PowerColor готовит карту Radeon RX 5700 XT Liquid Devil с предустановленным водоблоком

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Предлагаю обсудить PowerColor готовит карту Radeon RX 5700 XT Liquid Devil с предустановленным водоблоком

Весьма спорный дизайнерский ход с каплями на логотипе. Можно подумать что водоблок с завода будет течь :lol:
Real_Live
Member

Сообщение

Вот, и нави станет тихой и прохладной на зло всем хейтерам! :beer:

П. С. Если, бы ещё ни эта политика.. с диверсификацией технологий (купите сегодня, продайте завтра на ло... олх/авито, и послезавтра купите полный чип со всеми технологиями..), то было бы вообще отлично. :shuffle:
Сidonix
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

Да, только почему-то у куртки карты изначально из без воды холодные. Вот бы еще и AMD так же делали.
Astralex
Member

Сообщение

Ждём ответочку Sapphire Toxic с водоблоком?
Trinity
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

kaery
А если с другой стороны на это посмотреть, то может хотят показать этим, что не боится капель воды или влаги.
avuremybe
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Trinity:kaery
А если с другой стороны на это посмотреть, то может хотят показать этим, что не боится капель воды или влаги.
Или жарит так, что корпус запотевает. :laugh:
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Сidonix:Да, только почему-то у куртки карты изначально из без воды холодные. Вот бы еще и AMD так же делали.
давно 2080 Ти купил ? как холодная карта ?
capacitor440
Member
Аватара пользователя
Откуда: Херсон

Сообщение

Ладно Красного дьявола, но вот жидкого представить сложно :)
Сidonix
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

Hotspur:
Сidonix:Да, только почему-то у куртки карты изначально из без воды холодные. Вот бы еще и AMD так же делали.
давно 2080 Ти купил ? как холодная карта ?
Давно сравнивал производительность 5700 XT с 2080Ti, особенно в игре с лучами и в 4к?
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Сidonix:
Hotspur: давно 2080 Ти купил ? как холодная карта ?
Давно сравнивал производительность 5700 XT с 2080Ti, особенно в игре с лучами и в 4к?
проблема в том что в отличии от тебя, у меня 4к монитор есть :lol: , потому про любителей устриц и 4к которые не того не того не видели говорили еще классики

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
capacitor440:Ладно Красного дьявола, но вот жидкого представить сложно :)
ну как терминатор только дьявол :lol:
EvhenS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкаси

Сообщение

Сidonix
Рейтрейсінг на 2080ti краще не вмикати, а то фпс може гірше ніж у 5700 не ХТ бути. Від 1200$ придбання стілець може миттєво в плазмовий стан перейти.
Сidonix
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

Hotspur:
Сidonix: Давно сравнивал производительность 5700 XT с 2080Ti, особенно в игре с лучами и в 4к?
проблема в том что в отличии от тебя, у меня 4к монитор есть :lol: , потому про любителей устриц и 4к которые не того не того не видели говорили еще классики

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
capacitor440:Ладно Красного дьявола, но вот жидкого представить сложно :)
ну как терминатор только дьявол :lol:
Ты напрасно думаешь, что мне обязательно нужен дома 4к монитор, что бы знать все о производительности 5700 XT и 2080Ti. Я ж не ты и не ограничен домашними возможностями.
_nevermind
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Hotspur:проблема в том что в отличии от тебя, у меня 4к монитор есть :lol: , потому про любителей устриц и 4к которые не того не того не видели говорили еще классики
Щас бы в 2019 4К/60гц монитором козырять на форумах в обсуждении игровых карт :facepalm: :lol:
Wahoo
Member
Откуда: куда занесет

Сообщение

Сidonix: Ты напрасно думаешь, что мне обязательно нужен дома 4к монитор, что бы знать все о производительности 5700 XT и 2080Ti. Я ж не ты и не ограничен домашними возможностями.
После заявлений о холодных картах, да еще и ВСЕХ и ВСЕГДА от куртки, как бы очевидно, что ты врешь про свои возможности и наличие какого бы то ни было опыта.
Но тезисные вбросы на вентилятор по методичке проканывают, но на то они и по методичке.
Сidonix
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

Wahoo:
Сidonix: Ты напрасно думаешь, что мне обязательно нужен дома 4к монитор, что бы знать все о производительности 5700 XT и 2080Ti. Я ж не ты и не ограничен домашними возможностями.
После заявлений о холодных картах, да еще и ВСЕХ и ВСЕГДА от куртки, как бы очевидно, что ты врешь про свои возможности и наличие какого бы то ни было опыта.
Но тезисные вбросы на вентилятор по методичке проканывают, но на то они и по методичке.
Причем тут вбросы и методички? У тебя с головой все в порядке???
Wahoo
Member
Откуда: куда занесет

Сообщение

Сidonix: Причем тут вбросы и методички? У тебя с головой все в порядке???
Допустим с моей головой не все впорядке. Но это никак не влияет на тот факт, что ты врёшь в своих высказываниях, причем делаешь это очень глупо и незатейливо.
Сidonix
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

Wahoo:
Сidonix: Причем тут вбросы и методички? У тебя с головой все в порядке???
Допустим с моей головой не все впорядке. Но это никак не влияет на тот факт, что ты врёшь в своих высказываниях, причем делаешь это очень глупо и незатейливо.
И в чем же я вру?
daem0ns
Member
Аватара пользователя
Откуда: из преисподней

Сообщение

эй, они что сговорились? выпускают всякие хорошие АМДшные карты, а Хуангито скоро по миру пойдёт с сумой. Подождите, дайте ему обрезки огрызков без лучей продать своим верным безумцам!!! :D
Сidonix: у куртки карты изначально из без воды холодные.
хуанговы карты которые едят 180-250 ватт, априорно, не могут быть холодные. На них лепят 3 вентилятора, они занимают 3 слота. И в лучшем случае, они могут называться "не горячими" имея при ентом 70 градусов , с продвинутой системой охлаждения.Среднестатистически, всё будет ешшо хуже - в тесном запылённом корпусе у юзера, который с трудом наскрёб на карту с лучами, но бабла на нормальный кейз у мамки не выпросил.
Сidonix
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

daem0ns:эй, они что сговорились? выпускают всякие хорошие АМДшные карты, а Хуангито скоро по миру пойдёт с сумой. Подождите, дайте ему обрезки огрызков без лучей продать своим верным безумцам!!! :D
Сidonix: у куртки карты изначально из без воды холодные.
хуанговы карты которые едят 180-250 ватт, априорно, не могут быть холодные. На них лепят 3 вентилятора, они занимают 3 слота. И в лучшем случае, они могут называться "не горячими" имея при ентом 70 градусов , с продвинутой системой охлаждения.Среднестатистически всё будет ешшо хуже - в тесном корпусе у юзера, который с трудом наскрёб на карту с лучами, но бабла на нормальный кейз у мамки не выпросил.
Да, но почему то у карт Nvidia которые по скорости примерно равны AMD потребление как правило ниже и температуры ниже. Скажешь нет?
daem0ns
Member
Аватара пользователя
Откуда: из преисподней

Сообщение

Сidonix: как правило ниже и температуры ниже. Скажешь нет?
сам правило придумал?
скажу нет. температура видеокипятильника будет от многих факторов зависить - конструкции системы охлаждения, температуры за бортом, вычислительной нагрузки и Т.Д.
поэтому сравнивать несравнимое, это то же что, запихивать невпихуемое. Ведь ораторы-обзорщики-нефанаты лукавят, дабы с грязью смешать оппонета - берут самую навороченную видяху и сравнивают её с самой фуфлыжной и дешманской. Дескать: " мой Титаний халодный, а вон та АМуДа аццкий кипятилнег и в танчиках тармазит"
разница в потреблении, при прочих равных, невелика, чтоб ради неё об стену башкой бицца и тоже зависит от многих факторв (даунвольт?? не неслышал)
Ответить