Новый трейлер и дата выхода The Last of Us: Part 2

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
KimRomik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Предлагаю обсудить Новый трейлер и дата выхода The Last of Us: Part 2

воспитываться и расти в мужской среде чтобы потом стать лезбухой это конечно клёво! :gigi:
dret09
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Предлагаю обсудить Новый трейлер и дата выхода The Last of Us: Part 2

Ну не знаю... Первая часть не вызвала абсолютно никаких эмоций. Типичная игра от Игривых Собак: катсцены, диалоги, унылая стрельба и еще раз катсцены. Первую часть заставлял себя доигрывать (думал может же наконец пойму что ж там такого шикарного, что все так кипятком ходят под себя). Увы, не понял :-/
EridanGrey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

KimRomik:Предлагаю обсудить Новый трейлер и дата выхода The Last of Us: Part 2

воспитываться и расти в мужской среде чтобы потом стать лезбухой это конечно клёво! :gigi:
Так подростковый протест же :laugh:

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Но игру жду.
Приятный нарратив на десяток вечеров.
Crafty_The
Junior

Сообщение

Предзаказов еще нет? Я бы уже предзаказал. Что-то понравился мне Days Gone. Может эта игра в таком же духе?
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

dret09
А для меня одна из лучших игр вообще , на уровне ведьмака 3 , только учитывая жанр конечно.
Проходил на Пс3 , в прошлом году перепрошел на Пс4 и понял что даже на 18год никто и близко не подошёл в плане сторителинга , даже анч4 похуже как по мне.
Тут игра выжмет все соки с Пс4 судя по графике , как первая выжала Пс3...
Анимации , проработка деталей на невероятном уровне , не верится что это возможно в реалтайме. Самая ожидаемая игра для меня , надо себя заморозить до выхода :D
Crafty_The
Junior

Сообщение

Crafty_The:Предзаказов еще нет? Я бы уже предзаказал. Что-то понравился мне Days Gone. Может эта игра в таком же духе?

Нашел, в PlayStationStore на русском нашёл. Вводил на английском - находило только первую часть, еще на PS3.
dret09
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Maxhope:dret09
А для меня одна из лучших игр вообще , на уровне ведьмака 3 , только учитывая жанр конечно.
Проходил на Пс3 , в прошлом году перепрошел на Пс4 и понял что даже на 18год никто и близко не подошёл в плане сторителинга , даже анч4 похуже как по мне.
Тут игра выжмет все соки с Пс4 судя по графике , как первая выжала Пс3...
Анимации , проработка деталей на невероятном уровне , не верится что это возможно в реалтайме. Самая ожидаемая игра для меня , надо себя заморозить до выхода :D
Ну вот видишь как: дело вкуса. А для меня Витчер просто в стртосфере летает по сравнению с этим. И вот Анч тоже не люблю из-за этого всего: много разговоров да постановки, а играть неинтересно. Механики не развиваются...
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

Crafty_The:Предзаказов еще нет? Я бы уже предзаказал. Что-то понравился мне Days Gone. Может эта игра в таком же духе?
Еще год назад как открыли: https://store.playstation.com/ru-ua/pro ... IPREORDPSN
dret09:А для меня Витчер просто в стртосфере летает по сравнению с этим.
То ли дело боевая система в W3, полностью скопированная с Batman Arkham Asylum, ага.
Wahoo
Member
Откуда: куда занесет

Сообщение

dret09:Предлагаю обсудить Новый трейлер и дата выхода The Last of Us: Part 2

Ну не знаю... Первая часть не вызвала абсолютно никаких эмоций. Типичная игра от Игривых Собак: катсцены, диалоги, унылая стрельба и еще раз катсцены. Первую часть заставлял себя доигрывать (думал может же наконец пойму что ж там такого шикарного, что все так кипятком ходят под себя). Увы, не понял :-/
Абсолютно согласен.
Причем добавлю, что геймплей абсолютно картонный и схематичный. После миссий со скрытностью, где враги все как специально постоянно спиной стоят да и толпы щелкунов по принципу кирпич --> коктейль вызывают огромное чувство досады... Ай, короче, считаю сильно переоцененной эту игру. (Но только в контексте переоцененной, она не идеальный шедевр, но лучше многого, что вообще есть, просто вызывает недоумение весь тот флюродрос и явно искусственно раздутое восхищение)
archetype247
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Внеочередное кинцо с ***Драмой*** и !Неажыданым паваротом!
Очень сильно отличаются трейлеры для первой части и для вот этого вот.
Тогда еще пытались показать новые механики, реализм и какую никакую человечность во время драк.перестрелок.
Сегодня это по ходу уже никому не нужно.
EridanGrey:Так подростковый протест же :laugh:
Против чего? Или в обществе пост апокалиписа феминизм заменил людям и политику и экономику?
Wahoo
Member
Откуда: куда занесет

Сообщение

archetype247: Против чего? Или в обществе пост апокалиписа феминизм заменил людям и политику и экономику?
Так подростки же... Протест подростковый, не тупи же. Он просто есть, логика в нём может быть, а может и не быть.
SupremeQZ
Junior

Сообщение

KimRomik

:lol: Два чая этому господину.
Shtturman
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Везде радуются люди, что выходит продолжение классной игры. Зато на оверах полно "да просто игра, банальная, переоцененная и тд". Так насрать, что надо аж тут отписаться. :rotate:
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

KimRomik:воспитываться и расти в мужской среде чтобы потом стать лезбухой это конечно клёво!
ну так все ж норм. Воспитывалась мужиками- сама стала мужиком. Все совпадает
Alex Pepper
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сумы

Сообщение

Злостная мускулистая лесбуха с татуировками мстит за пристреленную арабскую подругу-урыгу. Офигенное продолжение первой части :up: Лучше бы Джоел оставил её цикадам, глядишь, лекарство нашли бы.
bg kumbi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Нихрена у неё рама, не хотел бы я такую встретить в переулке.
SKYJAKER
Member
Аватара пользователя
Откуда: м Камянське

Сообщение

знаете в чем прикол ,может у кого то тоже так было, как то я смотрел какой то ролик и там был фрагмент с игры уже не помню какой, но игра понравилась ,так вот, нашел как игра называется, погуглил, оказалось она только на консолях и тут внутренний голос говорит "Ну и хрен на неё" и забил
Wahoo
Member
Откуда: куда занесет

Сообщение

SKYJAKER:знаете в чем прикол ,может у кого то тоже так было, как то я смотрел какой то ролик и там был фрагмент с игры уже не помню какой, но игра понравилась ,так вот, нашел как игра называется, погуглил, оказалось она только на консолях и тут внутренний голос говорит "Ну и хрен на неё" и забил
Почитал такой коммент про то как чувак забил на игру на консоли и ответил на него, что "дежите нас в курсе", и забил.
ManWithNoName
Member
Аватара пользователя
Откуда: СССР

Сообщение

dret09:Первая часть не вызвала абсолютно никаких эмоций.
Wahoo:Абсолютно согласен.
Причем добавлю, что геймплей абсолютно картонный и схематичный. После миссий со скрытностью, где враги все как специально постоянно спиной стоят да и толпы щелкунов по принципу кирпич --> коктейль вызывают огромное чувство досады...
:up:

Унылая однообразная узкокоридорная хрень. Финал игры тотально разочаровал.
Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

KimRomik:Предлагаю обсудить Новый трейлер и дата выхода The Last of Us: Part 2

воспитываться и расти в мужской среде чтобы потом стать лезбухой это конечно клёво! :gigi:
Природа не терпит пустоты.Если нет "воспитывающего" женского персонажа,надо его найти :lol:
Ответить