Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот:Beyerdynamic DT 770 PRO 250 Ohm с какой звуковой нужно юзать?
С усилком под уши , минимум Xonar Phoebus

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
анти__бот
Они у тебя есть или купить хочешь? Бери у меня аудиотехнику М50 , отдам супер дёшево :beer:
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

анти__бот:Та нету у меня. Мне они все неподуше.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Я не могу понять что я хочу вот и корпус не беру.
че в коробке от обуви комп собрал? :-/
с корпусами честно все очень сложно

расскажу свое имхо, может тебе немножко поможет определится:
Для меня при выборе корпуса 3 основных критерия, я бы сказал что он равнозначны
-цена
-внешний вид
-продув-функционал

-цена - корпус такая штука что хочется всегда взять подешевле, зачем выкидывать лишние несколько тысяч за коробку, которая не выполняет никакие функции, лучше их вкинуть в проц или видик

-внешний вид(понятие красоты довольно субъективно), для меня очень важный фактор, мне например очень нравятся белые корпуса, а если белый корпус еще выкрашен белым внутри, но это вообще шик. обязательно нижнее расположение БП и кожух закрывающий бп. 5.25 слоты - ненужны архаизм отнимающий место, слоты под ХДД, мне не нужны вообще, но сейчас обычно больше 2х ненужно.

-продув-функционал - через черточку, внешняя морда в сетку это очень жирный + корпусу, наличие пылевых фильтров везде где только можно это очень хорошо, хотя сейчас их можно купить по месту любых размеров за 3 копейки., по функционалу, удобство установки, разводки кабелей, а если нацелен на воду, то естественно место под радиаторы.

из того что я сейчас вижу на рынке и купил бы себе скорректировав все выше описанное
Vinga Tank - у меня сейчас в комнате стоит такой корпус, он Дешевый, он не хлипкий, он хорошо продуваемый, у него все в порядке с посадочными местами под вентили и даже под радиаторы сво, у него есть все необходимые пылевые филтры, и он в принципе не плох собой
из винги из категории дешевого я б еще выделил
Vinga Cobalt - фултавер за 60$ - шикарная вещь как вод воздух так и под воду, обладает все чем и вышеописанный но он больше!

Fractal Design Meshify C - корпус красивый, особенно в белом цвете, отлично продуваемый(температуры ниже чем на открытом стенде), все хорошо и посадочным местам и фильтрам и т.д. корпус только под воздух, под воду не годится очень тесный, имхо немного дороговат. цены 2600-2800 у нас, если б стоил 2к, я бы взял себе, ну или его можно выловить б/у за адекватную цену.

Ну и переходим к тем которые мне нравятся, но в данный момент я считаю их неоправданным вложением средств.

Cooler Master H500 Mesh White - именно в белом цвете и обязательно Mesh(сетка на морде) - корпус который мне нравится внешне больше чем любой другой сейчас на рынке, по продуву и функционалу все впорядке что под возду, что под воду, спокойно влезет 2*360

Phanteks 600s - тоже в белом нравится но и остальные хороши, нравится решительно все, имхо фантексы лучшие корпуса из тех что у меня были

Fractal Design Meshify S2 - сраный квадратный гроб, но по функционалу и продуву для воды и воздуха отличный

Можно еще описать отдельную тему по корпуса чисто для воды, но они как правило огромны и уродливы, вмещают огромное количество посадочных мест под радиаторы, очень удобны в разводке.

updt из еще сравнительно не дорогих и очень приличных корпус, вышел только недавно
Phanteks Eclipse P400A - по продуву все отлично по тестам, единственное что надо докупить пылевой фильтр на морду
Последний раз редактировалось Dark-seer 09.10.2019 12:01, всего редактировалось 1 раз.
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Maxhope
знакомому очень нужны какие то топ уши! аудиотехнику говорит не хочет.

Отправлено спустя 57 секунд:
ну скажи за сколько может и захочет.

Отправлено спустя 31 секунду:
Dark-seer
а что там у пана Геннадия?
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот:Beyerdynamic DT 770 PRO 250 Ohm с какой звуковой нужно юзать?
с норм усилком, уровень СТХ2

Мои 990про 250ом Аудига с усилком не раскачала (((
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

анти__бот:а что там у пана Геннадия?
ну он заклеил, сохнет, я ему твои реквезиты написал, он мне еще ТТН не скидывал, пну его спрошу че там
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Dark-seer
спс :beer:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот: какие то топ уши!
Audeze LCD-3 :gigi:
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Sanьka:Audeze LCD-3
да тот и такие может.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот:да тот и такие может.
тогда ему надо внешний усилитель.
Deadpool
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Dark-seerя бы добавил еще вот эту прелесть за 60$ в список, он есть черній и белый к слову. Цена очень хороша, жаль в стране не найти пока.
https://www.newegg.com/p/2AM-000R-00181
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Внутренние звуковухи хороши для ушей до 200у.е. не выше.
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

Deadpool:жаль в стране не найти пока.
я рассматривал только то что у нас есть :)
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот
1800грн , минимальная цена по олх 2200
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

заказал княут :super:
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

до слова про ОЛХ, карти рівня 1060\1070 у мене там купували або взагалі без питань, або шось одне спмтають і купують.
про бюджетну RX 560 вже третій день цілі оди катаю і ніяких покупок. "а що за карта? а звідки у вас? а що це за тести? а де фурмарк? а ви ремонтуєте карти? а чого ви так багато їх продаєте? ну добре, я буду думати" :insane:
Последний раз редактировалось leif 09.10.2019 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Dark-seer:заказал княут
:super:
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Dark-seer:заказал княут
ти там карту у мене не передумав купувати :laugh: ? бо я вже скоро на НП буду їхати
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

leif:ти там карту у мене не передумав купувати ?
оделся уже в банк иду :gigi:
UW5EGA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

HappyBird:UW5EGA
То есть тебе советовали 3600 но ты взял А6-9500 и что-то пошло не так? :lol:

Ps там обещали 3500х за недорого возможно твой вариант такой же бессмысленный как 9400f :gigi:
Нет. Я хотел b360 и i5 9400f. Здесь это раскритиковали в хлам, заставляли z370 и i5 9400f, но в итоге это выходило дороже чем b450 и 3600. Свой i3 2120 я отдал дочке двоюродный сестры и остался вообще без компа. С кредитами дел иметь не хочу, взял новые b450 и crucial balastix, а на сдачу (500 грн.) А6 9500. Теперь вы заговнили 3600 в пух и прах, зачем туда ставить 3600 если он обоссан?

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
DuckRider:нужно было фуфыкс брать, не прогадал бы
Где ты раньше был?

Отправлено спустя 35 секунд:
jimbo:
UW5EGA:Какой толк от вас советчиков, если толку от вас никакого? Одни убытки и все.
и гавно в шаровары тебе тоже подкинули!
Именно!
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

UW5EGA
Что ты мелишь , кто говнил 3600? Это проц уровня 8700 за копейки
Закрыто