Украина, разгоняй! Принимаем участие в HWBot Team Cup 2019 — Dogpile

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Vados1
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

HWBOT x265 Benchmark - 1080p - 28.717 fps - Core i7 3930K @ 4643MHz
GipeR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Нови Сад - Сербия

Сообщение

Vados1:HWBOT x265 Benchmark - 1080p - 28.717 fps - Core i7 3930K @ 4643MHz
мне казалось 3930К должен больше выдавать.
Maxiler
Member
Аватара пользователя

Сообщение

удачи!
GipeR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Нови Сад - Сербия

Сообщение

я как понял он воздухом охлаждал 8700к???? на 5,3???? ВОЗДУХОМ???? КАК БЛИН?!?!?
Vados1
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

GipeR:
Vados1:HWBOT x265 Benchmark - 1080p - 28.717 fps - Core i7 3930K @ 4643MHz
мне казалось 3930К должен больше выдавать.
https://hwbot.org/benchmark/hwbot_x265_ ... nterval=20
Ridden
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Там можно найти свой процессор? Может у кого то уже есть результат лучше, чтоб зря не выкладывать
Mykolay3ack
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Ridden
В догпайлах є списки додатних процесорів.
спойлер
https://hwbot.org/search/submissions/pe ... 22,4220813
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Народ, осталось 20 дней до конца соревнования! Кто хотел помочь - не откладывайте. :)
stone
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Яка напруга буде безпечною для мого процесора (і7 3770К скальпований) при проходженні бенчмарку?
Взяв 4,9 при 1,47
Ставити більше 1,5 страшновато, але руки чешуться і команді допомогти хочеться
Mykolay3ack
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

stone
Є результат на 4,9 тому краще не треба дaвати напругу зайву.
Бобрик
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Луцьк

Сообщение

StingerYar:Народ, осталось 20 дней до конца соревнования! Кто хотел помочь - не откладывайте. :)
Маю в активі і7-5775с з хорошою пам'яттю - ткніть, будь ласка, пальцем куди/що потрібно робити :gigi:
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Бобрик:
StingerYar:Народ, осталось 20 дней до конца соревнования! Кто хотел помочь - не откладывайте. :)
Маю в активі і7-5775с з хорошою пам'яттю - ткніть, будь ласка, пальцем куди/що потрібно робити :gigi:
Можете відбенчити x265.
https://hwbot.org/competition/team_cup_ ... _-_dogpile
Mykolay3ack
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Можете відбенчити x265.
Бобрик
Детальна інструкція на другій сторінці:
viewtopic.php?f=23&t=220230&start=20
FacelesS
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Чернівці

Сообщение

Кому в лс скинуть результаты, возможно не ахти но всё же :)
Mykolay3ack
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

FacelesS
Прошу
Lopata
Member
Аватара пользователя

Сообщение

FacelesS:Кому в лс скинуть результаты, возможно не ахти но всё же :)
А почему здесь нельзя? HWBOT публичный сайт.
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

Lopata:А почему здесь нельзя?
Тогда их любой себе зачтет, а вдруг конкуренты?
Lopata
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Andrey2005:Тогда их любой себе зачтет, а вдруг конкуренты?
Ну так нужно сразу на свой аккаунт их заливать :lol:
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

Lopata
Не все хотят тратить время на регистрацию. Спасибо что просто отбенчили.
Тут отбенченое HWBOT x265 Benchmark - 1080p - DOGPILE
https://hwbot.org/search/submissions/pe ... 13,4215426
Mykolay3ack
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Залишилось менше шести днів, встигніть допомогти!
Ответить