ASUS работает над тремя версиями GeForce GTX 1660 Super

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Jeka_Kyiv
Member

Сообщение

catdoom: Естесно,Хуангист купивший 1660ти получает в комплектом розовые очки,одев которые он ощущает себя на вершине развития интеллекта,а на самом деле,со стороны,явно проглядывается уровень примата. :gigi:
Какой-то слишком агрессивный красный фонат. :laugh:
Melofon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

catdoom:
Melofon:
Какие нафиг радиоволны :facepalm: горячка? Там и более новые игры есть если чё, хотя какая разница раз 580-ю и 590-ю карты до сих пор пилят дровами а 1070 нет, обзоры этого года и дрова там новые и это главное, и ещё год-два минимум 1070 не будет сливаться этим двум картам как в старых так и в новых играх, а через два года уже и пофиг т.к. им всем будет пора на покой и в народном разрешении они уже будут так себе, так что не порите чушь а то подует ветерок и вашим приболевшим куринным мозгам гаплык :gigi:
Естесно,Хуангист купивший 1660ти получает в комплектом розовые очки,одев которые он ощущает себя на вершине развития интеллекта,а на самом деле,со стороны,явно проглядывается уровень примата. :gigi:
Я купил то что считал нужным по своим запросам, если бы у амд была карта того же уровня и такая же холодная при +- одинаковой цене то я бы сто раз подумал, увы я не люблю горячие карты поэтому конкурент в роли веги 56 мне не подошла. Примитивизм суждений в ваших словах вижу я. :lol: И я то думал что с картой хуанга должны идти зелёные очки, но мне в комплект их к сожалению не положили :(. И это всё мне говорит нефанат у которого в профиле 1070 :laugh:
AccessDenied
Member
Аватара пользователя

Сообщение

спойлер
Изображение
FX
Member
Аватара пользователя

Сообщение

catdoom: Та и вообще,я намекаю на то что гтх1660 не обладает грубой мощю,как начиная с RTX2060S- мощная видеокарта с большим кешем L2,то есть если даже поддержка будет не приоритетной,то она не будет так критически терять производительность. гтх1070 это так сказать качёк на куриных ножках,ветер подует и ей гаплык. :gigi:
Що за "кеш L2" в 2060S?
Melofon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

FX:
catdoom: Та и вообще,я намекаю на то что гтх1660 не обладает грубой мощю,как начиная с RTX2060S- мощная видеокарта с большим кешем L2,то есть если даже поддержка будет не приоритетной,то она не будет так критически терять производительность. гтх1070 это так сказать качёк на куриных ножках,ветер подует и ей гаплык. :gigi:
Що за "кеш L2" в 2060S?
Он имел ввиду тот самый L2-кэш который больше даже у обычной 2060 по сравнению с 1660 и 1070.
Glitch
Junior

Сообщение

Это проклятие какое-то :-/ посоветуйте что взять для фул хд или ждать новый год ? :gigi:
Melofon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

Glitch:Это проклятие какое-то :-/ посоветуйте что взять для фул хд или ждать новый год ? :gigi:
С этим вопросом вам сюда
спойлер
viewtopic.php?f=5&t=4663&start=28560
Ответить