Borderlands 3 — самая успешная игра 2K Games: за первые 5 дней продано 5 млн копий

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
SupremeQZ
Junior

Сообщение

Предлагаю обсудить Borderlands 3 — самая успешная игра 2K Games: за первые 5 дней продано 5 млн копий

Я купил и сильно сожалею , на 5700xt у меня в Full HD идут просадки что там на 2к я даже не представляю . Если сравнивать с 2-й частью то эта намного слабее даже шутки уже не те , Да и сейчас уже очень много альтернатив как лутер-шутеров которые вполне могут составить хорошую конкуренцию . Сугубо мое мнение конечно :beer:
Sterkh
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

С такой фаебазой и рекламой, так-то не удивительно.
Не разочаровалась бы фанбаза.
Maxiler
Member
Аватара пользователя

Сообщение

SupremeQZ
Если по скидте, то брать? Или как?
Metroid
Member
Аватара пользователя

Сообщение

SupremeQZ
Вроде вышли заплатки повышающие производительность амд
Creature4O
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Borderlands 3 — самый успешная игра 2K Games: за первые 5 дней продано 5 млн копий
Качество материалов сайта спускается все ниже и ниже.
Я лично считаю, это не только неуважением к аудитории, но и наплевательским отношением "журналистов" к своей работе!
Раньше одна запятая считалась дурным тоном, а теперь даже в заголовок лень посмотреть. "Это какой-то, позор...!" (С)
Доколе?! :banghead:
SupremeQZ
Junior

Сообщение

Metroid
o.O нужно попробовать, спс большое :beer:

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Maxiler
Это на ваш вкус и смотря что вы ожидаете от игры , если вы любитель такой рисовки и лутер-шутера то эта игра для вас, возможно ее сейчас сделали лучше ну на релизе в первые дни я ощутил банальный дискомфорт от багов и плохой оптимизации :beer:
Izraphail
Member

Сообщение

И победил маркетинг, а не геймдев...
Говорил и буду говорить. Сюжетно 3я часть слила даже 2й. То что оно графенистей и тд - я рад. Но я в борду играл ради сюжета и экслоринга. Здесь же они положили огроменный, идентифицирующий себя как "экшон", болт на лор.
bycicle
Member
Откуда: Минск

Сообщение

SupremeQZ:Да и сейчас уже очень много альтернатив как лутер-шутеров которые вполне могут составить хорошую конкуренцию . Сугубо мое мнение конечно :beer:
если их много, то для примера хотя бы 5 штук приведи, пожалуйста
SupremeQZ
Junior

Сообщение

bycicle
Division , Division 2 , Anthem , Destiny, Destiny 2, Warframe :beer: Да тот же фаркрай на любителя конешн, можно даже взять последние части фолыча .
Последний раз редактировалось SupremeQZ 23.09.2019 18:19, всего редактировалось 2 раза.
MaKCuMyC
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сєвєродонецьк

Сообщение

И сколько «это» будут помнить?
bycicle
Member
Откуда: Минск

Сообщение

SupremeQZ:bycicle
Division , Division 2 , Anthem , Destiny, Destiny 2, Warframe :beer: Да тот же фаркрай на любителя конешн, можно даже взять последние части фолыча .
и из них на сюжетное прохождение только фаркрай. а гимн вообще мусор

p.s. ну и дестини нет на пк.
Последний раз редактировалось bycicle 23.09.2019 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

А мне игра понравилась , есть минусы, но играть очень весело , стилистика и динамика тащат.
У меня проблем с производительностью вообще не было, 1440р , ультра пресет , стабильно 60 в любом замесе на 1080ти :super:
SupremeQZ
Junior

Сообщение

bycicle

Ну если вы не цените выбор и понятие как вкусовщина а все что вам не понравилось мусор то не вижу смысла с вами продолжать разговор.
bycicle
Member
Откуда: Минск

Сообщение

SupremeQZ:bycicle

Ну если вы не цените выбор и понятие как вкусовщина
а выбора то и нет. заменой борде именно в той нише, которую она занимает, можно посчитать только последний фар край и то с натягиванием совы на глобус. бессюжетные сессионки вообще совершенно в другую степь.
SupremeQZ:bycicle а все что вам не понравилось мусор то не вижу смысла с вами продолжать разговор.
ну фолл76 и ансем называть мусором вовсе не вкусовщина, это общепринятый факт, который обычно никаких споров то и не вызывает
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

Как сейчас принято скажу так: пять миллионов бета тестеров.

Производительность приемлимая, но не фонтан. При таком уровне графики, хотелось бы видеть стабильные 100+
bycicle: заменой борде именно в той нише, которую она занимает, можно посчитать только последний фар край и то с натягиванием совы на глобус. бессюжетные сессионки вообще совершенно в другую степь.
Division 2, Anthem, Destiny 2 - это именно в том жанре, в котором она существует и с сюжетом, местами даже интересным. F76 всё же про другое, и к лутер-шутеру его относить не нужно.
archetype247
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Что и требовалось доказать.
"ПИПЛ ХАВАЕТ!" (с)
И мало того, еще и добавки просит. А как все были против ЕГС. Как все говорили, что купят игру когда та через пол года выйдет уже в релиз, после бэта-теста в ЕГС.
Вот получите.
Завтра будет еще 10 лаунчеров.
Минусить бесполезно. Через год каждая игра от миллиона копий будет запускаться ТОЛЬКО через отдельно взятый лаунчер.

Отправлено спустя 15 минут 31 секунду:
Izraphail:И победил маркетинг, а не геймдев...
Говорил и буду говорить. Сюжетно 3я часть слила даже 2й. То что оно графенистей и тд - я рад. Но я в борду играл ради сюжета и экслоринга. Здесь же они положили огроменный, идентифицирующий себя как "экшон", болт на лор.
Плюсую.
И отдельно ненависть за феминизм в игре. Зашкаливающий.
dante1980
Member

Сообщение

archetype247:Что и требовалось доказать.
"ПИПЛ ХАВАЕТ!" (с)
И мало того, еще и добавки просит. А как все были против ЕГС. Как все говорили, что купят игру когда та через пол года выйдет уже в релиз, после бэта-теста в ЕГС.
Вот получите.
Завтра будет еще 10 лаунчеров.
Минусить бесполезно. Через год каждая игра от миллиона копий будет запускаться ТОЛЬКО через отдельно взятый лаунчер.

Отправлено спустя 15 минут 31 секунду:
Izraphail:И победил маркетинг, а не геймдев...
Говорил и буду говорить. Сюжетно 3я часть слила даже 2й. То что оно графенистей и тд - я рад. Но я в борду играл ради сюжета и экслоринга. Здесь же они положили огроменный, идентифицирующий себя как "экшон", болт на лор.
Плюсую.
И отдельно ненависть за феминизм в игре. Зашкаливающий.
Аж смешно стало.... На Игровой станции 4 в 2018г было 17 из 20 самых продаваемых игр. В убогостиме только 8.... О чем тут вообще говорить? Какая игровая платформа самая лучшая адекватные люди проголосовали рублем уже давным давно. А убогостим с каловыми массами оставьте себе. Даже в убейсофте (а там почти 200+ игр есть во что поиграть в любой момент времени в любой жанр. Без фильтра говношлака Стим сшниет под тоннами кала
EvhenS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкаси

Сообщение

Ніколи не розумів людей, що купують іграшки в перший тиждень виходу. Дурні мабуть.
block_stupid
Member
Аватара пользователя

Сообщение

В перший день, купили гру, погрались, декілька тисяч людей. Іші 4.9 млн., подивились ютубчик, їм зайшло і купили собі.
На мою думку гра притрималась, свого стилю на всі 100%, вона завжди була адаптована під час її виходу.
Хто називає тупими прикольчики (у кожного свій смак), то це для вас вони тупі, а так то відповідають сучасності, вони в більшості випадків доречні.
Я особисто почекаю, місяці 2, тоді придбаю, або більше, коли пару DLC вийде.

Пам'таю, друга частина, зайняла в мене місяці 3 проходження.
Щодо багів, то і так довго її тримали, тут треба встигнути до релізу інших: ігр, фільмів, оновлень ігр. Там все не так просто, треба підібрати було час, щоб максимальна кількість людей, могла собі придбати гру. Отак і не встигли пофіксити баги.
Ніколи нічого без багів не виходила. На кожну гру одне й те саме ниття.

Хтось жаліється на маркетинг. А для чого взагалі ігри робляться в массі своїй. Для того щоб вам було в що погратись? Вас розважити?
Ні! Щоб отримати дохід, а сьогодні отримати його максимальне значення, а для цього в бій іде маркетинг.

Я ниття про передчасний вихід гри, порівнюю, з вчасним отриманням ЗП. "Ну чого мені ЗП видали так рано, я ж не встиг доробити то і то".
verydima
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Прикольная игра. Когда покупал - думал, что поиграю пару часов и дропну. Но нет. Отлично зашла.
Весь хейт вокруг неё - эта пара недовольных "игрожурналистов", которым не дали прессверсию и дальше повторяющие их мнение безмозглые хомяки.
3440*1440, всё на ультра. Играю с дня релиза. 1080ти. Никаких лагов, багов и т.п. не видел вообще. Один раз по альтабу вылетела - всё.
Ответить