![super :super:](./images/smilies/super.gif)
- спойлер
2060S конечно же.Конкретно в RDR2 производительность зеленых будет выше (как было в GTA5 в свое время) движок остался тот же а он заточен под зелень.Vestment:Как раз планирую покупку видеокарты.
Ребят, подскажите.
Метаюсь между 2060s и 5700xt
С одной стороны божественные лучи, а с другой мне всегда не везёт с радеонами (каждый раз возврат товара, по разным причинам)
Извините, за оффтоп
+ 2кадра в секунду относительно красных и плюс 30%к цене той же ...уряяяя(нет).RAZOR 9280:2060S конечно же.Конкретно в RDR2 производительности зеленых будет выше (как было в GTA5) движок остался тот же а он заточен под зелень.Vestment:Как раз планирую покупку видеокарты.
Ребят, подскажите.
Метаюсь между 2060s и 5700xt
С одной стороны божественные лучи, а с другой мне всегда не везёт с радеонами (каждый раз возврат товара, по разным причинам)
Извините, за оффтоп
Но рдр на порядок красивее, даже на ПС4 игра выдает очень сочную и красивую картинку, на ПК будет еще то раздольеanti4hiter:Какой движок использует РДР2? - такой же как и в ГТА5, а значит что оптимизацию таки завезут!
А плату и память?Prescott:Ну что, настало время апгрейда, проц под игру заказан![]()
- спойлер
- cpu.png
Vermeer:Ну чо, ковбои? Одеваем шляпы, заряжаем пистолеты
Память есть, давно валяется, ну а плату осталось выбрать шоб не дорого и богатоRAZOR 9280:А плату и память?
Вряд ли будут, а если и будут то не сразу и только часть RTX технологий.kossmos: Скорей всего будут rtx лучи и т.д.
И именно поэтомуanti4hiter:текстурки поярче, полигончиков побольше, освещение посильнее.
Ох сомневаюсь)anti4hiter:умаю что на 1066 фхд
Ну вот последняя моя попытка примкнуть к красным была пару лет назад, когда брал рх470.MessiaH: 5700хт скорее всего пошустрее будет, лучи в 2060с для галочки, их толком и 2080ти не вытягивает. Не слышал чтобы радики выходили из строя массово, дрова может не очень допиленные, но в остальном всё норм
Prescott:
Ох сомневаюсь)
Вы в гта5 в траву заедьте, фпсов 20 увидите, а РДР вся из травы и прерий состоит
Отож, но прыжки с 60 до 30 это очень больноRAZOR 9280:но 1080p не должно быть ниже 35
Так падажи,игра делается на компах ,НО на компы они не выпускают!! в чем логика???может бы и тогда купили люди на ПК 100-200 тыщ даже к примеруPrescott:Когда на пк будут такие же продажи как и на консолях- тогда и будет как вы хотите.SKYJAKER:они делают игры на компьютерах но сами игры выпускают только для консолей ,
А че не дождался новых процов HEDT для X299?Prescott:Память есть, давно валяется, ну а плату осталось выбрать шоб не дорого и богатоRAZOR 9280:А плату и память?