой, по 100 баксов полно толковых плат, у меня вон вообще 80баксов и мать стоит и все огонь, лучше чем и leif'a
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Dark-seer
тобто ти не визнаєш, що в тебе відбірний 3600 і думаєш провиною напруги на проц до 1.47в є мій асус B450? :D
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

leif:відбірний 3600
я кстати вчера попробовал 4.4, вольтаж с запасом поставил 1.5в, не поехал :-/

Отправлено спустя 37 секунд:
а по поводу моего 3600 я незнаю, но на 1.3 норм работает
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Dark-seer:б450 с головой, по 100 баксов полно толковых плат,
Я хочу обязательно полноформат. И там есть тупо по тем же ценам, но с норм питальником!
https://hotline.ua/computer/materinskie ... 94-585209/

за 3200 грн https://hotline.ua/computer-materinskie ... aster-sli/

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
MSI B450 TOMAHAWK MAX тупо в ту же цену что и ASRock X470 Master SLI с 12фазным питальником
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

я на вольтаж забив, продуктивність в тестах ок, працює достатньо тихо, більше мені нічого не треба.
1.45в в бусті на 1 ядро проскакувало ще у райзенів 2000, а про 3000 серію мільйон відгуків про вольтажі ~1.45в на 1 ядро в легкому навантаженні , при чому про будь який проц з серії, не тільки 3600.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Я не фанат ЖопоСкала, как и Мяса, но тот ЖопоСкал прям окок :super:
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Коко
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Сегодня у цыган гулянка!!! Приехала правильная память
ИзображениеИзображение
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

Sanьka
не золотая, не комильфо :-/
Sanьka:ASRock X470 Master SLI
нравится, но в бюджетную сборку я бы брал asus tuf b450-pro
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Sanьka
это ты себе такую или в комплекте с плетками?
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

leif
Рекорд у меня что-то около 1.510 если не изменяет память :lol:

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
Sanьka
За 2.200 агинь плата про4 :super:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Dark-seer:asus tuf b450-pro
туф говнище
От старого ТУФа что у меня был не осталось и следа.

Отправлено спустя 29 секунд:
анти__бот:это ты себе такую или в комплекте с плетками?
заказали
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Паны если кто то хотел монтировать капельную систему полива для огорода, то делайте не думайте, ваще топчег.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

HappyBird:За 2.200 агинь плата про4
Я глянул у нас Материнська плата ASRock X470 MASTER SLI за 3185грн с полной оф гарантией.
почему бы и нет.
Кстати опять ДС-Линк самая низкая цена. На МТИ на 50грн дороже.
Закрыто