Новый трейлер и дата выхода The Last of Us: Part 2

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
ebob
Junior

Сообщение

Даже Джоэл проиграл толерастии( Теперь не на кого уже опираться.
Dr_Zorge
Member

Сообщение

Интересно, те кто называют Last of Us дерьмом тут в комментах, в какие игры вы вообще играете?
Просто, может чего-то упустил из игропрома и чего-то не знаю.
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

Dr_Zorge:Интересно, те кто называют Last of Us дерьмом тут в комментах, в какие игры вы вообще играете?
Просто, может чего-то упустил из игропрома и чего-то не знаю.
Ну как же... танки, дота... разве мало?
verydima
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Dr_Zorge
они играют на ютюбе.
А по сабжу - отличная коллекционка. И одна из самых ожидаемых игр.
Жаль, что они ничего не сказали вчера про ГостофЦусима.
Ramzes82
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Проходил первую на ютюбе. Держало похлеще хорошего сериала, буду эту тоже там же "проходить" ,по-этому жду с нетерпением.

Отправлено спустя 50 секунд:
Dr_Zorge:Интересно, те кто называют Last of Us дерьмом тут в комментах, в какие игры вы вообще играете?
Просто, может чего-то упустил из игропрома и чего-то не знаю.
Майнкрафт может?
ShevaVSS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Слава Україні

Сообщение

Dr_Zorge:Интересно, те кто называют Last of Us дерьмом тут в комментах, в какие игры вы вообще играете?
Просто, может чего-то упустил из игропрома и чего-то не знаю.
:beer:
Тоже не пойму, почему столько негатива к первой части? У меня соньки нету, игру "прошел" на ютуби, игра шикарная. Обожаю такие игрушки с кинцом внутри.
Ну а тем кто выливает столько негатива, скажите это многим известным стримерам, которые играли со слезами на глазах в эту игру, даже парни не выдерживали и проливали скупую. Сюжетка огонь!
У игры десятки миллионов фанатов и я уже сам задумываюсь о покупке соньки, чтоб лично пройти первую часть и вторую в следующем году взять. Меня только сдерживает плохой интернет на АДСЛ, как только проведут оптику, побегу брать соньку :super:
Ответить