Rockstar опубликовала системные требования Red Dead Redemption 2

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
alexantr
Member
Аватара пользователя
Откуда: Беларусь

Сообщение

Предлагаю обсудить Rockstar опубликовала системные требования Red Dead Redemption 2

Тут умеют считать не только числами 8, 16, 32
Puha
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса

Сообщение

150ГБ :eek: Это точно?
TheUnreal
Member

Сообщение

Еще и норм рекомендованные системные требования, думал что все будет намного хуже
Grava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

Puha
А что такого?
Aivers
Member
Аватара пользователя

Сообщение

пол моего жесткого диска)
anti4hiter
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Вангую что и на старушках 760/660 игра будет работать! Требования более чем демократичны для такого проекта!
Puha
А что вы хотели? Пятерка на выходе весила 60, а здесь мы имеем графику получше, мир больших размеров. Оно того стоит в любом случае!
Earanak
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Grava, на RAMDisk не установить без HEDT платформы :D
wabbajack
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

alexantr:Предлагаю обсудить Rockstar опубликовала системные требования Red Dead Redemption 2

Тут умеют считать не только числами 8, 16, 32
Ага, видимо две плашки по 6 Гб предлагают воткнуть...
Zzzz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Всё бы ничего, но у нас она стоит 60$, а в соседней сверхдержаве 40. Теперь ломаю голову где взять впн что б ланчер через него ходил на русские сервера и купить её.
Vermeshelko
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Эх, аж ностальгия пробрала о 2008, когда вышла GTA IV и в системных требованиях было указано 16 ГБ на жестком диске. Не знаю как у всех остальных, но я знатно офигел от такого поворота :laugh: Хотя тут разница почти в 10 раз :insane:
Но хорошо хоть в остальном требования вполне адекватные и уже не выглядит так пугающе :up:
Zzzz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

та чего вы удивляетесь, gta v весит 80гб.
akcent48
Member

Сообщение

Очень даже разумные системные требования. Жаль что все игры рокстар я пирачу, так уж сложилось.(в стиме куплено 70+ игр) :lick:
Earanak
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

wabbajack, почему не 4+4+4 или 8+4, Flex режим. Наркомания, ну а что поделать :gigi:
anti4hiter
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Vermeshelko
о, да, тогда многие имели 80 или 160 жесткие.) Но сегодня, когда уже даже 1ТБ ССД стоит вменяемых денег - вполне нормальный обьем для нормальной игры!
wabbajack
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Earanak, Да потому что всякие недалекие понасобирают франкенштейнов, а потом на форумах будут на фризы жаловаться :rotate:
TillyVilly
Member
Аватара пользователя

Сообщение

akcent48:Очень даже разумные системные требования. Жаль что все игры рокстар я пирачу, так уж сложилось.(в стиме куплено 70+ игр) :lick:
Кому какое дело, что кто-то там что-то пиратишь или не пиратишь...
Пс:школьника видно издалека)))
JIEXArus
Member

Сообщение

Рокстары, как всегда не подвели с оптимизацией и выкатили нормальные системные требования, для тех кто их ещё конечно смотрит.
TillyVilly
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Схавали быстро и сказали ,,спасибо,, Рокстаровцем за ,,подгон"! B-)
deserteagle777
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Системные требования Call of Duty Modern Warfare: готовьтесь освобождать 175 Гбайт на накопителях
Ostin
Member

Сообщение

У нас нет региональных цен в их родном лончере?
Ответить