Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

leif:в новинах зі школярами та бидлом сперечатись бажання все вичерпано, профільні теми зовсім повільні по темпу і нічого цікавого там 100 років не було.
так и есть. Редко когда вылетает обзор какой то штуки не Гаминг направленности..
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Evilness:шо пасаны, онимэ? (с)
так і живемо :laugh:
спойлер
Изображение
https://knowyourmeme.com/memes/anime-profile-pictures
avuremybe
Member
Аватара пользователя

Сообщение

leif:шкода що не виходить якогось адекватного залучення ком'юніті у щось інше, ніж просто розмови про те який лейбл краще.
Потому что практически нету развивающего контента.
Только анонсы новых лейблов да желтая пресса.
Я было начал писать статью, но у меня не хватило натхнення ее закончить...
Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

WakeMe:Аниме - лучшее, что придумало человечество :D
Правда,смотря какое
Есть вроде годное,с каким-то +- сюжетом,а есть где дофига извращений похуже тройничков :D
Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Sanьka:Я вот что заметил. Те кто активно вріваются и очень активно начинают, бістро перегорают и сливаются.
Эх,где же эхо,globnet и FelisInfernis aka 2080Ti на мерседесе в офисе,все ведь исчезли в бездне небытия :weep: :weep:
Вот именно Вы меня затянули в эту секту,теперь выбраться не могу :D
Последний раз редактировалось Kozakevich 27.09.2019 15:29, всего редактировалось 2 раза.
Evilness
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

leif:
Evilness:шо пасаны, онимэ? (с)
так і живемо :laugh:
спойлер
Изображение
https://knowyourmeme.com/memes/anime-profile-pictures
Ах он воно що. Цікаво цікаво :D
Но провєрять я конєчно не буду :gigi:
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

avuremybe:Я было начал писать статью, но у меня не хватило натхнення ее закончить...
а на яку тему, якщо не секрет?

Я якось нещодавно теж думав у форматі статті\блогу описати більш ретельно свій досвід переїзду з фул-таверів у менші корпуси: протестувати в своїх адобах та іграх маленькі збірки, і взагалі якось більш активно обговорити SFF. але теж обламався поки що :gigi:
так само і з адобами окремо, цікаво було б у себе протестувати типові дизайн-таски, а потім з обговорити з тими, хто теж такі штуки за компом робить. але це теж не про цей форум, тут самі ігруни по факту. може і є люди, які більше в софті працюють, але активно вони нічого не обговорюють.
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

я тоже пару аниме смотрел, мне понравилось гримгал пепла и иллюзий, рисовка очень зашла, приятная.
а второе я смотрел атаку титанов, остальное не могу смотреть сколько не пробовал.
avuremybe
Member
Аватара пользователя

Сообщение

leif:а на яку тему, якщо не секрет?
На вечновсплывающую в топике СВО: медь/алюминий.
Вопрос с медью/алюминием и коррозиями я таки расписал, а вот на этапе изучения присадок натхнення закончилось.
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот
і Хаяо Міядзакі нічого не дивився?
варто глянути, імхо, хоча б з цілями культурологічними
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

avuremybe
Блин, яб почитал за присадки особенно уничтожающее всё живое :lol: ато чот зелень какая-то странная появилась в трубках, в резервуаре чисто :shuffle:
Evilness
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот:я тоже пару аниме смотрел, мне понравилось гримгал пепла и иллюзий, рисовка очень зашла, приятная.
а второе я смотрел атаку титанов, остальное не могу смотреть сколько не пробовал.
Колись давно подивився "Death Note". Ближче до кінця шось воно було не дуже, в порівнянні з початком, але в загальному залишило хороші враження.
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

leif
а я думал это не аниме а просто мультики, его мультфильмы я видел.
avuremybe
Member
Аватара пользователя

Сообщение

leif:у форматі статті\блогу
Практика других тематических ресурсов (по кодингу, модмейкингу, например) показывает, что блоги - очень нужная вещь.
На статью очень мало у кого хватает сил/знаний/вовлеченности/терпения. А вот накидать несколько абзацев по текущему увлечению/исследованию - много кто в состоянии.
И на том же XGM в блогах активности в разы больше, чем в статьях.
Очень много полезных исследований, наработок и проектов зарождалось именно в блогах.
А здесь их, почему-то, нет...
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

HappyBird
а в водянку мона чуть марганца ?
Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

анти__бот: А у меня компюхтер появился только в 11 году :laugh:
14 августа 2009 года я принёс какую-то железяку с какими-то микросхемами домой.Тогда я не предполагал,что эта "коробочка" значительно изменит мою жизнь :beer:
avuremybe
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Kozakevich: 14 августа 2009 года я принёс какую-то железяку с какими-то микросхемами домой.Тогда я не предполагал,что эта "коробочка" значительно изменит мою жизнь :beer:
Звучит как биография бен Ладена. :laugh:
Evilness
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

avuremybe:
Kozakevich: 14 августа 2009 года я принёс какую-то железяку с какими-то микросхемами домой.Тогда я не предполагал,что эта "коробочка" значительно изменит мою жизнь :beer:
Звучит как биография бен Ладена. :laugh:
Або як початок якогось фільму :)
Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

avuremybe:
Kozakevich: Где-то в середине августа 2009 года,жарким солнечным утром, я принёс какую-то железяку с какими-то микросхемами домой.Тогда я не предполагал,что эта "коробочка" значительно изменит мою жизнь :beer:
Звучит как биография бен Ладена. :laugh:
:lol: :lol:
Вообще хотел сделать как вступление для рассказа,но и так сойдёт :D
Последний раз редактировалось Kozakevich 27.09.2019 15:42, всего редактировалось 2 раза.
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Kozakevich
не не я напутал с датами, у меня тоже в 2009, я вспомнил точно тогда еще Warhammer 40000: Dawn of War 2 выпустили.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
а в 11 скайрим ну у меня уже тогда был пк.
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

перший комп з окремих складових я зібрав під керівництвом свого дядька у 1999 році, мені було 10 років :laugh:
у 12 я вже спалив свій власний комп, коли забрав у того ж дядька (який все ще продавав компи) пару залізяк на апгрейд і шось пішло не так :)
avuremybe:На статью очень мало у кого хватает сил/знаний/вовлеченности/терпения. А вот накидать несколько абзацев по текущему увлечению/исследованию - много кто в состоянии.
це правда.

я ще пам'ятаю як у 2010-2011 роках у Києві з оверами нерідко зустрічались IRL на КПІ, пили пиво, навіть в боулінг грали в більшовику на шулявці, гілка "Овери по Київськи" ще зберігає згадки про це. за одні такі посиденьки обміну досвідом було більше ніж за місяць на форумі тепер :(
Закрыто