Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

HappyBird:Откуда у тебя райзен ?
У меня не топчик за свои деньги ((( я переплатил :(
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

leif
И память ощутимо просела в цене, ныне действительно на 1/2 райзене + Полярис весьма дёшево собирается ПК
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Kozakevich
У нас вже є топік viewtopic.php?f=15&t=2810&start=5920
Там можеш питати з уточненнями що залізо раритетне.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

АМД пришла, порядок навела
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Кстати, Leif, а не пробовал 3600 с сво? Не лучше бустит ? Мне чего-то кажется что хилый буст у всех связан с тем что чип маленький и башни просто не успевают тепло отобрать :shuffle:
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

HappyBird
ні, як тоді зібрав, так і залишив. мені не здалось, що проблема в охолодженні, по оглядах 3600 на боксі видає все, що може і подальший апгрейд охолодження ні до чого не призводить окрім гарних цифр і меншого шуму. чого всі так переймаються стосовно цих 100-150мгц взагалі не розумію, проц і без них молотить "на всі гроші" :laugh:
Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

Scoffer:Kozakevich
У нас вже є топік viewtopic.php?f=15&t=2810&start=5920
Там можеш питати з уточненнями що залізо раритетне.
Та мені вже давно не треба,свої улюблені іграшки давно знайшов :beer: ,все,що купив зайшло :up: (дійсно пощастило)
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Kozakevich
:beer:
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

С Черновцов никого нет у нас во флудилке?
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ви бачили цей креатифф Тернопільського військомату? (не фейк)
спойлер
Изображение
особливо потужний інсайт з "вдіваєшся як лох". так і уявляю собі чувака 19 років який подивився на це і подумав "що я і правда як лох "вдіваюсь", піду в армію служити" :laugh:
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

маркетологи ниче так в военкомате :laugh:
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

leif
Не ну а чё, оденут обуют Камо вроде нынче модно у 18-20 летних :lol:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ахах это огонь.
Но в чем то они правы, там действительно нивелируются все проблемы.
_clawfinger_
Member
Откуда: З берегів Дніпра

Сообщение

Maxhope:Отличный обзор - https://www.ixbt.com/multimedia/asus-strix.shtml
:lol: :lol: :lol:
Maxhope:Ахах мнение эксперта , у Стрикс длх начинка как у внешних цапов по 600-800$ от именитых музыкальных брендов , кто тут ещё переоценен ?
Ага й в комплекті з навушниками асус стріх геймінг, звук прям фантастика))) :lol: :lol: :lol:
Maxhope:А так у тебя ещё и уши не те и не такие... Что за наушники используешь ?
У мене навушники Acoustic Research AR-H1(планари) слухаю у зв'язці CEntrance BlueDAC

Відправлено через 1 хвилину 3 секунди:
leif гарна рекламка :laugh: Це ж файне місто, там креатив завжди б'є через верх. :D
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

_clawfinger_:У мене навушники Acoustic Research AR-H1(планари) слухаю у зв'язці CEntrance BlueDAC
пойди скушай конфетку :lol: Если это правда, то именно это оверпрайс, так как 99% людей никакой разницы не почувствуют по сравнению с комплектом в 3-4 раза дешевле... Если ты входишь в 1% избранных , то сттранно что ти пишешь что разницы между акустикой не слышишь , слишком много если, такие експерты пусть идут лесом
Последний раз редактировалось Maxhope 05.10.2019 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

_clawfinger_:) слухаю у зв'язці CEntrance BlueDAC
Ахах понятно откуда горение по поводу встроенных звуковух :laugh:
Секта свидетелей внешних цапов детектед.

Ну да, Макс купивший за 2к грн отличную звуковух под его потребности конечно же переплатил, не то что ты купил дешёвый ЦАП за 10к :lol:
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka:у да, Макс купивший за 2к грн отличную звуковух под его потребности конечно же переплатил, не то что ты купил дешёвый ЦАП за 10к
:beer:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Maxhope: пойди скушай конфетку
Все много проще, там секта свидетелей. Они будут говнить любую звуковуха внутреннюю так как она идеологически неверна. Таких экспертов можно смело пропускать в лес.
Я их начитался на хоботе. И тут парочка другая пролетает.

Но ещё чаще все сводится к аккуратному обсыранию внутренних, что бы потом зарисоваться своими. У аудиозадротов момент авпендрежа особенно важен. Не знаю почему.
Вот только выпендриваться тут не перед кем, всем до лампады всякие даки и тп фигнюхи. Тут мр3 + уши до 200у.е. И все остальное лесом :super:

З.ы. надеюсь кабеля у него с 99.99999% меди, а то звук застрянет на полпути :lol:
_clawfinger_
Member
Откуда: З берегів Дніпра

Сообщение

Ой, а шо тут горить? :rolleyes:

Виявляється це у Sanьka з Maxhope горить. :lol: :lol: :lol:

Відправлено через 1 хвилину 14 секунди:
Ще й пригорає так гарно))) :laugh:

Відправлено через 3 хвилини 5 секунди:
Sanьka:Тут мр3 + уши до 200у.е. И все остальное лесом :super:
Якщо слухати мп3, з простими вухами, то звукова не потрібна, від слова взагалі. Звукового тракта вбудованого в материнку вистачить цілком для такої справи. А от звукова в даному випадку 100% марно витрачені гроші. :D
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

мої знайомі музиканти просто ржуть з таких дискусій. люди, що займаються музикою, нерідко мають простіші сетапи ніж форумні експерти, які не вміють грати на жодному інструменті і мають три сотні попсових виконавців в бібліотеці :lol:
Последний раз редактировалось leif 05.10.2019 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто