Sony показала новый кинематографический трейлер Death Stranding

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Izraphail
Member

Сообщение

Предлагаю обсудить Sony показала новый кинематографический трейлер Death Stranding

Имхо для CGI столь ожидаемого тайтла - слабовато...
*надевает шапочку из фольги* а что если это то что мы увидим на 5й плойке *шапочка расплавилась*
TakTuk_TukTak
Member
Откуда: Днепр

Сообщение

Кадзима гении!!1!!1!
nochnik89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Планета Земля

Сообщение

Ну что же ... сонька пылится уже давно . Может и сдую с нее пыль вставляя диск с этой игрой
SupremeQZ
Junior

Сообщение

TakTuk_TukTak

Гений Гений а теперь приймите таблеточку :lol:
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Все это уже говорили сотни тысяч раз. Раз уж в этой теме этого никто еще не написал, то напишу я: "Ничего не понял, но очень интересно!" :gigi: :laugh:
спойлер
maxresdefault.jpg
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

кинематографический трейлер Death Stranding
Где то я уже такое видел, а
ИзображениеИзображение
Dedok88
Member

Сообщение

ничоси :eek:
спойлер
Изображение
Maxiler
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ну не знаю, Кодзима гений, но может быть просто пузирь
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

Кроме шуток, что еще хорошего выйдет до конца года? The outer worlds для EGS? Star Wars от EA? С такой то конкуренцией, даже артхаусный симулятор деливери-боя кажется чем-то увлекательным и интересным.
archetype247
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Вангую высокие оценки с минимальными продажами.
Кодзима может быть и гений, но этот симулятор доставщика не стоит той ААА цены.
И это будет не последний пример, когда "гениальная" игра с высокими оценками провалится на рынке, а ее создатели будут ныть про "неправильный рыночек, который хочет Доку2 с выпуском кишок, а не вот эту вот гениальность".

Но гениальная игра или нет, любители графония (консольного) и кинца (спокойного геймплея) ее точно купят. Не все игроки раки, прожимающие соломид по 8 часов в день.
badcatcheg
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Столько рекламы и пиара... Складывается впечатление, что игра про почтальона Печкина из будущего, не очень :-/
RIKODOU
Member
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

SupremeQZ:TakTuk_TukTak

Гений Гений а теперь приймите таблеточку :lol:
Таблеток от гениальности или для гениальности?
Туда-Сюда
Member
Аватара пользователя

Сообщение

эээ... вроде как-то шла речь о PC а не только PS
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

Shaolin_Style:Кроме шуток, что еще хорошего выйдет до конца года? The outer worlds для EGS? Star Wars от EA? С такой то конкуренцией, даже артхаусный симулятор деливери-боя кажется чем-то увлекательным и интересным.
гусь уже вышел, отличный конкурент почти всем играм до конца года

Отправлено спустя 55 секунд:
Туда-Сюда:эээ... вроде как-то шла речь о PC а не только PS
В экзах сони этой игры нету
voldemarcik
Member
Аватара пользователя
Откуда: БандерШтат

Сообщение

Шикарный видос B-)
PC_Gdyn
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Блин во что вообще можно поиграть на ПК сейчас? Что вышло классное подскажите.
Собираюсь покупать ПК но всё мысли терзают може купить простенький для просмотра фильмов, а оставшиеся денги отложить на Соньку, телек 4к есть. Смотрю на анонсы на соньке столько интересных игр Спайдер мен, год оф вар, Days Gone, это только те что недавно видел, а что есть такого же крутого на ПК?Посмотрел Fallout что то не впечатлил очередной шутер, я в свое время в Rainbow six и контру наигрался.
Corey666
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Неплохо смотрится, но всё ещё больше вопросов, чем ответов :)
Хидео нужно отдать должное, как минимум за смелость, делать что-то новое, что-то необычное (обещает новый жанр) то, что стадо может быть не примет и будет критиковать из-за непонятности, но в любом случае смело, особенно для высокобюджетной ниши.

PC_Gdyn:Блин во что вообще можно поиграть на ПК сейчас? Что вышло классное подскажите.
Собираюсь покупать ПК но всё мысли терзают може купить простенький для просмотра фильмов, а оставшиеся денги отложить на Соньку, телек 4к есть. Смотрю на анонсы на соньке столько интересных игр Спайдер мен, год оф вар, Days Gone, это только те что недавно видел, а что есть такого же крутого на ПК?Посмотрел Fallout что то не впечатлил очередной шутер, я в свое время в Rainbow six и контру наигрался.
Нашел где спрашивать, если тебе нравится такие игры, бери смело PS.
Из последних Gears 5 и Total War: Three Kingdoms и Slay the Spire запомнились, и вообще всё зависит от твоих предпочтений.
И если на то пошло: God of War, Red Dead Redemption 1 и множество консольных игр можно и на ПК играть, главное хороший интернет и умение настроить VPN.
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

PC_Gdyn:Блин во что вообще можно поиграть на ПК сейчас? Что вышло классное подскажите.
Собираюсь покупать ПК но всё мысли терзают може купить простенький для просмотра фильмов, а оставшиеся денги отложить на Соньку, телек 4к есть. Смотрю на анонсы на соньке столько интересных игр Спайдер мен, год оф вар, Days Gone, это только те что недавно видел, а что есть такого же крутого на ПК?Посмотрел Fallout что то не впечатлил очередной шутер, я в свое время в Rainbow six и контру наигрался.
Куча индипараши в стиме и куча мультиплатформы
john_headon
Member

Сообщение

PC_Gdyn:Блин во что вообще можно поиграть на ПК сейчас? Что вышло классное подскажите.
Собираюсь покупать ПК но всё мысли терзают може купить простенький для просмотра фильмов, а оставшиеся денги отложить на Соньку, телек 4к есть. Смотрю на анонсы на соньке столько интересных игр Спайдер мен, год оф вар, Days Gone, это только те что недавно видел, а что есть такого же крутого на ПК?Посмотрел Fallout что то не впечатлил очередной шутер, я в свое время в Rainbow six и контру наигрался.
Ну я например сейчас прохожу Ведьмак 1, и начат Дарк Мессая. После вторую и третью часть Ведьмака планирую, а также взяться наконец за Биошок. Из пройденного, Дивинити в коопе сильно понравился. А ну и не стоит забывать в конце года выйдет ремастеред Варика 3 :teacher:
Ответить